Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Дестроеру/Destroyer


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

короч так ! на счет ника - это не важно и не имеет значения ! только по тому , что вы тут просто треплетесь  не по теме! респект автору темы а не вам !  поэтому и ник не говорю , одно скажу от моей пухи много очень много полегло всяких разных чаров и не хило точеных  в основном!  а что касается вопроса моего !  та хоть бы один из вас нормально  адекватно ответили ! нет же не один !  и вы меня еще к нубам приравниваете !  КАК МНЕ СКАЗАЛ ОДИН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК :  ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ , БЫВАЮТ ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ !

всем удачи и спасибо !

пысы! кстати пора гайд  дополнять  уже на новый фреевский лад !

хотелось бы конечно увидеть  статы дестра в новом шмоте !  какой шмот лучше и эфективнее ! и то же самое с пухами ! чтоб по каждой фещи  в разных условиях , и для разных  дел у вот так )) конечно это трудоёмко и накладно ! но же багатых донатов никто не отменял ! 

у дестра есть большой минус на этом серваке! - это скорость атаки ! очень сложно драться с тирами 

у меня сейчас скорость атаки 818 и это катострофически  мало , а шанс крита 485 что впринцыпе норм ! вот я и подумал взять пуху на хаст даст +9% к скорости но урежет шанс крита ! --- может быть черт с ним  а ?? что скажете  О великие многоуважаемые  всезнаюшие тру  играки л2

и еще добивает меня лично то ! что некоторые "умные"  игроки пишут что дестр мясо ! !! -- конечно когда напали трое  к примеру,  бафы забрали в руз загналии из далека добили !  и это пушечное мясо ?? даже забывают когда я  их тока по одному и по двое в кооллезее раскидывал при честном бое !

хотя по одному -2м-3м неадекватам нельзя да и глупо судить игроков всего сервака ! ну теперь вроде все ! 

жду помощи в ответе на мой вопрос ! спасибо еще разочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся а, тебе сказали,что пуха на хаст лишь для таких дебилов как ты,извиняюсь перед теми кто прочитает мой пост и увидет в нем ругательства,но человек туп как дерево,и что то обьяснять ему нету толка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во ! я таких идиотов как  ты  VitoScaletta  еще не встречал !  завали пасть чудак! если не можеш сказать по делу , лучше молчать чем выглядеть таким дебилом как ты ! я вообще не понимаю зачем таких муда..ов пускать на форум ,если кроме мата и тупого бонального унылого флуда ничего сказать не могут ! я бы начал штрафовать !  ХОЧЕШ ФЛУДИТЬ  ВАЛИ В ИЗВЕСТНУЮ ВЕТКУ !  А ТУТ ЛУЧШЕ БЫ СОВЕТОМ ПОМОГ , ИЛИ ПОМОГ РАЗОБРАТЬСЯ ! 

 ИТОГ И МАРАЛЬ СЕЙ ПЕРЕПАЛКИ  : VitoScaletta  тупой нуб и неадекват !!  сам себя и выгородил ! хех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во ! я таких идиотов как  ты  VitoScaletta  еще не встречал !  завали пасть чудак! если не можеш сказать по делу , лучше молчать чем выглядеть таким дебилом как ты ! я вообще не понимаю зачем таких муда..ов пускать на форум ,если кроме мата и тупого бонального унылого флуда ничего сказать не могут ! я бы начал штрафовать !  ХОЧЕШ ФЛУДИТЬ  ВАЛИ В ИЗВЕСТНУЮ ВЕТКУ !  А ТУТ ЛУЧШЕ БЫ СОВЕТОМ ПОМОГ , ИЛИ ПОМОГ РАЗОБРАТЬСЯ ! 

 ИТОГ И МАРАЛЬ СЕЙ ПЕРЕПАЛКИ  : VitoScaletta  тупой нуб и неадекват !!  сам себя и выгородил ! хех 

ок, тогда ты умный дестр с прямыми руками и очень адекватен вот и решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вконце концов что ты мне обьяснел ну что ? кроме мата твоего тут ничто не написано ! так не обьясняют чудак!

