Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Дестроеру/Destroyer


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

дестр не самый быстро вкачеваемый класс, имхо биш + ее + рифт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр не самый быстро вкачеваемый класс, имхо биш + ее + рифт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр не самый быстро вкачеваемый класс, имхо биш + ее + рифт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр отлично соло вармит хб и соответственно качь его быстрый )

Драма ))) А какие сабы ты советуешь ? )

Целеста

Контрхаст

Фокус

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд, жаль что дестры тут в такой заднице:(

Единсвенное что, так это рекомендации по заточке скилов у которых всего один вариант заточки довольно нелепо выглядят)

Ну и если сливатся селф дестракшном, то демон сет явно лишний.

И еще ты не упомянул что против СБ-магов можно выходить в ДК мв робе, а против нюкеров в мажор МВ робе, набитой резистом от этого самого нюкера. Всетаки эти МВ сеты заметно увеличивают скорость бега, которой дестру критически не хватает во многих ситуациях.

Изменено пользователем Acme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд, жаль что дестры тут в такой заднице:(

Единсвенное что, так это рекомендации по заточке скилов у которых всего один вариант заточки довольно нелепо выглядят)

Ну и если сливатся селф дестракшном, то демон сет явно лишний.

И еще ты не упомянул что против СБ-магов можно выходить в ДК мв робе, а против нюкеров в мажор МВ робе, набитой резистом от этого самого нюкера. Всетаки эти МВ сеты заметно увеличивают скорость бега, которой дестру критически не хватает во многих ситуациях.

да ну ,под вв зиалотом и ОЗБ скорость бега отличная ,хватает чтобы догнать любой класс на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд, жаль что дестры тут в такой заднице:(

Единсвенное что, так это рекомендации по заточке скилов у которых всего один вариант заточки довольно нелепо выглядят)

Ну и если сливатся селф дестракшном, то демон сет явно лишний.

И еще ты не упомянул что против СБ-магов можно выходить в ДК мв робе, а против нюкеров в мажор МВ робе, набитой резистом от этого самого нюкера. Всетаки эти МВ сеты заметно увеличивают скорость бега, которой дестру критически не хватает во многих ситуациях.

Старался сделать гайд максимально подробным. Есть скиллы с одной веткой заточки, но которые совсем не нужно точить, к примеру.

Про селф дестракшн и демон сет согласен.

Против СБ-магов - выходить в сете 300 тьмы, зачем ДК МВ?

Под каждого нюкера таскать мажор МВ роб сет? И вообще надобность в этом отпадает во фрее.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к чему ты это сказал в гайде о дестре на сервере с рейтами х55 ? :blush:

была дана ложная информация, я ее опроверг(на рейты пох, биш\ее везде быстрей качаются).

на Аргосе первую 3 профу получил ее, что как бе намекает.

Изменено пользователем KOIIIMAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была дана ложная информация, я ее опроверг(на рейты пох, биш\ее везде быстрей качаются).

на Аргосе первую 3 профу получил ее, что как бе намекает.

сервер х55,гайд о дестре на х55,следовательно и писалось ,что дестр тут качается быстрее,я дестром до 20 качнусь на мобах затем убью рб буду 62,затем пройду пайлаки квест 7 печатей и буду 82,а ты своей еешкой будешь фармить рифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была дана ложная информация, я ее опроверг(на рейты пох, биш\ее везде быстрей качаются).

на Аргосе первую 3 профу получил ее, что как бе намекает.

Ты это напиши в разделе про дестров на лоу-рейтовом серваке. Тебе плюсанут все дестры о том, что ЕЕ быстрее качается :D

Уже давно доказано (со времен С4), что самый быстрый кач у дестров.

И при чем тут новый сервер Аргос и 3 профа? Речь в целом о каче, а не о том, кто возьмет быстрее 3 профу. Письками мерятся в другом разделе.

PS Обращение к Хрусту (ввиду невозможности писать ЛС):

Есть ли возможность выделить обсуждение классов в отдельные разделы? Понятно, что работы, вроде как, у модераторов прибавится, но будет хоть какая-то упорядоченность (не придется флудить и задавать разные вопросы в 1 тему по классу или искать старые темы по всему форуму). К примеру,

Орки -- >

Дестроер -- >

Гайд по дестроеру (эти темы будут создавать сами пользователи)-- >

Олимпиада -- >

Система атрибут -- >

Как играть за тЕтана -- >

Тюрант -- >

Гайд по тюранту -- >

Олимпиада -- >

Система атрибут -- >

Мальчик или девочка? -- >

Доминатор -- >

Гайд по доминатору -- >

Олимпиада -- >

Система атрибут -- >

Как н0гебать овером -- >

Варкраер -- >

Гайд по варкраеру -- >

Олимпиада -- >

Система атрибут -- >

На что точить КОВ? -- >

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер х55,гайд о дестре на х55,следовательно и писалось ,что дестр тут качается быстрее,я дестром до 20 качнусь на мобах затем убью рб буду 62,затем пройду пайлаки квест 7 печатей и буду 82,а ты своей еешкой будешь фармить рифт?

