Перейти к содержанию
Asterios

Внимания администрации,заточка +16 за 2 секунды


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Люблю такие темы, сразу видно людей прошедших курс теории вероятности в универе и шоколту\абитуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Кто щас пишет про зависть и т.п. , вы когда нибуть играли на других сервах с такими же рейтами?

Я помню гамал на Абисе х3, так там за почти 4 ГОДА был всего 1 драк +16 и арка максимум вроде +9.

Тут рейты если считать ПА, то х10 , тоесть почти в 3 раза больше, не значит ли это то что переточенных пух должно быть больше в около 3-х раз, а не в 100500 раз как тут (я пока сравниваю с хардином, тут +16 Ы пух будет намного больше, потому чтое есть баг 100%)

Кстати, смею предположить, когда народ начнёт активно точить скилы, то 100% найдутся те , кто с 1-й книги точнут сразу на +30, а ктото потратит на это 100 книг.

И вот представьте такого мутанта с веспер+16 со скилами +30, которому это досталось почти на халяву и вас обычного с пухой +3 шмот+3 скилы+10 мечтающим стать таким же мутантом, но чтобы достичь такого же вам придётся продать свою хату, а ему удачно заюзать баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто щас пишет про зависть и т.п. , вы когда нибуть играли на других сервах с такими же рейтами?

Я помню гамал на Абисе х3, так там за почти 4 ГОДА был всего 1 драк +16 и арка максимум вроде +9.

Тут рейты если считать ПА, то х10 , тоесть почти в 3 раза больше, не значит ли это то что переточенных пух должно быть больше в около 3-х раз, а не в 100500 раз как тут (я пока сравниваю с хардином, тут +16 Ы пух будет намного больше, потому чтое есть баг 100%)

Кстати, смею предположить, когда народ начнёт активно точить скилы, то 100% найдутся те , кто с 1-й книги точнут сразу на +30, а ктото потратит на это 100 книг.

И вот представьте такого мутанта с веспер+16 со скилами +30, которому это досталось почти на халяву и вас обычного с пухой +3 шмот+3 скилы+10 мечтающим стать таким же мутантом, но чтобы достичь такого же вам придётся продать свою хату, а ему удачно заюзать баги.

шожеделать.какдальшежить.забить что ли заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто щас пишет про зависть и т.п. , вы когда нибуть играли на других сервах с такими же рейтами?

Я помню гамал на Абисе х3, так там за почти 4 ГОДА был всего 1 драк +16 и арка максимум вроде +9.

Тут рейты если считать ПА, то х10 , тоесть почти в 3 раза больше, не значит ли это то что переточенных пух должно быть больше в около 3-х раз, а не в 100500 раз как тут (я пока сравниваю с хардином, тут +16 Ы пух будет намного больше, потому чтое есть баг 100%)

Кстати, смею предположить, когда народ начнёт активно точить скилы, то 100% найдутся те , кто с 1-й книги точнут сразу на +30, а ктото потратит на это 100 книг.

И вот представьте такого мутанта с веспер+16 со скилами +30, которому это досталось почти на халяву и вас обычного с пухой +3 шмот+3 скилы+10 мечтающим стать таким же мутантом, но чтобы достичь такого же вам придётся продать свою хату, а ему удачно заюзать баги.

А какой был шанс заточки на Абиссе?

З.Ы. Всё ещё ждем скринов с А и Ы пушками на 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц и В пухи +16 пофигу... даже если это баг, то ничо страшного в проточеный лоу грейд пухи нету, появяца Ы,Ы80 +16 в таких кол-вах, то уже страшно, а тут... пофиг) только для быстрого кача подойдет....

Если не путаю видел как эта же личность точила пухи в гиране когда я тока взял 2 профу, не было там никакой доли секунды, все как положено, секунд по 5-6 между каждой точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бред говориш. Тоисть пользуйтесь багами точите только ц-б грейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан к успеху шел а вы его сдали нехорошо :angry:

заточил тотже дарк скример на +16 на астериосе в два захода с первого раза все остальные пухи ломались на+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорят, что на пухи Ц и Б + 16 пофигу. Если баг есть - то кто будет мешать точить пухи Ы ранга и выше?? При наличии бага, сейчас от этого спасает только относительно малое количество этих пух, но с развитием сервера их будет все больше.