и вообще сделай одолжение  неотвечай мне тут !  неохото да и не красиво засерать сею темку ! а если у тебя проблемы с общением или нервами , или может личная неприязнь ко мне ! пиши в ЛС ! это будет правильнее  всего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вконце концов что ты мне обьяснел ну что ? кроме мата твоего тут ничто не написано ! так не обьясняют чудак!

и вообще сделай одолжение  неотвечай мне тут !  неохото да и не красиво засерать сею темку ! а если у тебя проблемы с общением или нервами , или может личная неприязнь ко мне ! пиши в ЛС ! это будет правильнее  всего !

соси бро =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не устраивать из темы помойку.

/index.php?showuser=70193">2DENNEW

На Хаст СА не советовал бы - на лимитах грех жаловаться на скорость атаки, а прибавка с СА к такому параметру, как Critical, не бывает лишним.

ПО поводу новых хроник/сетов/пух - выкладывайте просьбы - будут результаты.

Выбрал для себя МойРай МВ тяж сет и Топ S84 двурук. Элегии уступает только по ПДеф и прибавке к шансу крита (про резисты и атрибуты я не упоминаю). Мое мнение: МойРай МВ = Таллум тяж + Мадж тяж + 300 атрибут. Зеленые старички поймут, к чему я клоню. Имхо, сет для дестра самый вкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему сначало нормальн ответил,человек не понял

а про сэт,я лично за элегию,+3 стр,шанс крита,да и пдеф,но смотря для кого как,для оли конечно наверно морай мв получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня нубо вопрос:

В чем смысл скила Over the Body?

Надо ли юзать?

И еще прошу написать название всех таликов, которые были бы полезны против маг-классов, в частности против СХ.

Заранее благодарен за нормальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня нубо вопрос:

В чем смысл скила Over the Body?

Надо ли юзать?  

И еще прошу написать название всех таликов, которые были бы полезны против маг-классов, в частности против СХ.

Заранее благодарен за нормальный ответ.

Ну смотри раньше овер зе боди стакался с повами и викой,сейчас нет

юзать конечно надо но скорее сейчас для оли

дает макс хп 35% физ атак 25%физ заш 30% атак спид 10% скорость бега  10% и реген хп

про талики :

это конечно талик на уд -divine protection

по ситуации талик на берс,скорость бега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rush3R*

сливаюсь с палками блес боди/учил буст хп/хп рековери/точить буду в будущем))

а так классный гайдик. много знаю но читать было интересно. еще и красочный

а елегия хеви тоже зачотная (патаки больше как ни крути вот тока с атк спд проблема. но для этого лайт)

З.Ы. тру зеленый оценил. этапять

Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал редактировать сам гайд. Просил администрацию о реструктуризации сайта под каждую рассу (создал отдельную тему в соответствующем разделе), ибо неудобно в 1 теме постить по разным вопросам/тематикам относительно 1 класса/рассы. Видать, у них сейчас и без этого много работы. А может, предложение показалось бредовым.

Итак господа.

Сравнение сетов. Что лучше?

Династи Платинум Сет Випон Мастер (4 предмета работы мастера):

Бонус сета:

ХП + 492

+6,6% ПАтк

+282 ПАтк на крите

+2,95% шанса крита

+8 резиста к тьме

Бонус работы мастера(4 предмета вместе):

+300 ХП

+2,3% ПДеф

+5 резиста к тьме

+2,3% ПДеф

При ПДеф на фулле 3,2к (без Рейдж и Берса) это даст тебе +74 ПДеф. Само собой разумеется, что на Гатсе при 7к ПДеф на оли это дает тебе 161 ПДеф.

+792 ХП

Приятно конечно иметь под фуллом на ~1,5к ХП больше, но на Оли многим(не мне) мешает слиться на лимиты. А так вообще, если биш тебя не выхиливает при 11к ХП(-9 CON и дестино сет), то он тебя и при 13,5к ХП не выхилит. Для особо остроумных замечу, что рубеж 30% отличаться будет всего на 450-500 ХП, а это 2 удара копьем/двуруком на оли для неудачников слива, а это ~ 10 секунд драгоценного времени.

+282 ПАтк на крите.

