Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Дестроеру/Destroyer


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

Нет времени? странно, можно использовать 1 кнопку макроса, взял копье, скил, одел мейн пуху. С гладами, если учесть что у них под 8к ср, и рефлект родной + что он там набафал, то думаю смысл есть полюбому, тем более что скил можно заюзать на некоторой дистанции. Если бой не на олимпе, то у птички пала 20к ХР, получить с нее 40% рефлекта - как минимум убить весь вампирик (в большинстве случаев), если не убиться самому. А если олимп то откуда взять столько вампирика, пасив+актив ЛС сколько дают макс? Вообще кайтить с лука танка идея порочная изначально, танк для сравнения будет бить раза в 1.5 сильнее (если ты не на гатс), мне так кажется что лучше бить скилами застаненного танка чтобы не выбить из стана, хотя не уверен, не знаю какой дамаг может выдать дестр в наших условиях. А разгон, учитывая что дестр все еще может получить самый дольшой П атак, то на атаку естественно, и может, учитывая известное видео про Тиат за 10 секунд, какой у тебя был по ней макс крит в наших условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за баф перед вицеус станс, с трансформы саба, там вроде аналог 2 френзи? кроме джудика можно добавить денс берсекер + талик аналог 2 берса, хотя понятно дестр может иметь 50к п атак 3000 крит модификатор, и скорость атаки под 1300, очень очень даже =) В том мувике на Тиат висели дебафы вроде, поле некра точно, агры, реал таргет, а если еще еще хекс, курс абис, викнес на снижение п дефа, армор краш, стигма, трибунал, + что-то еще, крит наверное будет приличный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед вициус стенс баф от сб-рапирщика максимум абилити)увеличивает п атак,м атак,хил на всю пати)накладываеца на всю пати при крите с рапиры точенной на +4 и более.

Перед Вишис Станс висит баф от пвп-вставки у рапиры в пати: максимум абилити - увеличивает патак, матак, хил на всю пати.

Армор краш не ложится - даже шанс не пишет, т.к. РБ.

Дебафы кидали: реал таргет (арба), берс (вата), хекса не было (ше не было), стигма висела (БП), трибунала не было.

За 1 френзи сняли в 1 дестра пол-НР у Тиад (не считая других ДД, были несколько арб и берсов еще). Что-то не айс как-то с такими статами у дестра. РБ побустен под наш сервер, и это верно. Самое удивительное, что берс в итоге передемажил дестра :blink: Надо гнать ПАтк до 50к в следующий раз.

Надо пробовать в 2-3 дестра. Жаль, скринить криты не было времени - контролил уровень НР и вставал после реса.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот еще какой вопрос волнует, я его уже задавл, и был послан на офф для проверки. Раскачивать чара не стал, а просто узнать не удалось, аля Фришки не чиним ) Суть вопроса такая, искал в блант ЛС который дал бы больше всего к шансу крита и выяснил вот что, например поймав +30 к криту с лс, по факту получал прибавку тока 15. Бафы да, для бланта есть крит модификатор, 0.44, но вот распространяется ли это на бонусы от ЛС? Так же выяснилось что лукам и ножам 30 к криту от ЛС дает на самом деле 45, т.е х1.5 модификатор. Играя на других серверах и хрониках, бонус от лс давал фиксированно к любому типу оружия. А ты как считаешь, как должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот еще какой вопрос волнует, я его уже задавл, и был послан на офф для проверки. Раскачивать чара не стал, а просто узнать не удалось, аля Фришки не чиним ) Суть вопроса такая, искал в блант ЛС который дал бы больше всего к шансу крита и выяснил вот что, например поймав +30 к криту с лс, по факту получал прибавку тока 15. Бафы да, для бланта есть крит модификатор, 0.44, но вот распространяется ли это на бонусы от ЛС? Так же выяснилось что лукам и ножам 30 к криту от ЛС дает на самом деле 45, т.е х1.5 модификатор. Играя на других серверах и хрониках, бонус от лс давал фиксированно к любому типу оружия. А ты как считаешь, как должно быть?

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловил, луку дает 45, мечу двурук 30, а вот бланту 15. Пасив и должен давать 15, т.к. он аналог бафа, а вот те бонусы что пришутся Шанс крита +15, например, они должны идти к любму оружию без модификатора, как есть, т.е. если поймать такой супер ЛС в блант пасив крит + 30 к криту, в итоге должно дать 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловил, луку дает 45, мечу двурук 30, а вот бланту 15. Пасив и должен давать 15, т.к. он аналог бафа, а вот те бонусы что пришутся Шанс крита +15, например, они должны идти к любму оружию без модификатора, как есть, т.е. если поймать такой супер ЛС в блант пасив крит + 30 к криту, в итоге должно дать 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел 2 раза такой, у одного в дулях, у другого в луке, по логике сервера даст вместе +30 к криту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел 2 раза такой, у одного в дулях, у другого в луке, по логике сервера даст вместе +30 к криту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Вишис Станс висит баф от пвп-вставки у кого-то из палок в пати (скорее всего, увеличивающий реген НР от пвп-вставки у биша).

