Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Дестроеру/Destroyer


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

"Глупцы, как посмели вы встать на моем пути?!

Вы действительно верите, что ваши ничтожные тела и

эти хрупкие железки смогут выдержать мой удар?!"

57053_Fantasy_The_leader_of_orks_.jpg

 

Замечания в студию. На критику реагирую адекватно.

Не копипаст, авторские права на данный гайд принадлежат МНЕ. Гайд написан применительно к серверу Asterios x55. Гайдов для классических серверов в сети навалом.

Речь пойдет о зеленой кАтлете, банке тушенки, черепахе (как я не люблю, когда меня называют этими словами), как вам удобно, так и называйте. В реалиях Астериоса "сложно, но можно" фармить как оли, так и гангать в поле. На других серверах, я думаю мувики ты видел, достаточно попсовый класс, легко фармящий оли с прямыми руками.

Общая характеристика расы/класса

Скрытый текст

post-74194-0-62131800-1299745006_thumb.ppost-74194-0-97028700-1299745006_thumb.p

Орки – раса, обладающая отличительными особенностями в показателе CON (Выносливость и Телосложение). Как следствие, влияет на Load (максимальное количество HP), скорость восстановления HP, запас дыхания под водой, вероятность впадения в шоковое состояние (Stun), вероятность получить кровоточащую рану.

Базовые характеристики Orc Fighter представлены ниже:

Str 40

Con 47

Dex 26

Wit 12

Int 18

Men 27

HP 133

MP 39

PAtk 4

PDef 72

MAtk 2

MDef 48

PAspd 318

MAspd 226

Accuracy 31

Critical 42

Evasion 31

Movement 124

Load 87000

Если посмотрите сравнительные таблицы базовых характеристик в сети, с коими ваш покорный слуга ознакомился в далеком 2004 году, то увидите, что у Orc Fighter (не знаю как его по-русски обозвать, орк-боец разве что), самые низкие показатели Int (интеллект; намек на то, что “сила есть, ума не надо”), но MAtk нам ни к чему. В остальном мы не сильно отстаем от других классов, и не надо говорить, что медленно бегаем. Оговорки типа “ты на лимитах” и “под фул бафом” не принимаются, ибо никто не мешает вам применительно к Астериосу(х55) бегать на таком же бафе. Еще к характеристикам всей расы орков относится повышенная сопротивляемость к ядам и болезням (не особо актуально на Астериосе).

Ты выбрал путь титана. Про экспинг расписывать не буду – что такое кач на Астериосе x55 я вообще “не знаю”.

Однако, НЕ ИЗУЧАЙ СКИЛЛ Boost HP и Fast HP Recovery если планируешь в дальнейшем участвовать на олимпиаде (Не так критично. В целом, скиллы эти не мешают, но без них сливаться проще).

 

 

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ГАЙД ПРАВЛЮ, Т.К. ОН ЧАСТИЧНО БЫЛ УТЕРЯН ПРИ ПЕРЕНОСЕ (?)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hero.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DramaSetter
ЧАСТИЧНО БЫЛ УТЕРЯН ПРИ ПЕРЕНОСЕ (?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гайд хорош, постарался)) 

Объясните мне, что такое "Лимиты".

И да, Фокус пишется "Focus"

Изменено пользователем KittyCaress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд, но если СБ(девочка) не совсем тугой, то варп/блинк и стил под ноль, там шансы равняются до нуля dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/fxd Focus

Лимиты - Френзи/Гатс, Зилот - скилы дестроера/титана.

Спасибо.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/fxd Focus

Лимиты - Френзи/Гатс, Зилот - скилы дестроера/титана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд, но если СБ(девочка) не совсем тугой, то варп/блинк и стил под ноль, там шансы равняются до нуля dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пали фишку с девочкой ^_^

просто сам ей играл, а потом дестр получал 11к с маг палки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо даже качнуть захотелось, прикрепить я не могу, у меня учетка на которой висит тема заблокированна.

П.с. Горите в аду те, кто квотит такие огромные посты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо даже качнуть захотелось, прикрепить я не могу, у меня учетка на которой висит тема заблокированна.