При ПАтк 7к+ без лимитов это дает тебе увеличение урона на ~4% на крите (вместо 10000 бьешь 10400, к примеру).

+2,95% крит шанс

Икарус/Веспер/Пила СА Фокус + Фокус 3 + Хантер + кот + 20 с аугмента + 30 с саба + Зил + триггер файтер вилла = 500 достигается легко (50% шанс крита). Это в случае меча. Без зила 420+. Держать можно нонстоп и на фул ХП. Ограничений на хил нет.Патк 8к+.

Крашер Рск.фокус + Фокус 3 + Хантер + 30 с саба + кот + 20 с аугмента + триггер файтр вилла = 350(35% шанс крита). Имеет смысл лишь под зилом, БР юзать нельзя, ХП держать ниже 60%, баланс юзать нельзя, масс хил юзать нельзя. ПАтк 7к+.

Из вышесказанного видно:

1)С мечом +2,95% крит шанса не имеет смысла на фулле и даст прирост количетсва критов на 9% на Оли.

2)С крашером +2,95% крит шанса дает прирост количества критов на 8,5% под фуллом и на 25% на Оли.

Мойрай хэви сет (4 предмета работы мастера, ибо 5 должны пофиксить. позже отредактирую статы и с МВ верхом для тех, кому интересно):

Бонус сета:

+4,26% ПАтк

+4% АткСпд

+2% фейла нюка по носителю сета

+50% резист шок

+3 резиста огонь,вода,земля,ветер

Бонус рарности:

+5% ПАтк

+4% АткСпд

+20% резист шок

+3 резист огонь,вода,земля,ветер

+70% резист шок

Тут и объяснять ничего не надо. Не надо писать, что резист стан бесполезен в дейли. На Оли понятное дело - вкусность полезная.

+8% АткСпд

Оли вариант.

АткСпд - это самый общий показатель, влияющий на ДПС. То есть рост АткСпд на 8% вызывает рост количества критов на 8%, и, соответственно, рост нанесенного урона с некритов также на 8%.

+2,66% ПАтк(9,26-6,6)

При фулл лимите дестр имеет 50к ПАтк. То есть разница на 2,66% это 1330 ПАтк чара в идеале. На Оли ~550 ПАтк.

Итого имеем:

Бонус П.атк

Дино +6,6% / Дестино +9,26%

Отличия/бонусы:

Дино +282 ПАтк на крите, + 2,95% крит.шанс / Мойрай +8% АткСпд.

Дино +13 резист тьмы / Мойрай +6 резиста огонь,вода,земля,ветер.

Дино +792 ХП +2,3% ПДеф / Мойрай +70% резист шок +2% фейла нюка по носителю сета.

Итог:

1) С мечом - ДПС в Мойрай выше.

2) С крашером - ДПС одинаковый на фулле и на ~15% выше на Оли в Мойрай сете.

3) ПДеф почти одинаковый в обоих сетах.

4) С мечом на Оли под Зилом в Мойрай сете критикал в 2+ раза выше, то есть, по сути, перекрывает х2 крит дамаг крашера по отношению к мечу под тем же Зилом.

Дино Крашер юзабелен теперь только против некоторых классов. По сути, приходим к выводу, что Пила > Дино Крашер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 отлично спс ! тока вот пухи новые полное Г.. во всяком случае ИМХО !  проверил на себе ! у меня шмот дино и пуха икарус мв пвп!  обменял ИК свой на ЛАВУ физ атака вырасла всего на 700 , а криты тоесть шанс крита упал аж на 120 ( я так 50 голдов прокакашил своих родненьких) сменил потом на файтер +1у дальнейших пух тока физ атака уменьшалась и все ! в итоге остановился на ИКАРУСЕ мв пвп тоесть вернулся к совему корыту обратно !   у меня такое чувство что новые фреевские пухи невыдают  обещанные и написанные  СТАТЫ оружия ! ((  может их потом настроят !?)  вообщем моя попытка - ошибка стоила мне маленького состояния !  народ не читесь на своих ошибках мой вам совет !

