Jump to content
Asterios

POCAN

Users
  • Posts

    175
  • Joined

  • Last visited

Reputation

8 Обычный

About POCAN

  • Birthday 01/24/1993

Доп.Инфо

  • Server
    x55 Hunter

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ясненько все с тобой
  2. Спс биг ваще помог ЩАС ЗАМИНУСУЮ ТЕБЯ!!!1
  3. Ну-ка силовые АВ, расскажите мне плз кое-что: Влияет ли ЛС в даггере "Пассивный дуэль Майт" на силу абилок? Существует ли аугментация "пассивный Рефреш" или только активная? Будет ли увеличен урон с абилок, если в дагер сделать пвп вставку? Сколько ХП будет восстанавливать Блид +30 поглощение? Зарание спасибо
  4. В каком классе учишься?
  5. Он из Грузии вроде, если это тот Мэриель, конечно
  6. Атрибут в пухе увеличивает твой дмг по противнику, вне зависимости от того, бьешь ли ты скилами или простыми ударами.
  7. 24к норм так пауер для скила
  8. + Гайд хороший. Автор молодец, потому что не сделал реролл
  9. Просто интересно, как можно сорком убить некра за счет кенсела? Первым же кастом некр снимает акумен и емпауер. Потом кидает Глум и Курс оф Абисс. После этого дамаг по Трансфер Пейну очень мал. Так что с некром будет гораздо больше проблем, я думаю
  10. Неплохой гайд, правда орфографических ошибок много. "Плюсик"
  11. ДПС-количество наносимого дамага (урона) за единицу времени. (Damage Per Second) Увеличить можно, разгоняя П.атк. Скорость атаки и шанс/силу крита.
×
×
  • Create New...