P.S. В своем предыдущем посте имел ввиду именно шанс заточки с 3 до 16 и с 3 до 4, sFlyer, спс, вам, что обратили внимание на эту стилистическое несоответствие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорят, что на пухи Ц и Б + 16 пофигу. Если баг есть - то кто будет мешать точить пухи Ы ранга и выше?? При наличии бага, сейчас от этого спасает только относительно малое количество этих пух, но с развитием сервера их будет все больше.

P.S. В своем предыдущем посте имел ввиду именно шанс заточки с 3 до 16 и с 3 до 4, sFlyer, спс, вам, что обратили внимание на эту стилистическое несоответствие:)

Был бы серьёзный баг, так не спасло бы и малое колличество пушек, разве, что палиться не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорят, что на пухи Ц и Б + 16 пофигу. Если баг есть - то кто будет мешать точить пухи Ы ранга и выше?? При наличии бага, сейчас от этого спасает только относительно малое количество этих пух, но с развитием сервера их будет все больше.

P.S. В своем предыдущем посте имел ввиду именно шанс заточки с 3 до 16 и с 3 до 4, sFlyer, спс, вам, что обратили внимание на эту стилистическое несоответствие:)

Ха, какая вероятность того, что админы заметят Ы пуху на 16 или С пуху на 16? Это две разницы, все равно атрибута пока нет, а сразу вточить до таких чисел палевно. Вот когда Ы крафтеры станут примерно в 30% от всех крафтеров сервера, тогда уже можно будет рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: нужен ответ администрации, по поводу этих ОЕ. Понимаю, что всремени мало, заняты и т.п., но народ волнуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: нужен ответ администрации, по поводу этих ОЕ. Понимаю, что всремени мало, заняты и т.п., но народ волнуется :)

а вот и ждем их с отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема агонь!

виновник темы уже продал половину своего красного добра за игровое зло!

+16-е пухи теперь в хз чьих руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ответа не будет, либо будет ответ => "Бага на заточки не существует."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема агонь!

виновник темы уже продал половину своего красного добра за игровое зло!

+16-е пухи теперь в хз чьих руках!

Мы все умрём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой был шанс заточки на Абиссе?

З.Ы. Всё ещё ждем скринов с А и Ы пушками на 16.

Шанс был на физ пухи как и тут 66.6% на маг пуху 33.3 ибо там сборака была на текстурах и анимации с Грации Финал, а движок с Ц4.:D

Поэтму у маг пухи точка была меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бред говориш. Тоисть пользуйтесь багами точите только ц-б грейд?

qq. newlife fail?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто представьте какой онлайн сервера тут и каждый пытается чтот заточить...... В итоге у большинства ломается, но у некоторых и точится до +16.

По теме я считаю что бага нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто представьте какой онлайн сервера тут и каждый пытается чтот заточить...... В итоге у большинства ломается, но у некоторых и точится до +16.

По теме я считаю что бага нет

Полностью поддерживаю, темболее что еще 1-н год назад, или гдето так, никто даже и не знал кто на сколько точит. А теперь сделали системное сообщение. И каждый неудачный точила захлебываясь слюнями зависти ОРЕТ ПРО БАГИ. А их НЕТ! Назовите хоть один серв хотяб с приблизительным кол-вом людей. за весь свой игровой опыт я такого количества не видел. Опыт не малый 6+ лет. А желающих иметь красный фанарик еденицы, а тех, кто его получит и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто представьте какой онлайн сервера тут и каждый пытается чтот заточить...... В итоге у большинства ломается, но у некоторых и точится до +16.

По теме я считаю что бага нет

Оно то так, но есть одно "НО"... Как ты можешь обьяснить 3 пухи на +16 ???