Изменено пользователем DENNEW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните мне пожалуйста только понятно чтоб ! что такое ДПС?   что он дает ? какой от него толк ? и как его можно увеличить ?  как я понял ДПС завист напрямую от скорости атаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните мне пожалуйста только понятно чтоб ! что такое ДПС? что он дает ? какой от него толк ? и как его можно увеличить ? как я понял ДПС завист напрямую от скорости атаки

ДПС-количество наносимого дамага (урона) за единицу времени. (Damage Per Second)

Увеличить можно, разгоняя П.атк. Скорость атаки и шанс/силу крита.

Изменено пользователем Soull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо спасибо , теперь понятно ! мне интересно скока ДПС у нашего хиро-автора ?? если можно скажи афтор плиз ! и желательно  заскринь статы -  .WHOAMI 

первый скрин под фул бафом 

второй под лимитами  

я конечно много прошу , но это же гайд!  если скринов неполучится то хоть так написать , мне нравится класс ТИТАНЫ я играю за них уже 1,5 года  но хиро так и небыл 

заранее говорю спасибо 

П,С,  и еще автор  огромная прозьба так сказать в дополнении  к ГАЙДу неплохо бы написать как дуэлиться с другими персанажами  с каждым отдельно ! какие уловки и так далее , ну  вот как например ТИТАНУ драться с ГЛАДАМИ ? как с НОЖАМИ и таму подобными чарами ) много конечно где описано , и у всех по разному , а вот Х55 сервер особенный )  вот тут я играю дестром и тут хотелось бы знать все уловки в ПВП ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DENNEW

Скрины кину сегодня же. Только не удивляйтесь циферкам :rofl:

Система ПВП. В идеале выходить на точку/к противнику на лимитах, но это дело/случай каждого. В поле дестр без лимитов не айс против противника аналогичной точки. Дестр вообще в поле не айс. Его стихия - закрытые пространства. Его место обитания - каты - темные, сырые помещения с плесенью по углам. Приступим.

1) Танки. Все танки – сложные противники. По у быванию: ШК-Феникс-ТК-ДА. У ШК – бешеный ДПС; Феникс - на постоянном хиле. У феникса / ДА не убивай пета сразу - отвампиришься при необходимости, он еще пригодится при затянувшемся бое. Помни про бешеный рефлект у ДАскиллы тебе в помощь, мой юный друг. Контроль УД/пати УД. По возможности кайти луком. Шансов в поле мало, даже на лимитах.

2) Практически не убиваемым классом являются СБ. Тут важен правильный бафф, но и он не решит исход боя, если стан не прокатит. Лимиты (онли Френзи) пихай в начало баффа, не юзай Сердце Льва (Lion Heart). Включи тогглы от парала, по возможности достань Элегию Лайт сет. Тактика: стан и убить на лимитах. Лук не поможет - в догонялки можешь не играть

3) С дагером доставай блант. Неважно, что крит рейт стремится к нулю. Важен уворот дагера и твоя точность, а она, как известно, с блантом выше. Даже не думай убить точеного дагера на Френзи. Только Гатс и абилы. Включи тогглы от стана (!!!). Из хайда дагера выводят 2 твоих скилла на копье при близости дагера.

4) Любых нюкеров встречай около себя как можно ближе - иначе не хватит ХП убить. На лимитах они убивают тебя с двух критов подряд. Сразу вешай стан. Лимиты (только Френзи, Гатс бесполезен) - в начало, ибо кансел у роб опять побустили. Талик ДП тебе в помощь.

5) Берсы тащат на своем УД и дизарме (если пройдет). Ловят тебя на незнании о рефлекте. Спамь стан и абилки. Тут только гатс.

6) Суммонеры – неоднозначный класс. Если хозяин, опять же, не в стане, бить его или переключатся на пета бесполезненно. Стан хозяину, килл пета, килл хозяина. Только так, если повезет.

7) Саппорты (Оверы, ЕЕ, ШЕ, БП) сливаются опять же, под станом, т.к. имеют достаточно высокую скорость, чтобы убежать. Если овер кинул Сил оф Лимит - тебе только на руку. Не забывай про рефлект. Убьешь биша с крита - упадешь тут же рядом. Так что лучше проверь на скилле.

8) Тюры, глады тащатся на гатсе.

