Перейти к содержанию
Asterios

Название для нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Выбрано название для нового сервера - "Argos", путем закрытого голосования, из списка названий предложенного Вами. Победителем конкурса названий объявляется пользователь с ником "PinkHollidays".

Напоминаем, что новый сервер открывается завтра, 11 сентября, в 12:00 (по Москве). Так же сообщаем, что переход на Freya будет 20 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще один сервер на А...

Попарно чо..

Следующий сервер будет на Р..

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо что хоть открытие не переносят ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=-= Омг, а если какие-то МегоО тру задроты фарманут за эти 4 дня валика или Антараса, которых офигенно повысят во фрее?? Тогда будет бред, ибо поначалу их довольно не сложно будет фармить, а на фрее думаю будет сложно справлятся и там бы они простояли гораздо больше. Итог: Если убьют Тараса\Валика появится у этих игроков огромное приемущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал что не успевают tongue.gif

ps: название норм, в стиле астериоса, ждем фрею

pps: фдесяткеhappy.gif

Изменено пользователем Moonsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=-= Омг, а если какие-то МегоО тру задроты фарманут за эти 4 дня валика или Антараса, которых офигенно повысят во фрее?? Тогда будет бред, ибо поначалу их довольно не сложно будет фармить, а на фрее думаю будет сложно справлятся и там бы они простояли гораздо больше. Итог: Если убьют Тараса\Валика появится у этих игроков огромное приемущество.

ну ты вымочил. Они 2 или 3 дня буду делать саб класс и нублесс. Но я думаю мало кто в такое время уложится. Это надо сидеть 24 часа успевать быстро качаться, что бы переходить в пустые локи. Не нериально. А тот кто это зделает может навеки себя считать человеком без будушего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А́ргос (греч. Άργος) — город в Греции в Пелопоннесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название для аргонавтов) плин! поплыли они за золотым руном! правитель Итаки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты переоцениваешь Антараса... за 3 дня можно убить, самого слабого из них конечно, но можно) если играть тупо на это и если не будут мешать вары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать названия, части названий локаций, шмота и тд из л2 , то лучше б  Икарус серв обозвали. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты переоцениваешь Антараса... за 3 дня можно убить, самого слабого из них конечно, но можно) если играть тупо на это и если не будут мешать вары)

ты ошибаешься.только не на астериосе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты переоцениваешь Антараса... за 3 дня можно убить, самого слабого из них конечно, но можно) если играть тупо на это и если не будут мешать вары)

это нериально!!! В Б грейде завалить Антараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Админ, а новые сеты будут в альт б на х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровому  человеку это не возможно, да и больному тоже наверн). Хорошо, что все вовремя ставится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не знает, Аргос собственной персоной глазом:

post-17503-023271200 1284129691_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Админ, а новые сеты будут в альт б на х55?

помойму тут тема не про сеты и не про х55,а про новый икс пять  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму тут тема не про сеты и не про х55,а про новый икс пять inlove2

по моему тема про все обновления, и фрея на икс 55 и на других серверах это тоже обновление, а школьникам и прочим субьективным личностям советую выучить уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята завтра празник только выходных не дают на работе от слова раб так что берем на завтра больничные и в перед дорогие мои гирои меча и магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок. Зачёт админам. Только название подкачало... ну ладно... будем привыкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тема про все обновления, и фрея на икс 55 и на других серверах это тоже обновление, а школьникам и прочим субьективным личностям советую выучить уроки.

идиот.название темы прочитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в народе сервер будет ходить как *агрос*, инфа 100%   :dash:

+1)

p.s. ниче, привыкнем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...