Перейти к содержанию
Asterios

Внимания администрации,заточка +16 за 2 секунды


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

бред полный я знаю людей каторых больше трех не поднмались а тут сразу 3 штуки  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полный я знаю людей каторых больше трех не поднмались а тут сразу 3 штуки   :excl:

Все бывает впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще скрин не открывается,так что не в теме,но суть понял

угу, поэтому наверно ты сидел в этой теме с самого начала  :D даже когда не видел про что она

смешно, ладно когда 1 пуху точат с +0 до +16, можно еще поверить в случайность. а дальше как говорится "2 - большая случайность, 3 - уже закономерность"

впрочем сомневаюсь если честно, что хоть кто-то будет тут что-то проверять. очень оно им надо >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная тема по поводу заточки быстрой...для автора : выложи на панельку быстрого доступа точки и 1й кнопкой их активируй (: точицо ООоч быстро так, и да +16 там с или б пушка ахрененный дисбаланс вносит в игру  :D  :D  

ПиэС вы все умрете.

ПиПиэС спасибо всем кто поднял цены на голды на х3 (: 

ПиэС №3 хачу нпс с профами на аргосе   >:(   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00038l.jpg

И не надо говорить, что это просто везение или ловкость рук. Он точил оружие ровно через секунду. А теперь подумайте сколько времени надо потратить на нажатие на точку, перенос пухи и нажатие на "заточить". Прошу разъяснений и проверки данного бага.

АП теме , брат если ты еще не заметил то мы походу на пвп играем ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только как поступит администрация хз. ждём коментариев

Закроет тему,т.к никакого бага нет,есть только зависть которая толкает людей на подобные подвиги и есть несправедливый мир,остаются только те у кого яйца больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахаха, вас трахают по полной, а вы как бараны заладили, рандом, повезло, не завидуй.

согласен с паравозером(что уидвительно)

какая разница сколько секунд прошло при заточке? факт,что он три,С..КА ТРИ ПУХИ на 15,потом на 16 точнул,чото не похоже на везение если честно,особенно при наличии такого кол-ва пух

завистью это можно было назвать когда смарти ас точил или когда появились первые пушки,но сейчас,когда каждый 30й бегает с красной пухой,и куча народу с синими стоит наконец задуматься :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Агросе есть баги с Заточением 100ПУДОВ!!!!!!!!!!!! Стока красных пух и шмота переточенного...Это нереал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если баг и есть, админы этого никогда вам не скажут, если найдут-втихоря пофиксят и все.Только вот хз сколько им скринов нужно что бы они наконец-то начали это проверять.... Индивидуальные КП бегающие с открытия с ОЕ пушками, всякие нон-факторы точущие по 3 пушки с 0 до 16 без фейлов, что дальше?

Дальше ? Эпики буду сами дохнуть от одного вида зерга. что пришел их бить :D

Банить ? А да, банить :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн ежедневно до 9к прыгает, из 9 иыщ человек должно фартить таким как чел со скрина, все путем, идите спать и не парьтесь inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00038l.jpg

И не надо говорить, что это просто везение или ловкость рук. Он точил оружие ровно через секунду. А теперь подумайте сколько времени надо потратить на нажатие на точку, перенос пухи и нажатие на "заточить". Прошу разъяснений и проверки данного бага.

ап, проблема актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб был баг как вы говорите, то тогда бы точили Ы стволы на +16 и их бы щас было столькоже сколько С стволов +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц все как всегда

нонфакторы ноют о заточке, выдуманных ими багов, о дисбалансе)

года идут а люди неменяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно,и администрация не обращает внимания  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понимаю, если бы заточили десяток пух со всего сервера. Однако точаться что-то очень часто на 16. Да и Ы пухи... Сам видел Ы +16 кастеты у ГФ, также от нескольких независимых людей слышал про ИК маг +16 и другие Ы пухи. На хардине, хотя там онлай не так уж и сильно отличался, первые Ы +16 появились через несколько месяцев после открытия и на сервере их было не больше 10-15, к моменту открытия аргоса, хотя там пухи были гораздо доступней, чем на данный момент тут. Так что лично по мне наличие нескольких Ы пух +16 за такое короткое время достаточно подозрительно.

Конечно, я не исключаю элемент везения, но админам стоит проверить все это и успокоить народ - если все это сделано честно. Да и заточившим, если они не пользовались никакими багами или программой для заточки бояться то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО однозначно баг. Не может с первого раза так точнуться. Тем более несколько пух.

Ы+16 и ИК+16 скрин в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суботу купил 11 точек, вточил пуху на +10. Думал также будет и с б пухой. А нет, не вышло, на +5 сломал. А если чел покупает с 10яток пух и из них только 3и пухи +16 то это не так уж и плохо. А впще афтар идиот. Нафига орать. Сам точил бы и не ныл.  Афтор или сам вточился или ему дико не везет-НЕУДАЧНИК!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на аргосе шанс больше базового это по любому, и точится все здесь на ура. Помню по квесту на шарики на самом старте сделали оч дофига ц точек, тока сел я на трейд с ними сижу, пью чаек, подходит темный дагер и сходу точит Ц дагер на +7, после подошел маг и точнул хому с +4 до +8, я чуть пряниками от зависти не подовился.

Вот вам для ознакромления.

post-79208-047664900 1285651577_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на аргосе шанс больше базового это по любому, и точится все здесь на ура. Помню по квесту на шарики на самом старте сделали оч дофига ц точек, тока сел я на трейд с ними сижу, пью чаек, подходит темный дагер и сходу точит Ц дагер на +7, после подошел маг и точнул хому с +4 до +8, я чуть пряниками от зависти не подовился.

Вот вам для ознакромления.

Лови плюсек. Расказ про пляники убил. Фантазия сильно яркая. Сам чуть не подавился со смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на аргосе шанс больше базового это по любому, и точится все здесь на ура. Помню по квесту на шарики на самом старте сделали оч дофига ц точек, тока сел я на трейд с ними сижу, пью чаек, подходит темный дагер и сходу точит Ц дагер на +7, после подошел маг и точнул хому с +4 до +8, я чуть пряниками от зависти не подовился.

Вот вам для ознакромления.

Тут таких таблиц в разных вариантах в нескольких десятках тем- кучи валяются:D Единственно верной оказалась формула 50/50- либо заточится, либо нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомившись с таблицой еще больше удивляет такое кол-во заточенных пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харошая тема для срача

Персон багоюзер ...в бан иво! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомившись с таблицой еще больше удивляет такое кол-во заточенных пух

как-то проводили экперимент, кому интересно почитайте сами http://я неудачник/forum/showthread.php?t=11216

Учитывая что точится тут много и шанс заточки определенно выше, то нет ничего удивительного, а  чел точнувший сразу +16 три штуки просто лакер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...