Перейти к содержанию
Asterios

Без коментариев)))


Curare

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот думаю ,если так хаят Астериос ,то чем они лучше ? да ничем.

Но и вправду на астериосе куча недоработок ,но они мелкие и игроки которые не играли на фое в последнее время даже этого не заметят .

Надеюсь что будет на клиенте фреи все чики -пуки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы видите >2К и отсутствие лагов, значит счетчик накручен. На хардине, он и сейчас накручен в 3 раза.

На самом первом сервере был онлайн около 1000 человек, х13 на старте - 5000, х7 - 4000, х100 - 5500. Сборка совершенно та же.

это говорит администрация сервера. По его словам можно сразу увидеть пару выводов:

1. Он сам накручивает онлайн раз думает что на астериосе он накручен. Зайдя туда, я  не увидел ихние 2к народу бегает, прячутся от игроков астериоса чтоли?)

2. Сборка совершенно таже - эти слова напрашиваются на то что там ничего не делалось за этот год, а их обещания по установки защиты это чтобы люди не уходили, верущие на слово, а не на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... я так понял, что наш серв держит 8к.+ игроков из-за сборки Ява.

Офф сборка на угнове например максимум держала 5500... или они ставили специально ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну обычная анти-реклама...конкуренция, зависть и прочая лабуда) работает она так - если свое добро не знаешь чем похвалить(потому что оно явно хуже) - засри других так, чтобы твое говно показалось конфеткой. фантик может и красивым получиться, но не стоит такую конфетку в рот класть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не зеонлайн это ничтожный проект, который не когда не перегонит астриус... Админ зеонлайна много чернит во первых у него был проект l2arena.ru  он тупо его закрыл и открыл зе онлайн, потом половину серверов вайпанул... рисовал онлайн и еще много чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... я так понял, что наш серв держит 8к.+ игроков из-за сборки Ява.

Офф сборка на угнове например максимум держала 5500... или они ставили специально ограничение?

Честно говоря, я не знаю, какой у оффа максимум. Но раз ставится предел 5500 - это, наверно, неспроста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жееесть, я давно так не рыдал от смеха. Вот это - черная зависть! :D Вот это - сопли! :D Если на "зеонлийне" так рыдаю одмины, то про игроков вообще молчу. Хотя там мб почти как на абиссе. Все ушли, остались только те кто боится рыпнутся с сервера. А тк надо же это чем то оправдать - будем орать что все гавно, а мы самые классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу онлайна Аргоса - зайдите плин в ВоС вечером, охренеете)

На КАЖДОГО моба по 2-3 мага... и это при том что основная масса сервера еще не докачалась...

С нетерпением жду когда начнется освоение ХБ ^^

ЗЫ

СД с шадоу дансом лфп ГЦ :-p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... я так понял, что наш серв держит 8к.+ игроков из-за сборки Ява.

Офф сборка на угнове например максимум держала 5500... или они ставили специально ограничение?

Во первых, Угнова никогда не меняла своё железо, как стоял на 8ми ядерках, так поди и сейчас стоят. Мы же, постоянно модернизируем и ставим только лучшее.

Во вторых, они не знают что такое оптимизация. Посмотрите на их клиент... Не умеет работать с многоядерностью, одно ядро загружает всегда на 100%, не важно какой у вас процессор. Рамы чистит ужасно, при малейшей ошибки выкидывает сразу(нету альтернативных путей) и т.д. и т.п.

Да и в конце концов, они защиты даже не какой не имеют. Их ,,защита'' только и умеет, что сканировать все процессы на компьютере пользователя(что кстати ещё и нарушает ваши права).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, Угнова никогда не меняла своё железо, как стоял на 8ми ядерках, так поди и сейчас стоят. Мы же, постоянно модернизируем и ставим только лучшее.

Во вторых, они не знают что такое оптимизация. Посмотрите на их клиент... Не умеет работать с многоядерностью, одно ядро загружает всегда на 100%, не важно какой у вас процессор. Рамы чистит ужасно, при малейшей ошибки выкидывает сразу(нету альтернативных путей) и т.д. и т.п.

Да и в конце концов, они защиты даже не какой не имеют. Их ,,защита'' только и умеет, что сканировать все процессы на компьютере пользователя(что кстати ещё и нарушает ваши права).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе...кхе... конечно извините меня, но не пошел бы админа зеонлайна на йух со своей завистью убогого недочеловека

2 года тут. Все ок. И чхал я на мелочи ибо их все равно фиксят, а "читеров" всех мастей банят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это скорее притензия к нссофт

Они купили полные права, в том числе и на открытый код. При желании, можно сделать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они купили полные права, в том числе и на открытый код. При желании, можно сделать всё.

Давайте скинемся и купим этот код астериосу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они купили полные права, в том числе и на открытый код. При желании, можно сделать всё.

не могут, отправляют баг репорт в корею, на форуме 4-х геев жаловались на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем радар, у админов свои секреты :)

4f0e59efd8a1.jpg

панелька неочень biggrin.gif

По сабжу, плюсик администрации. Надеюсь, что мы будем играть в л2, а не пошаговую стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном из серверов (*без ссылок) в день открытия Аргоса Большими буквами написали что их базу слили,мб и слили,но им то зачем это у себя писать) вот и выводы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжения банкета:

Я смотрю Админы уже не так радуются и много словят.

http://forums.theonline.ru/index.php?showtopic=17458

Первая тема была тут:

http://forum.asterio...showtopic=73721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они удалили тему на форуме, в которой сами же и писали :lol:

Видимо, поняли, что вранье слишком очевидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они купили полные права, в том числе и на открытый код. При желании, можно сделать всё.

а можно ли типа начать играть на офе и,как вы говорите,что они нарушают наши права,сканируя наши процессы,подать в суд и выйграть как в том деле,связанным,тоже с офом,где парень продавал за реал,а запрет не был написан в правилах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"народ из-за конкуренции нубла 2 мес взять не мог при респе рб 2 часа" - на оф. серверах по одному дают нубл, если не ошибаюсь, или в лучшем случае пати (у нас всем кто бил). В день 12 человек, за 2 месяца - 360 человек (в пати 9 * 360 = 3240). Возьмем число примерно 1500, т.к. босса убивают не сразу, и не всей пати достается нубл, а часто вообще отнимают другие кланы.

Но суммарное количество играющих обычно минимум в 3 раза превышает онлайн (на самом деле, в 4-5 раз). Если 2/3 взяли нубл, то онлайн у них по подсчетам (исходя от информации от их админа) ~ 1000 человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...