Армор краш не ложится - даже шанс не пишет, т.к. РБ.

Дебафы кидали: реал таргет (арба), берс (вата), хекса не было (ше не было), стигма висела (БП), трибунала не было.

За 1 френзи сняли в 1 дестра пол-НР у Тиад (не считая других ДД, были несколько арб и берсов еще). Что-то не айс как-то с такими статами у дестра. РБ побустен под наш сервер, и это верно. Самое удивительное, что берс в итоге передемажил дестра :blink: Надо гнать ПАтк до 50к в следующий раз.

Надо пробовать в 2-3 дестра. Жаль, скринить криты не было времени - контролил уровень НР и вставал после реса.

перед вициус стенс баф от сб-рапирщика максимум абилити)увеличивает п атак,м атак,хил на всю пати)накладываеца на всю пати при крите с рапиры точенной на +4 и более. (с) АЛОХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Вспомнил. Раян с рапирой был ведь, от него баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс абилити дает онли понт 10% чтоли ,шк решает , холи вариор решает , грааль решает, доб решает , ну так если вкрацте то п атк можно догнать до гдет 75к+ , но у нас как я понимаю кап на матк/патк по 50ку -( Насчет девки слб там все просто у нее 1 стил и 2 прыжека успела убить она вин , нет орк вин , обычно успевают) первыми бафаются лимиты и вв берс потом нпс потом вся хунта типо рыбы и банок от жары ноблеса и фортуна нобла можно агатион ну и короче дальше тупо беготня можно в ма сете на фул дарк тогда все сведется к тому что 1 прыжек = 1соп иначе не успеваешь каст , но шансы орка с слб стремятся к 0 -) хотя так если подумать 3 талика на бег (9) + ма (~15)+берс (4) + талик берс (4) скорость у урка будет ~250) если саб юниты на оли работают то точно 250 если нет то близко ... P.S буду до 50 постов трешить во всех темах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс абилити дает онли понт 10% чтоли ,шк решает , холи вариор решает , грааль решает, доб решает , ну так если вкрацте то п атк можно догнать до гдет 75к+ , но у нас как я понимаю кап на матк/патк по 50ку -( Насчет девки слб там все просто у нее 1 стил и 2 прыжека успела убить она вин , нет орк вин , обычно успевают) первыми бафаются лимиты и вв берс потом нпс потом вся хунта типо рыбы и банок от жары ноблеса и фортуна нобла можно агатион ну и короче дальше тупо беготня можно в ма сете на фул дарк тогда все сведется к тому что 1 прыжек = 1соп иначе не успеваешь каст , но шансы орка с слб стремятся к 0 -) хотя так если подумать 3 талика на бег (9) + ма (~15)+берс (4) + талик берс (4) скорость у урка будет ~250) если саб юниты на оли работают то точно 250 если нет то близко ... P.S буду до 50 постов трешить во всех темах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаем бафы 1.вв 2.берс 3.овб 3.фрнз 4.лх 5.зил 6.радж 7.фокус 8.дв 9.на выборя бы взял точность 10.нобл 11.форт нобл 12.ментал шилд 13.талик ментал регенератион 14.талик експоушен 15.агатион\лс 16.фс 17.инферно чето там (фаер селф) 18.банка рыбака 19.банка от жары 20. блес нр итого фул баф ,если набить руку можно успеть все 20 ибо у нас сливатся = снять одеть шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаем бафы 1.вв 2.берс 3.овб 3.фрнз 4.лх 5.зил 6.радж 7.фокус 8.дв 9.на выборя бы взял точность 10.нобл 11.форт нобл 12.ментал шилд 13.талик ментал регенератион 14.талик експоушен 15.агатион\лс 16.фс 17.инферно чето там (фаер селф) 18.банка рыбака 19.банка от жары 20. блес нр итого фул баф ,если набить руку можно успеть все 20 ибо у нас сливатся = снять одеть шмот

Берс дестру? оО

ЛХ тикает минуту. Если его бафать в начале - к началу боя он просто закончится. Если в конце - СБ состилит его и прощай стан. ЛХ вообще снимаю в бою с СБ.

Блес НР и Ментал не так быстро ложатся, как хотелось бы. Надо напяливать ДК МВ и бафать акум - минус 1 нужный баф.

20 бафов - 3 стила вместо двух?

