Перейти к содержанию
Asterios

Итоги открытия


Admin

Рекомендуемые сообщения

Имхо утром фреи не будет. Думаю к вечеру ближе :ph34r: Так что нада ждать)

Изменено пользователем ЗАЧЕМНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имхо утром фреи не будет. Думаю к вечеру ближе :ph34r: Так что нада ждать)

админ сказал что фреи седня не будет, они не успевают подготовиться её. будет скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ в игре сказал что переход на Фрею могут снова перенести :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали бы уже что фрея еще неготова вот и всё. нет надо обещаниями нас кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тупите жёстко. Админы итак вылезли из кожи вон и проделали колоссальную работу, что бы вы играли комфортно. Так теперь вы на них гоните из-за фреи. Я понимаю, если бы обещали всё подряд и ничего бы из этого не сделалось. Обещали избавить серв от лагов, избавили. Обещают поставить фрею, поставят, пусть с опозданием, зато играть будет комфортно. А вы только и можете всё время ныть и обвинять админов во всех грехах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали бы уже что фрея еще неготова вот и всё. нет надо обещаниями нас кормить

Дак вроде так и сказали, что ввиду исправления лагов/фриз/дисконнектов после открытия х5 фрея еще не готова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты олень или че? сказали бы точно когда фрея, их никто незаставляет её прям щас. просто обещалки надоедают. то 11, потом 15, щас 20. че дальше?

Вот вечное нытье, на каких сервах не играл, везде так) Если ты адекватный боле-менее, то должен понимать, что помимо фреи у админов еще работа есть) Просто не учли, что работа с лагами займет столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что работа. просто бы сказали переход отложен на месяц и всё. ситуация как с Эпик квестами получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты олень или че? сказали бы точно когда фрея, их никто незаставляет её прям щас. просто обещалки надоедают. то 11, потом 15, щас 20. че дальше?

ты прав ИМХО :rolleyes: все бы играли без напряга в гцф, но просто ети даты перехода парят,но фрею оч уже хочется+) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты олень или че? сказали бы точно когда фрея, их никто незаставляет её прям щас. просто обещалки надоедают. то 11, потом 15, щас 20. че дальше?

вот это ты правильно подметил ! Нам нужно точное число ! ато сидим как на иголках ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пусть лучше не торопятся, но будет нормальный переход. а то в случае каких-то проблем, все, кто торопят с переходом  — вернуться на форум ныть о том, как всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты правильно подметил ! Нам нужно точное число ! ато сидим как на иголках !  :angry:

+1  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пусть лучше не торопятся, но будет нормальный переход. а то в случае каких-то проблем, все, кто торопят с переходом  — вернуться на форум ныть о том, как всё плохо.

не будет нормального перехода, да и нигде его не может быть, всегда возникают какие то непредвиденные ситуации поломки,недоработки итд  

Изменено пользователем Mezisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :ph34r: Лучше щас фрею, потом уже исправлять чото. Ведь даже если поставят через месяц идеально не получится. Пока фрею не поставят не увидишь какихто багов и тп. :mellow:

Изменено пользователем ЗАЧЕМНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцыпе, Фрейю можно поставить сегодня-завтра, что бы уже смогли играть, и искать какие то не доработки, так проще исправлять, когда Фрейю, скажем так, тестируют более 20 тысяч игроков, и отписывают все проблемы на форуме, что бы легче было их устранить, а не искать месяца два, потом исправить, перейти на Фрейю, и найти кучу новых недоработок :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тысяч потестят фрею, 5 тысяч из них забанить за бгоюзерство. Кулл че.Лучше уж подождать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пусть лучше не торопятся, но будет нормальный переход. а то в случае каких-то проблем, все, кто торопят с переходом  — вернуться на форум ныть о том, как всё плохо.

+1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Администратор, как протекает установка фреи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где обещанный переход 20-го числа на Фрею? Если снова откладывается, то сообщите об этом в новостях - люди ж ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фрея откладываетса то хоть отремантируйте вход к фринтезе а это получаетса какаято фигня ни фреи не к фринте зайти и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает половина людей ждут не фреи, а оставшиеся эпик квесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм а что даеет эпик квест?) даже неначенал его делать и не имею представления о нем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает половина людей ждут не фреи, а оставшиеся эпик квесты

не надо) некоторые , допустим, кроме квеста, ждут прибавки к ЦП wub.gif

по сабжу - АДМИНЫ МОЛОДЦЫ и так все настроили, все работает итд)

давайте лучше еще пару дней подождем спокойно.

все равно все плюхи Фреи после 80+..я думаю, таких уровней еще нету на сервере

Изменено пользователем Emma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает половина людей ждут не фреи, а оставшиеся эпик квесты

да скорее не фреи даже а урезание дамага от атр 300 по  тем кто не в топ алли \клане

и не успел натаскать себе камней в пухи 

а эпик квесты у нас самые быстрые и доступные в alt+b 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее не фреи даже а урезание дамага от атр 300 по  тем кто не в топ алли \клане

и не успел натаскать себе камней в пухи 

а эпик квесты у нас самые быстрые и доступные в alt+b 

+1  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо) некоторые , допустим, кроме квеста, ждут прибавки к ЦП wub.gif

по сабжу - АДМИНЫ МОЛОДЦЫ и так все настроили, все работает итд)

давайте лучше еще пару дней подождем спокойно.

все равно все плюхи Фреи после 80+..я думаю, таких уровней еще нету на сервере

Это у вас нету ! ты пишеш в общем чате тут пишут люди со всех серваков !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...