Перейти к содержанию
Asterios

Итоги открытия


Admin

Рекомендуемые сообщения

лучше фрею сделать медленно но ровную, чем быстро, но кривую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня, как и многих других игроков интересует другой вопрос, массовое вредительство, и как с этим борется администрация. как скоро появится возможность сменить мыло в целях восстановления аккаунта? и когда начнут рассматривать заявки? неохото твинками играть, хочу вернуть основу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня, как и многих других игроков интересует другой вопрос, массовое вредительство, и как с этим борется администрация. как скоро появится возможность сменить мыло в целях восстановления аккаунта? и когда начнут рассматривать заявки? неохото твинками играть, хочу вернуть основу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали же если не успеют то отложут, вы сначала кричали лаги исправте терь фрею,наверно там 100 Админов? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня онлайн 10к был потому что все фрею ждали,теперь долго такого не будет dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги проделанной работы. Старт нового сервера был далек от идеала, в основном по причине большого количества атак от конкурентов, и огромного наплыва игроков.

С 11 по 14 сентября наблюдались значительные задержки в игре. Более-менее это было решено ограничением онлайна в 5000 человек, и запретом вторых окон.

С 15 по 16 сентября эти проблемы были частично решены, лимит увеличен до 8000 человек, по прежнему с запретом окон.

С 17 числа проблемы были решены окончательно, лимит онлайна и запрет окон убраны.

На текущий момент, онлайн достигает 9000 игроков, нет задержек, и нет проблем со входом в игру. Спасибо, что остаетесь с нами, несмотря на временные проблемы.

Видео с открытия сервера: http://forum.asterio...opic=71782&st=0

Это для тех, кто сомневается в реальности нашего онлайна.

Дим, ну ты ж сам говорил, что задержки только у девушек  :rolleyes:

Изменено пользователем TurboEffess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ГМЫ сюда заглядывают а про астеус забыли? а ведь та проблем немерено с запуском нового сервера. Просмотрев се темы с проблемами я неувидел чтоб ГМ гдето отписался. И это продожается неделю. ГМЫ обратите внимание на астериус там еще играют люди не хороните его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю  ГМЫ  сюда  заглядывают а  про астеус  забыли? а  ведь  та  проблем  немерено с  запуском   нового сервера. Просмотрев  се  темы  с  проблемами  я  неувидел чтоб  ГМ  гдето отписался. И это продожается  неделю. ГМЫ обратите  внимание  на  астериус  там  еще   играют люди не  хороните  его.

мда.. диагноз :) уносите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы молодцы! вообще стараются! такого сервера помоему нет в россии чтобы был такой онлайн и без лагов! а то что временами бывает иногда это все исправляется. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. диагноз :) уносите )

:angry:Не смешно,там играют люди,и они сохранили свой онлайн.Значит игрокам нравятся рейты,и они преданы своему серверу(команде,клану,друзьям).И чего же их выносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:Не смешно,там играют люди,и они сохранили свой онлайн.Значит игрокам нравятся рейты,и они преданы своему серверу(команде,клану,друзьям).И чего же их выносить?

потому что у него диагноз) он немного... эм..... глуп что ли) умные люди редко пушут ахинею, но у этого парня походу стаж огромный xD

З.Ы. для танкистов - уносите адресовано было 1 человеку а не серверу xD

Изменено пользователем Glaatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, поправьте лучше эпик квесты, чем ту Фрею вводить...Заранее спс.

П.С. в квесте "Семь Печатей, Печать Императора", не появляется квест НПС на ТП в Дисайплс некрополис :(

Изменено пользователем Aimaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, поправьте лучше эпик квесты, чем ту Фрею вводить...Заранее спс.

П.С. в квесте "Семь Печатей, Печать Императора", не появляется квест НПС на ТП в Дисайплс некрополис :(

Изменено пользователем VitaminA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над поверить админу на этот раз :rolleyes: Сказал точно завтра значит ТОЧНО завтра будет фрея. + 3 последние эпик квесты тоже завтра:tongue: Ждем) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер так и просит:" дайте рестарт, ну дайте рестарт!" xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ!

Фрею задержали... в таком случае, я не против подождать окончания месяца и с новым месяцем, в новый мир ла2girl_in_love.gif

ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них уже все готово! Так что никаких фрей со следущих месяцев!!))) ЗАВТРА ФРЕЯ xD :P^_^inlove2 inlove :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всё хорошо я рад

Изменено пользователем AtbMakcu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ!

Фрею задержали... в таком случае, я не против подождать окончания месяца и с новым месяцем, в новый мир ла2girl_in_love.gif

ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ!

Фрею задержали... в таком случае, я не против подождать окончания месяца и с новым месяцем, в новый мир ла2girl_in_love.gif

ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Изменено пользователем Gradus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как быть с Фреей... у меня тут калапсик!...

ba8560e773f5.jpg

Как бы, я прошел Lineage!girl_in_love.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...