П.с. Горите в аду те, кто квотит такие огромные посты :D

Жалко, конечно. Старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хруст помнится писал , что ,, пишите гайд, напишите мне я прикреплю,, надо попробывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хруст помнится писал , что ,, пишите гайд, напишите мне я прикреплю,, надо попробывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут причем, твой гайд же :) а вот его пост я щас найду чтобы было чем апелировать

когда гайды будут готовы пишите мне, будем закреплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный Гайд, лови плюс)

P.S. У нас на серве слив до лимитов на Оли немного отличителен от Офф Серверов из за поголовной точки 10+, что собсвтенно дает хп. Опиши юным фермерам, как попроще слиться "в режиме гнома" и будет более чем неплохо)

P.S.S. Меня, засранец даж не вписал в титры<_<

Изменено пользователем NEWtone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный гайд !!! Молодец, реально старался (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд выглядит довольно-таки неплохо

Но я ничего не могу сказать по содержанию, т.к. в дестрах вообще не разбираюсь :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал с интересом, плюсанул, гайд хороший (хотя я не могу судить о качестве, не понимаю ничего в дестрах), автор помог узнать слабые точки дестра на оли :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NEWtone

/fxd Слив на лимиты.

/fxd Добавил тебя в список. Прости, что забыл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light Armor Mastery.

Увеличивает PDef и Уворот при ношении легкой брони (не точим, если носим тяж)

Точится на п деф и хп реген (уг)

Sword/Blunt Weapon Mastery.

Увеличивает атаку оружием типа swords (не точим, если юзаем двурук).

Не точится (как и у гладов). Учить стоит, т.к. и двуручные мечи являются собственно мечами, и пассивка распространяется и на них.

Two-handed Weapon Mastery.

Увеличивает PAtk и Точность при ношении двуручного оружия sword/blunt типа (не точим, если юзаем однорук).

Точить на точность, т.к. прибавка от мощности - минимальная, а лишние 8 точности не помешают.

Stun Attack

Первопрофный стан. Удар с шансом оглушить на 9 секунд, используется тока с оружиями типа blunt. Причем шанс оглушить не зависит от патаки оружия можно делать это хоть НГ дубиной.

Сила 131.

Точится только на мощность (как и у гномов, глада, вла). Юзать предпочтительней с ц молотком на хаст (war axe вроде).

Crush of Doom.

Второпрофный скилл. Возможен оверхит и критический удар. Используется тока с оружиями типа blunt/two-handed blunt. Игнорирует защиту щитом. Сила 7653.

С введением фреи стоит рассматривать точку на пвп.

Earthquake.

Наносит шокирующий удар копьем. Возможен оверхит и критический удар. Игнорирует защиту щитом. Может сбить таргет. Сила 4848.

Точить на силу или землю.

Остальные 2 скила на пику - wrath (точно не помню) - снимает цп- 30% на +0) и 60% (вроде) на +30 - юзать против танков и жирных по цп персам (на оли). И whirlwind - на соответсвующий атрибут или урон в пвп. 

Fortitude.

Увеличивает сопротивление к параличу и стану на 30.

Точится на выбор - стан или паралич - я выбирал паралич.

Braveheart.

Восстанавливает 1000 СР.

Точка уныла. На +15 решенит аж 1100 цп.

ПВП

В пвп (увы) over the body не актуален, т.к. он заменяется ковом. При цп в 6к и 30% хп (еще 6к хп) - выходит 12 к - откуда цифра в 5к?

Сабовые скилы -

контр хаст, целеста, лонг шот.

контр фокус и просто фокус - всегда (у нас тут) дают +30, не актуальны.

Лсы

Бегал с винтером при получении урона в двуруче. До этого была пасивная точность +10.

В ментал дагер активный рефлект урона. В пике был паралич при физ атаке.

Оли

Против дагеров - стан стан стан, лук - лажа ибо уворот 200+ у дагеров, а точность у дестра с луком уг. Дагеры убиваются легко и без френзи (имхо лучше гатс заюзать).

Самонеров - на х55 уже давно никто не встречал.