Скажите что просто не реальный фарт в 0.44% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++++ за баг ;P

сильно фартовый чувак просто получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому баг  ;)

не завидую, пох как-то... Заточил бы этот чел 1 пушку до красного темы бы небыло, а тут аж 3... Причем сразу почти(не ламая)

Это просто нереально сделать, я когда в рулетку на хардине играл часов 6 подрят то макс фейлов было 18шт подрят, с шансом 50%(не учитывая зеро)

Тоесть ему повезло 38 раз подрят  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qq. newlife fail?)

qq) Ваш топ клан уже нагнули на невлайфе?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магов бояться — в линейдж не играть.

З.Ы. Заточка на +16  0,45% шанс. Не сказал бы, что это так мало.  222 пушки - 100% шанс, смушает немного только то, что этим знимается буквально пара человек.

:D как ты мне нравишься

и да... онлайн высокий, действительно ниче странного что из 100500 пух точатся у единиц) но это у единиц, а никак не у одного 3 пухи на 16 я бы еще в 2 поверил.. но 3........... и ведь точаться не какие-то нонфакторы... а точатся имено отдельные паки  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому баг ;)

не завидую, пох как-то... Заточил бы этот чел 1 пушку до красного темы бы небыло, а тут аж 3... Причем сразу почти(не ламая)

Это просто нереально сделать, я когда в рулетку на хардине играл часов 6 подрят то макс фейлов было 18шт подрят, с шансом 50%(не учитывая зеро)

Тоесть ему повезло 38 раз подрят Oo

Повторюсь: багов на заточку НЕ существует в природе! И никогда скорее всего не будет существовать, так как это чисто рэндом. Хотя и корейский :)

Почему я могу с уверенностью это утверждать? Я больше 3-х лет резидент Allcheats причём с довольно таки высоким количеством постом, и доступом в закрытые разделы. ПОверьте уж я то знаю :)

Хотя нет, вру, 1 баг на заточку я знаю.

Готовы услышать?

Берёте дюпаете 100 пух, причём так чтобы они в одном слоте лежали (для этого надо всё делать через бота либо антихак). После чего точите 1 пуху и точатся соответственно все. И так до +16. Хотя есть одни минус. Этот баг не работает ещё со времён интерлюдии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: багов на заточку НЕ существует в природе! И никогда скорее всего не будет существовать, так как это чисто рэндом. Хотя и корейский :)

Почему я могу с уверенностью это утверждать? Я больше 3-х лет резидент Allcheats причём с довольно таки высоким количеством постом, и доступом в закрытые разделы. ПОверьте уж я то знаю :)

Хотя нет, вру, 1 баг на заточку я знаю.

Готовы услышать?

Берёте дюпаете 100 пух, причём так чтобы они в одном слоте лежали (для этого надо всё делать через бота либо антихак). После чего точите 1 пуху и точатся соответственно все. И так до +16. Хотя есть одни минус. Этот баг не работает ещё со времён интерлюдии ))

и что ты хлтел этим доказать?! Что ты против народа?!

Сливаем его в минуса ребята! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повторюсь: багов на заточку НЕ существует в природе! И никогда скорее всего не будет существовать, так как это чисто рэндом. Хотя и корейский :)

Почему я могу с уверенностью это утверждать? Я больше 3-х лет резидент Allcheats причём с довольно таки высоким количеством постом, и доступом в закрытые разделы. ПОверьте уж я то знаю :)

Хотя нет, вру, 1 баг на заточку я знаю.

Готовы услышать?

Берёте дюпаете 100 пух, причём так чтобы они в одном слоте лежали (для этого надо всё делать через бота либо антихак). После чего точите 1 пуху и точатся соответственно все. И так до +16. Хотя есть одни минус. Этот баг не работает ещё со времён интерлюдии ))

кря кря кря!1 я уточка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. я сижу уже довольно долго на жуке..и?

есть баги на заточку,главое пакетник настроить и усё.

нуб и опозорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олололо сегодня видел в кетре чувака с аркой +16 :dash:

и что теперь скажут про это полюбому просто чувакам везет а мы завидуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...