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаем бафы  1.вв 2.берс 3.овб 3.фрнз 4.лх 5.зил 6.радж 7.фокус 8.дв 9.на выборя бы взял точность 10.нобл 11.форт нобл 12.ментал шилд 13.талик ментал регенератион 14.талик експоушен 15.агатион\лс 16.фс 17.инферно чето там (фаер селф) 18.банка рыбака 19.банка от жары 20. блес нр итого фул баф ,если набить руку можно успеть все 20 ибо у нас сливатся = снять одеть шмот

хаст дестр типо не бафает?  :tongue: и ты ваще пробывал  на олимпе за дестра с его кастом кинуть на себя и блес хп и нубл и ментал ? только не рассказывай мне про дк мв сет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаем время:

Талик 1 - 3 секунды

Талик 2 - 3 секунды

ЛС - 3 секунды

Нобл - 4 секунды

ФортНобл - 4 секунды

БафНПС - 4 секунды

Лимиты - 6 секунд

ФС+ЛХ - 2 секунды

Сеты - 2 секунды

Итого: 31 с. (на баф основной) + 10 с. (до начала боя) = 41 секунда.

За 19 секунд надо бафнуть Блесс и Ментал. Хм...Не то, чтобы сомнительно, а невозможно.

Я уже не говорю о том, чтобы включить 2-5 тогглов, соски и заюзать 2 банки по пути к противнику и переключить панели.

Поправьте, если ошибся со временем где (писал примерно, стараясь максимально точно приблизиться к истине), но баффать блесс и ментал не вижу смысла - просто нет времени.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно,блес хп ваще не бафаю,ибо с кастом дестра это нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие та вы фришные дестры)) да блесс не обязательно просто без него только у нас слится можно ну и на фш с 10+ шмотом , ментал все же надо 2 раза кинуть нобл , лх спорный вопрос впирнцепи если за 30сек успеть всю эту фигню зають то можно , ну впринцепи не столь страшно ибо кто дестра паралить будет йа хз) но да особо ничего не даст даже 20 слотов , но чисто теоритечески в идиале можно , насчет лука чесно врятли -/ бабы под уе выбегут сразу + у них пасивка на уворот и даже если попадешь там дмг не каган пвнз) хотя пандора мне по уд на 2-3 бывает критует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие та вы фришные дестры)) да блесс не обязательно просто без него только у нас слится можно ну и на фш с 10+ шмотом , ментал все же надо 2 раза кинуть нобл , лх спорный вопрос впирнцепи если за 30сек успеть всю эту фигню зають то можно , ну впринцепи не столь страшно ибо кто дестра паралить будет йа хз) но да особо ничего не даст даже 20 слотов , но чисто теоритечески в идиале можно , насчет лука чесно врятли -/ бабы под уе выбегут сразу + у них пасивка на уворот и даже если попадешь там дмг не каган пвнз) хотя пандора мне по уд на 2-3 бывает критует ...

окей,мы фришники,зато ты очень грамотный парень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл я дестром) увидел голого тира вара и ударил под френзи ... :ph34r:

Изменено пользователем Токен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл я дестром) увидел голого тира вара и ударил под френзи ... :ph34r:

забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаем время:

Талик 1     - 3 секунды

Талик 2     - 3 секунды

ЛС              - 3 секунды

Нобл          - 4 секунды

ФортНобл - 4 секунды

БафНПС   - 4 секунды

Лимиты     - 6 секунд

ФС+ЛХ      - 2 секунды

Сеты         - 2 секунды

Итого: 31 с. (на баф основной) + 10 с. (до начала боя) = 41 секунда.

За 19 секунд надо бафнуть Блесс и Ментал. Хм...Не то, чтобы сомнительно, а невозможно.

Я уже не говорю о том, чтобы включить 2-5 тогглов, соски и заюзать 2 банки по пути к противнику и переключить панели.

Поправьте, если ошибся со временем где (писал примерно, стараясь максимально точно приблизиться к истине), но баффать блесс и ментал не вижу смысла - просто нет времени.

Если руки не из жопы, то за минуту можно бафнуть все и прожить 2 стила.

Странно, что здешние дестры не умеют сливаться до лимитов без бтб и атаки нпц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. зачем эти никчёмные гайды? не понимаю людей которые их читают и тем более играют по ним. ко всему нужно дойти самому, а те кто пытаются что либо сделать по гайдам - никчёмные криворукие глупые дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дойти по гайдам как раз можно, а вот выучиться с 0 врядли.

А писать гайды больше полезно для себя, для закрепления материала и сделать взгляд со стороны, ну а другим познавательное чтиво, много полезнее срачей на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xSMAZZKAx

Без БТБ и атаки НПС сливаюсь простым переодеванием сетов и пух. Не вижу проблемы.

Вчера убил дестр, который сливается на лимиты, но не юзает ОТБ вообще. Какой смысл отказываться по сути от КоВа ради 4к СР?

2DoomLord

По твоей логике получается, что все гайды в сети - чушь полная? И все хиро на каких-либо серваках - криворукие дети?

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай бтб и отб.

/fxd

Не совсем проснулся еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етот гайд норм (не то что гайд о оконном арбитре)) не гони)

в списке забыли включить соки)

таилки еще жолтые часто норм попадают)

прямой дестр успеет)

видел дестра с га что бегает быстрее меня (вв+аура+иногда талик на спид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...