Перейти к содержанию
Asterios

Итоги открытия


Admin

Рекомендуемые сообщения

Гц админам, стало попроще играть)

Ну и жду фрею, как окончание коледжа)angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

солидарен

ну если так и получается) мне в коледже так же говорят что я скора закончу)ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так и получается) мне в коледже так же говорят что я скора закончу)ph34r.gif

2 л=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх проблем с лагами особо не наблюдается, только на ТвТ ,чет ужас как . Но пинг как был в 2 раза больше чем раньше и фпс упало в 1.5 раза .

Ждем новые хроники и чтобы там все было хорошо и не было мелких помарок со скилами и геодатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 числа (понедельник). Если конечно успеем. Если не успеем - то отложим, потому что спешить здесь не следует.

К примеру, сейчас приоритет имеет проблема дисконнектов, и из за этого можем не успеть.

А что насчет банов по ip которые не снимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с дисконектами НЕ РЕШЕНА На х3 из за нового сервера постоянно дисконектит на Тиате, Рифте, Халише и вообще частенько в пати вылетает народ с игры без "Ноу карьер"  Обновление, перегруз клиента и т.д. НЕ помогает  так что чушь не пишите, если у вас не компы, а калькуляторы то купите себе новые!-

Изменено пользователем SpeedKAST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не одного сервера не видил с онлайном 9к ) админы молодцы)) Я думаю онлайн еще больше вырастит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент, онлайн достигает 9000 игроков, нет задержек, и нет проблем со входом в игру. Спасибо, что остаетесь с нами, несмотря на временные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо админам за проделанную работу, уже практически не лагает..только вот дисконекты непонятные ))но я в вас верю и в то что вы и это пофиксите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы молодцы! Я хоть и остался на старом х5 всеравно радует что проект развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, атака, которую использовали против нас, может положить практически любой сервер на нашей платформе (в том числе, все перечисленные здесь /index.php?showtopic=65734&st=0">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=65734&st=0). И не просто положить, а положить навсегда. Потому что атака сработает даже небольшой силы, а для исправления потребуется переписать значительную часть сетевой системы (что мы уже сделали, а вот те кто пользуется краденой - не смогут), а так же иметь очень мощный сервер (24 ядра не справлялись).

Ботнета из 10000-20000 машин отсылающих большое количество запросов на порт геймсервера, вполне хватит чтобы нагрузить сервер до жутких лагов. Заблокировать такую атаку не получится даже мощными железками за десятки тысяч $, потому что коннекты будет невозможно отличить от игроков. А если еще и машина слабая, то хватит 5000-10000 атакующих.

Нам подобные атаки уже не страшны, а вот конкурентам, которые нас атаковали, очень даже. Мы сами ddos атаками не занимаемся, но это некий намек для тех кто в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почините форум.. не догружаются картинки до конца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам канешь спс что исправили всё в довольно короткие сроки.

на чувствую, что перехода 20 на фрею небудет cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы молодцы...хоть лагать перестало...спс за проделанную работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы , теперь новое железо и фрея без багов и т.д и тут онлайн будет рости и рости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт того что просто прерывается связь с сервером? Это проблема ваша или наша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, я знал что вы справитесь со всеми проблемами! Вы лучшие!

Я вас лав  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все конечно гуд, но когда перестанут критовать вторые окна на х3?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисконект 2 раза был за 3 дня и то не критично, хотелось бы узнать есть ли в планах слияние х3 и хардина?

у меня небыло дисконектов вообще ... токо смотрел темы на форумах и непонимал аткуда дисконект... вчеарк огда админ штото написал про диконекто мол " ...есле в ближайший час будут дисконекты..." и у меня раз в 5 минут дисконект был...) но я не жалуючь ето просто смешно мне ;) все ок админам спс ) а те кто ещё будет плакать про лаги и задержки делаете так > берете системник подходите к окну и случайно роняете его в низ на асвальт...  или второй способ > заходите в удаление программ и компонентов находите л2 и нажимаете "удалить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот насчет фреи я тоже думаю что еще подождать надо будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...