Сапорт - тут тока биш и овер. биш падает как вата, ибо дестру мана не надо. овер - сложнее, т.к. из-за блокады (если пройдет) приходиться бить скилами, а стан по мв ма или весперу и фул бафу овера не пройдет с первой тычки.

арбы - гатс, щит, одноруч, лионхарт.

как слиться - палить с кем бой обязательно. ИМЕТЬ ТАЛИСМАН SELF DESTRUCTION (-800 хп) за каст.

тп на оли голым с хомой конверсия - юзаем бр(+30 откат около полутора минут, можно будет заюзать в бою если придется). одеваем весь свой шмот (+20 который) и пуху на хелс, баф, сливаем лишнее хп талисманом, лимиты - палим противника и выбираем френзи\гатс - двуруч\щит+молот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор красавчик,потрудился на славу,гайд читал на 1ом дыхании.

даже качнуть захотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор красава ! Сам играю за дестра , оч нравится ! В поле может не всех получается нагнуть , но я не унываю ! Зато если славлю , то уже не отпущу =) и кстате ! 

ты написал про Over The Body.

На 1 минуту увеличивает Max HP на 35%, скорость восстановления HP на 15%, P. Atk. на 25%, P. Def. на 30%, Atk. Spd. на 10%, скорость на 10%. Может использоваться только когда уровень СР > 80% - съедает СР, заменяет КОВ, ПОВ, ПОФ в строве бафов.

Не точится.

Он не заманяет  КОВ, ПОВ, ПОФ , надоснять сначало КОВ, ПОВ, ПОФ или что у тебя там  и тогда юзать Over The Body.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не копипаст, авторские права на данный гайд принадлежат этому зеленому неадеквату на скрине ниже.

blablabla

Пишу для хроник Gracia Final.

Никто и не сомневается.

дальше не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Heinz Doofenshmirtz

/fxd

Мнение игрока с х3 очень авторитетно для меня, спасибо. По скиллам все поправил - писал на память без запущенного окна.

Пару моментов спорных:

ПВП

В пвп (увы) over the body не актуален, т.к. он заменяется ковом. При цп в 6к и 30% хп (еще 6к хп) - выходит 12 к - откуда цифра в 5к?

/Писал гайд на момент незамещения ОТБ и КОВа. Исправил.

контр фокус и просто фокус - всегда (у нас тут) дают +30, не актуальны.

везде дают +30 и не замещаются - один пассивка, второй триггер.

Оли

Против дагеров - стан стан стан, лук - лажа ибо уворот 200+ у дагеров, а точность у дестра с луком уг. Дагеры убиваются легко и без френзи (имхо лучше гатс заюзать).

/Только гатс юзаю. с луком - спорный вопрос. редко, но метко.

Сапорт - тут тока биш и овер. биш падает как вата, ибо дестру мана не надо. овер - сложнее, т.к. из-за блокады (если пройдет) приходиться бить скилами, а стан по мв ма или весперу и фул бафу овера не пройдет с первой тычки.

/Не станю овера, если не убегает. Блокаду ни 1 овер не кидал - то ли от испуга, то ли от нехватка времени перекрыть криты.

арбы - гатс, щит, одноруч, лионхарт.

/стан с первого тычка. давно их не встречал в опене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я/считаю/что/мнение/автора/не/авторитетно///////////////////////////////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2llMup

имелось ввиду, что если в строке бафов имеется КОВ (и .т.п.)то они заменяются ОТБ при использовании.

xSMAZZKAx

вряд ли твое мнение кого-то здесь интересует, раздел предназначен не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NEWtone

/fxd Слив на лимиты.

/fxd Добавил тебя в список. Прости, что забыл :rolleyes:

Благодарю, ток мой ник Kler1k Пишется:tongue:

Кстать, если не ошибаюсь, после одевания основного эквипа - можно и без Юза Ерфквейка на лимты выходить(хотя, пуха на ХП в руках обязательна), прибавки ХП от юза OTB разве мало для "включения"?

На Лоурейтах в Дум сете+6, получалось на ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я/считаю/что/мнение/автора/не/авторитетно/////// ////////////////////////

уж твоё мнение и подавно не авторитетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...