Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю, не знаю насчет двоих окон могу поспорить с одной стороны хорошо сидеть в два окна там одного на трейд бросил вторим гемаеш или качяеш 2 перса вместе ну а с другой стороны при таком оборудованные в 2 окна по мойму не реально гмать или залагает или ищьо какая-то хня прийзайдет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю уважаемаю администрацию.

Включили смс донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока за чтоб играть в одно окно

А на руофе пустили 2е окна потомучто там онлайн в среднем 3к+-

на ру оффе всю жизнь было 2 окна с ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колво проплаканных слёз в литрах школоло прямопропорционально количеству лагов в игре <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе окно максимум до 76+ лвл нужно, дальше Гц, стокато... зал и т. д. Всегда играл в Ла2 без окон, привычка ещё с С4 х1 хроник  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, не знаю насчет двоих окон могу поспорить с одной стороны хорошо сидеть в два окна там одного на трейд бросил вторим гемаеш или качяеш 2 перса вместе ну а с другой стороны при таком оборудованные в 2 окна по мойму не реально гмать или залагает или ищьо какая-то хня прийзайдет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видиш плакают тут всякие... школота идите подрабатывать копите на комп и на норм инет и неплачте   cray.gif

Изменено пользователем Sqvidvord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это. Купят новый сервер, поставят на него отдельный инет канал и играйте хоть в 10 окон, за 2 недели никто не умрет без 2-х окон (ну из нормальных людей точно ломать никого не будет)

Я скорее без тебя поживу, чем без окна =)

Изменено пользователем kraved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было 5.3к онлайн и не лагало... но еле запустило :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сделайте нормальных 2 окна или хотяб напишите что 2 окно только за шилены, а то день можно в 2 окна поиграть на другой уже нельзя 2 окно запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя по моему мнению дальний родственник Петросян........ глуповато ты пошутил..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 пока школьники учатся мы нормально поиграем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...