9) Арбы убиваемы всегда. Гатс или френзи – твой выбор по ситуации. На френзи упадешь с двух критов, ибо про ПДеф я уже расписывал: ~1600 под РТ и твоим Рейджем/берсом.

10) Детср VS дестр – интересный, но быстротечный и редкий бой. Тут кому на крит попрет – если оба на лимитах. Лучшее, если ты на Гатсе, а он на Френзи. Переживешь его лимиты, юзнешь Френзи и не даешь ему спустится на Гатс.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  DramaSetter  ты и в правду достоен героя !  уважаю ! спс за инфу

еще насущный вопрс какой Лс камень нужен больше всего подходит дестру ? вкусностей много  в данном случае  на двурук   , да и вообще ! ??

 и еще вопрос какая самая востребованная и популярная стихия на на нашем серваке ? какую защиту больше ставить  для дестра ? какая стихия самое слабое место для дестра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да DramaSetter ты и в правду достоен героя ! уважаю ! спс за инфу

еще насущный вопрс какой Лс камень нужен больше всего подходит дестру ? вкусностей много в данном случае на двурук , да и вообще ! ??

и еще вопрос какая самая востребованная и популярная стихия на на нашем серваке ? какую защиту больше ставить для дестра ? какая стихия самое слабое место для дестра ?

Самый лучший ЛС - пассивка на Critical. Поймал в двурук меч и блант +26 к этому параметру. Неплох +1СТР - дестру очень вкусно.

Для оли помимо этих ЛСов в лоуГрейд пушки неплохо было бы активки: рефреш на физ скиллы, рефлект, хилл.

Самая популярная стихия, конечно тьма.

Все вышесказанное - Имхо. Никто точно/достоверно не может утверждать, какой атрибут преобладает. Видел берсов и дагеров с огнем и водой, арб со святостью и тьмой - вариантов очень много. Но на оли все же топовый противники имеют либо несколько пушек с разными атрибутами (саппорты), либо атрибут строго под свой класс.

Самое слабое место для дестра - СБ:lol: Большинство точатся на тьму. С резистом от тьмы +360+ Шизоман по мне выдает криты в 5к на оли :ph34r:

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос назрел ктонибудь пробовал дестром на лимитах или на гатсе фармить СОА. Или нестоит даже пытаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос назрел ктонибудь пробовал дестром на лимитах или на гатсе фармить СОА. Или нестоит даже пытаться?

Пробовал и на лимитах и без. Леталы от мобов как от Тиады. Если их не учитывать, держится норм - полеарма в помощь.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и на лимитах и без. Криты от мобов по сету +20 120 как от Тиады. Общий крит перекрывает все НР, к примеру НР=18к, крит ловил на 19к.

это не криты - это леталы от мобов. Пусть хоть у тебя будет 100500 хп, то леталом получишь 100600 (к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не криты - это леталы от мобов. Пусть хоть у тебя будет 100500 хп, то леталом получишь 100600 (к примеру).

/fxd

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сливатся на лимиты не на оли? при бафе альт б? таким же способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сливатся на лимиты не на оли? при бафе альт б? таким же способом?

Тату -9 CON.

Оли

1) Портуешься в Демон сете с Хомой на конвершн.

2) Одеваешь основной сет + Копье на НР.

3) Юзаешь ОТБ. Если не хватает - скилл Earthquake/синий талик Self Destruction.

Вуаля.

Дейли

1) В Демон сете с Хомой на конвершн. Фулл бафф.

2) Одеваешь основной сет + Копье на НР.

3) Скилл Earthquake/синий талик Self Destruction до 30%.

Вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату -9 CON.

Оли

1) Портуешься в Демон сете с Хомой на конвершн.

2) Одеваешь основной сет + Копье на НР.

3) Юзаешь ОТБ. Если не хватает - скилл Earthquake/синий талик Self Destruction.

Вуаля.

Дейли

1) В Демон сете с Хомой на конвершн. Фулл бафф.

2) Одеваешь основной сет + Копье на НР.

3) Скилл Earthquake/синий талик Self Destruction до 30%.

Вуаля

это все уличная магия cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...