уважаемый вы читать не умеете ?

Драма ты похоже в c4 и остался, в с4 некры ешо были и хавки. Для нубов у бишей и ее есть скил убивающий нежить с 1 каста(в с4 такой был оО ?). РБ есть которых соло можно убить но это рб не 76+, ля-ля не надо.

зы юзайте мат часть, глядишь и спец олимпиаду зафармите.

Изменено пользователем KOIIIMAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KOIIIMAPUK

не знаю, где ты тут нубов увидел. Можно было просто спросить о знании скилла на нежить, а не переходить на оскорбления. Ну да ладно, агриться в ответ я не собираюсь.

По теме, пока ты жмешь некст таргет или выделяешь цель, кастуешь (вряд ли ты с 1 каста будешь лить мобов на 10 лвлов выше тебя), дестр с пикой льет трейн мобов с разницей 10 лвлов и не парится. И я не написал "на С4", сказано было "со времен С4", т.е. включая все последующие хроники.

И при чем тут матчасть, мне не понятно. Знаниями в этой фразе ты явно не блеснул. Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KOIIIMAPUK

не знаю, где ты тут нубов увидел. Можно было просто спросить о знании скилла на нежить, а не переходить на оскорбления. Ну да ладно, агриться в ответ я не собираюсь.

По теме, пока ты жмешь некст таргет или выделяешь цель, кастуешь (вряд ли ты с 1 каста будешь лить мобов на 10 лвлов выше тебя), дестр с пикой льет трейн мобов с разницей 10 лвлов и не парится. И я не написал "на С4", сказано было "со времен С4", т.е. включая все последующие хроники.

И при чем тут матчасть, мне не понятно. Знаниями в этой фразе ты явно не блеснул. Oo

гоха в помощ, шанс 50% летала своего лвл. Качал дестра на хардине под ковом в мартирах комнату сносил, биш + ее всяко больше дпс.

зы и лучше подправь первый пост, меньше доепок будет.

Изменено пользователем KOIIIMAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоха в помощ, шанс 50% летала своего лвл. Качал дестра на хардине под ковом в мартирах комнату сносил, биш + ее всяко больше дпс.

зы и лучше подправь первый пост, меньше доепок будет.

"гоха в помощ, шанс 50% летала своего лвл." Меня не интересует раздел, посвященный саппортам. Гайд по дестроеру.

Ты не заметил, что придирки только от тебя? Давно/долго играешь дестром? Большой опыт?

По делу пиши лучше, а не пости кто быстрее с кем качается.

"Биш + ЕЕ больше ДПС." Ну да уж, френзю, зилот и Рейдж придумали идиоты и скилы на копье тоже.

PS править в гайде 1 строчку о том, что "биш + ее всяко больше дпс" не собираюсь.Засмеют ИМХО.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"гоха в помощ, шанс 50% летала своего лвл." Меня не интересует раздел, посвященный саппортам. Гайд по дестроеру.

Ты не заметил, что придирки только от тебя? Давно/долго играешь дестром? Большой опыт?

По делу пиши лучше, а не пости кто быстрее с кем качается.

"Биш + ЕЕ больше ДПС." Ну да уж, френзю, зилот и Рейдж придумали идиоты и скилы на копье тоже.

PS править в гайде 1 строчку о том, что "биш + ее всяко больше дпс" не собираюсь.Засмеют ИМХО.

омг, я же тебе говорю юзай мат часть(это по делу, опять же ссылочка мне_вас_жаль).А вообще на гохе чиркани, что лучше дестра никто не качается.

зы на счет того, что только я тут этот вопрос поднял, ну а что ты ждешь от пвп сервера ? тут явно не от пряморукости играют.

Изменено пользователем KOIIIMAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, я же тебе говорю юзай мат часть(это по делу, опять же ссылочка мне_вас_жаль).А вообще на гохе чиркани, что лучше дестра никто не качается.

зы на счет того, что только я тут этот вопрос поднял, ну а что ты ждешь от пвп сервера ? тут явно не от пряморукости играют.

