Перейти к содержанию
Asterios

Обновление сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

На сервер установлено очередное обновление. Подробные списки мы давно уже не выкладываем, т.к. обновления ставим чуть ли не ежедневно :PНемного обобщим изменения последних обновленийРеализовано:- Common предметы.- Foundation предметы (распечатываются в Masterwork).- Возможность скрафтить 2 вещи вместо одной.- Instanced локации на примере Kamaloka, пока в ограниченном варианте, только для 23 и 26 уровней.- Магическая броня для петов.- Wondrous Cubic- Party Room- Smart кубикиТакже добавлено множество новых суммонов, скиллов, трансформаций, и других изменений Gracia.- Доступна для осад еще одна крепость - Ivory Fortress.Напоминаем, что для осад доступны только следующие крепости: Aaru, Archaic, DragonSpine, Hive, Ivory, AntharasПроведена небольшая финансовая реформа:Монеты Coin of Luck заменены на Gold Einhasad. Добавлены монеты Silver Shilen.10 Silver Shilen = 1 Gold Einhasad. Обменник в магазине по alt+b.Сервис голосования теперь будет зачислять от 1 до 5 серебряных монет, но со 100% шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обновление установить?
это обновление сервера!тебе его не надо устанавливать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все коины замены на новые, даже которые на складе или в инвинтаре были??  huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все коины замены на новые, даже которые на складе или в инвинтаре были??  huh.gif
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамон кузнец не починен, Foundation в Masterwork он и раньше распечатывал. Нужно чтобы он мог распечатывать Masterwork итемы. У меня есть талум боты Masterwork и из-за того что мамон не хочет их распечатывать я не могу получить сетовые бонусы. Прошу исправить.  P.S. Проверял сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте отображение количество упавших на перса денег. Будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...