Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Незнал где спросить, куда обратиться. Как можно обойти ISA? я на работе не могу гомать так как иса зараза блочит чё поподя интерлюдовские серваки работают а вот грацию блочит и всё ппц подскажите таварищи админы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы сделали ограничение справедливое!поиграл два часа все офф зайдешь опять через два часа!а то некоторые задротят сутками а кто-то и зайти не могет!а ктото тупо не играет и сидит в гире онлайн барыжит всякую хрень продает(таких пол гирана) !!!!!!!!плять ну и условия сейчас пипец войти крайне сложно!или невозможно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а клан/кп будет подстраиваться под каждые 2 часа xD

А если в гиране барыг не будет, то не ждите сосок б/а/ы, и шмота такого же. Лучше уже так, чем тот бред, который ты написал)

Лучше сделайте нормальный вход в игру последовательный. Что бы каждый заходил по мере того, как встал в очередь.

кп подстраиваться будет ! ну и ответ !а почти 2к народу должно подстраиваться?????????????????плятство!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что ограничения так народ просто не хочет выходить с игры:садит на торговлю идет занимается делами типа кушает и т.п. и через час или два опять в игру!это же с толпами возле тп :вчера играл час тоесть один баф тп с гирана народ стоит----вернулся назад почти те же лица и на тех же местах!!!!!!!!!!

А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НА ФОРУМЕ ПИШУТ НЕ ЗАХОДИТ!!!!!!!!!и все тупо сидят хоть и не играют!!!!!!!!поэтому считаю правильным ограничить онлайн каждого перса по времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на даный мамент было бы правельным делать рестарты хотябы вечером через каждых 2 часа ;) через месяц новую тачку завизут и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали ограничение в 8000 онлайна. Я лично пробовал заходить, зашел с 10 раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"считаю правильным ограничить онлайн каждого перса по времени!"

Посменный кач? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"считаю правильным ограничить онлайн каждого перса по времени!"

Посменный кач? :blink:

Хлеб по карточкам и сахар по талонам?! Даже как то не оригинально...

Представляю картинку - стоит гнум в катах, 20 минут бьёт спойлером красного чемпа, у моба остается 3% жизней и гнума вышвыривают с сервера + в чат ухмылка: "погулялись и хватит, вали в реал лузер". Думаю на форуме намного больше тем появится с обидами, предъявами и прочей ересью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая идея) просто дайте време админам всё зделать я в них верю они уже чинили старый хардин я помню =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(: золото роспредиляется на Argos тоже если взято на Asterios?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю 8к онлайна - это круто, но не тянет сервер столько уменьшите планку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... 8к. Меня на сервер с таким онлайном ни какими плюшками не заманишь... Когда 5к это уже довольно многовато  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3кк и тока вторую)

Блин, введите хоть на ночь 2ые окна. Нахрен я варка качал в этих лагах в первые дни?) Ща школоло спать уйдет и можно будет хоть в 10 окон рубать без лагов.

Ага все уже разбежались. 12 ночи, а на серваке 7к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага все уже разбежались. 12 ночи, а на серваке 7к+

через час уже будет 5к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3кк и тока вторую)

Блин, введите хоть на ночь 2ые окна. Нахрен я варка качал в этих лагах в первые дни?) Ща школоло спать уйдет и можно будет хоть в 10 окон рубать без лагов.

cray.gif:dash: Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e807ff03aa13t.jpg оп оп

врубите аргос!!!!

Изменено пользователем Infernus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб не сказал что бишом нельзя нагинать :)

темболее на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бродил по и-нету, нашёл, скопипастил.

Интересно что пашен на етом сервере или планируеться сделать

Изменено пользователем Britanskiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо ничего не поговоря отрубать серв на долго,уже 20 мин прошло =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают люди, что бы вам хорошо играть было

ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...