Ок, кэп. Исправил гайд во избежание дальнейшей не имеющей смысла дискуссии с тру-дестром с большим опытом, знающим мат-часть, который не может ответить на элементарные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я не сомневаюсь, что ты знаешь мат часть дестров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ,под вв зиалотом и ОЗБ скорость бега отличная ,хватает чтобы догнать любой класс на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага не догонит потому что недобежит) СБ недогонит потому что варп и блинк. Но арена маленькая, эти 14 скорости могут решить мне кажется.

ДК МВ потому что +14 бега и чтобы не сгнить в парале. Т.е. в ДК МВ больше шансы догнать СБ до второго стила. Ну а после него уже всеравно что одевать, мне кажется. Да, фортитуд + зеалот+ ЛХ это адский резист от паралича, но как минимум ЛХ уйдет с первого стила. Оно неочень наверно, когда вот догнал СБ, уже замахнулся арморкрашем, и оп - парал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между варпом и следующим стилом он нюкает в тебя 1 критом и если ты в ДК (без резиста т.е.) то сразу склеился. В сете 300 резиста он нюкает по 600-1,5к - хоть какие-то шансы. Да и бегать за ним не советую, только везение и лук с максимальной точкой помогут, может.

ЛХ можно бафнуть после первого стила, зачем ему дарить резист от своего же стана? :rolleyes:

Тебя СБ убивает с 1 крита? В сете 300 атр, поменяется только одно, у СБ сфейлится нюк, т.е. дамаг будет в 2 раза слабей. Не в 5 и не в 10, а в 2 раза. А ЛХ против СБ и правда лучше не юзать, ввобще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя СБ убивает с 1 крита? В сете 300 атр, поменяется только одно, у СБ сфейлится нюк, т.е. дамаг будет в 2 раза слабей. Не в 5 и не в 10, а в 2 раза. А ЛХ против СБ и правда лучше не юзать, ввобще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже есть маза ставить по 3 атрибута в шмот ))) так что дестрик стал живучей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поставил. Без ПП атрибуты в арморе 240 - 300. Отпала надобность таскать второй сет 300.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка хорошая,точнее даже для новичков полезная =)

а так как бы дестры не оч впечатляют ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы ты упустил скил Wrath, всегда начинал с него ПВП, сбивает до 60% СР, особо актуально с гладами а про палов и ДА не понял, зачем оставлять самона? Хилиться вампириком?, ждать пати УД?, которе работает не правильно у нас. В идеале стан танку, кил самона. Птичка пала хоть и не точится, но бьет часто скилами по 250 примерно по тяж броне, и половину хр ср может склевать за олимп теоретически, и пока есть самон 10% дамага танк на него может переводить, а если учесть что пантера ДА канселит, а феникс кидает клинс, то смысла тянуть с их убиением не вижу. Хотя против грамотного пала шансов 0

Хотелось бы поглядеть на скрин разгона дестра =)

Изменено пользователем Roxet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы ты упустил скил Wrath, всегда начинал с него ПВП, сбивает до 60% СР, особо актуально с гладами а про палов и ДА не понял, зачем оставлять самона? Хилиться вампириком?, ждать пати УД?, которе работает не правильно у нас. В идеале стан танку, кил самона. Птичка пала хоть и не точится, но бьет часто скилами по 250 примерно по тяж броне, и половину хр ср может склевать за олимп теоретически, и пока есть самон 10% дамага танк на него может переводить, а если учесть что пантера ДА канселит, а феникс кидает клинс, то смысла тянуть с их убиением не вижу. Хотя против грамотного пала шансов 0

Хотелось бы поглядеть на скрин разгона дестра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени? странно, можно использовать 1 кнопку макроса, взял копье, скил, одел мейн пуху. С гладами, если учесть что у них под 8к ср, и рефлект родной + что он там набафал, то думаю смысл есть полюбому, тем более что скил можно заюзать на некоторой дистанции. Если бой не на олимпе, то у птички пала 20к ХР, получить с нее 40% рефлекта - как минимум убить весь вампирик (в большинстве случаев), если не убиться самому. А если олимп то откуда взять столько вампирика, пасив+актив ЛС сколько дают макс? Вообще кайтить с лука танка идея порочная изначально, танк для сравнения будет бить раза в 1.5 сильнее (если ты не на гатс), мне так кажется что лучше бить скилами застаненного танка чтобы не выбить из стана, хотя не уверен, не знаю какой дамаг может выдать дестр в наших условиях. А разгон, учитывая что дестр все еще может получить самый дольшой П атак, то на атаку естественно, и может, учитывая известное видео про Тиат за 10 секунд, какой у тебя был по ней макс крит в наших условиях.

Изменено пользователем Roxet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...