Перейти к содержанию
Asterios

Итоги открытия


Admin

Рекомендуемые сообщения

Как ваши акки ломают,сколько пишут,а постоянно все целое,а если вы дали знакомым акк и они воспользовались случаем с инфой в инете и раздели вас,это ваши проблемы :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята так и было задумано профессии зделать платными? ну хотя бы первую за 100к оставели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 числа (понедельник). Если конечно успеем. Если не успеем - то отложим, потому что спешить здесь не следует.

К примеру, сейчас приоритет имеет проблема дисконнектов, и из за этого можем не успеть.

Фрея фрея, фик бы с нею...) лучше решите проблему с вылетами, согласен, что это приоритетная задача. Ато вот ПКашишь народ, настраиваешься на фан, и тут на те - NO CARRIEr или как он там.. а со второго окна, видишь как тебя убивают.. а сделать ничего не можешь... печалька) :blush:

а во всем остальном, вы мне начали нравится);P видно, что работа делается не только на словах... хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до рестарта меня тоже не пускало, теперь пустило, я так думаю девелоперы сами "галочку" поставили перед рестартом, чтобы народ не лез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята так и было задумано профессии зделать платными? ну хотя бы первую за 100к оставели.

да так и было задумано, если я тебя правильно понял о_О

З.Ы. бред какой то, на серв не пускает, фулл чек не помог, систем, астериос удалил, обновил, не помогло, перезагрузка не помогла, сменил пароль на аке, не помогло, че за бред?)

Изменено пользователем Glaatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D    УРА и УВ админам) ГЦ вас с прибавлением онлайна на 4к))

Ппц..

На многих сайтах написано что базу Астериуса о5 сломали и конечно на всех кроме Астериуса!

И что с ТОГО? это конкуренты зло на нас держат у нас пополнение онлайна +4.5к а у них -4.5к !!! вот и всё

Изменено пользователем shekomaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем не Фрею, а решение проблем со входом(сейчас): дальше выбора серва не пускает, а так же частых диссконектов без "no carrier"  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо администрации за проделанную работу. :)

Гц всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ещё в игре появилось после рестарта кроме дождя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Админу - возможно ли уменьшение на Аргосе расстояния между торгующими - на всех не хватает торговых зон, и это иногда сильно напрягает - приходится по часу нарезать круги на рынке, ожидая когда кто-то встанет с трейда. Все-таки народу 9к человек, и эта проблема довольно острая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю!ph34r.gifя всё равно не могу войти(после того как ввожу логин и пароль)! Ваши слова:"На текущий момент, онлайн достигает 9000 игроков, нет задержек, и нет проблем со входом в игру." я всё равно не могу войти!dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так и было задумано, если я тебя правильно понял о_О

Ребята так и было задумано профессии зделать платными? ну хотя бы первую за 100к оставели.

Ну во первых первую профу сделать как раз плюнуть, а во вторых есть очень быстрый квест на вторую профу за 3кк.

Изменено пользователем ZxFreemanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто рабоал, работает и будет работать РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ! ! ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Админу - возможно ли уменьшение на Аргосе расстояния между торгующими - на всех не хватает торговых зон, и это иногда сильно напрягает - приходится по часу нарезать круги на рынке, ожидая когда кто-то встанет с трейда. Все-таки народу 9к человек, и эта проблема довольно острая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                            Оружие, доспехи и аксессуары Венеры:

Рецепты и основные материалы Оружия Венеры:

       *Своими силами (Семя Уничтожения; 84+)

       *Сопротивление Злу (База Альянса Кецеруса; 75+)

Рецепты и основные материалы Доспехов Венеры:

        *Где же мы? (Семя Уничтожения; 84+)

Рецепты и основные материалы Аксессуаров Венеры:                                                             

        *Где же мы? (Семя Уничтожения; 84+)

                                                  Оружие Икара:

Рецепты и основные материалы оружия Икара:

         *Нарушитель безмолвия (Монастырь Безмолвия; 82+)

         *Сразить одним ударом (Ферма Диких Зверей; 82+)

         *Деликатесное мясо (Ферма Диких Зверей; 82+)

         *Все вкусное - мое (Орен; 82+) - только Трезубец Икара

         *Когда-нибудь обязательно узнаешь(Долина Ящеров; 82+) - только Лук Икара

                           Доспехи и Аксессуары Дестино:

Тяжелые доспехи:

         *Все вкусное - мое (Орен; 82+)

         *Погасивший свет (Монастырь Безмолвия; 82+)

Легкие доспехи:

         *Когда-нибудь обязательно узнаешь(Долина Ящеров; 82+)

         *Погасивший свет (Монастырь Безмолвия; 82+) - Только рецепты

Магические доспехи:

         *Погасивший свет (Монастырь Безмолвия; 82+)

Аксессуары:

         *Все вкусное - мое (Орен; 82+)

         *Погасивший свет (Монастырь Безмолвия; 82+) - Только рецепты                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Интересно, будут ли работать эти квесты, сразу после перехода на Фрейю???

Изменено пользователем comGg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто трудится над проектом - ГЦ  :rolleyes:  ВЫ лучшие! Тока не остонавливайтесь на достигнутом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как Фрея, но в епилоге то можно квесты настроить?

(квест  - Семь Печатей, Тайные Знания Жрецов)

трижды один и тот же квест прошел, в итоге айтем не дало :(

П.С в баги по квестам не могу написать, иконка создания темы не активна....

post-77353-027378200 1284905108_thumb.jp

post-77353-027378200 1284905108_thumb.jp

Изменено пользователем Aimaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшая проблема с входом в игру.Сохраняю пароль и логин с помощью всем известной комбинации,делаю несколько попыток войти в игру,если захожу то повезло,если же эти попытки не дошли до выбора серва ,то у меня после N-го количества таких попыток начинает подвисать логин,а именно при нажатии клавиши "Войти" зависает окно.Помогите решить эту проблему пожалуйста.

Изменено пользователем FineWithoutYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанную работу, очень приятно у Вас играть, админам респект (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aimaz 

не пробовал другие стеллажи общуповать?)) то что написано в гайде, первая полка справа - это ерунда, ищи во всех стеллажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых первую профу сделать как раз плюнуть, а во вторых есть очень быстрый квест на вторую профу за 3кк.

Да ты хоть знаешь сколько времени нужно потратить на выполнение первой профы для спойла >:( более полутара часов однотоной бегатни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нападки конкурентов нам не страшны . Хорошая работа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты хоть знаешь сколько времени нужно потратить на выполнение первой профы для спойла :( более полутара часов однотоной бегатни

у меня друг играет за спойла, ниче не жалуется, бегает себе, 64 лвл уже....

з.ы. на руофе играл за спойла, ни че не умер....

З.Ы.Ы. за прохождение квестов зают деньги, за первую профу порядка 180к, за вторую порядка 800-900к, а это комон д сет и комон ц сет соответственно...

Изменено пользователем Glaatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...