Перейти к содержанию
Asterios

Тест радио


Xandir

Рекомендуемые сообщения

чётка , ток RJ спешит , можно помедленнее :rolleyes: наверное нервы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз в проект вложено гораздо больше сил и денег, и учтены предыдущие ошибки.

Будет расписание, будут интервью, заказы, эвенты, и многое другое. Список RJ будет скорее всего со временем пополняться.

Если же вам что-либо не понравится, ребята постараются исправиться. (грозно размахивает банхаммером :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз в проект вложено гораздо больше сил и денег, и учтены предыдущие ошибки.

Будет расписание, будут интервью, заказы, эвенты, и многое другое. Список RJ будет скорее всего со временем пополняться.

Если же вам что-либо не понравится, ребята постараются исправится. (грозно размахивает банхаммером :angry: )

Admin большое спасибо за реализацию радио. (подзабобали меня уже в вентре сокланы флудеры. уменьшил на них звук так чтоб тока ПЛа слышать ;D )

ну а так. ребята хорошый плейлист подобрали, ну а мелкие недороботки.... это временное дело :)

З.Ы. ребят не нойте, я думаю потом RJи разберутся что можно ставить а что нет ))

Изменено пользователем Alexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солянка это гуд , надеюсь вы мат в эфир не пропустите :rolleyes: верю в вас , сам трудился в этой сфере ... вы молодцы , у вас все получится , и огромное спасибо Администрации , единственная команда которая лояльно относится к пользователям своего продукта , респект вам ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то он и тест эфир чтобы выявить все недостатки и исправить их до того как откроемся. Говорил в основном я , но я сказал сразу что в эфирах буду крайне редко , насчет качества - это проблемы с техникой , которые решим до завтра. Сейчас решили что выведем еще на ночь тех кто хочте посидеть в эфире , так что можете сами послушать как всё слышно , в тот раз выводили через меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то он и тест эфир чтобы выявить все недостатки и исправить их до того как откроемся. Говорил в основном я , но я сказал сразу что в эфирах буду крайне редко , насчет качества - это проблемы с техникой , которые решим до завтра. Сейчас решили что выведем еще на ночь тех кто хочте посидеть в эфире , так что можете сами послушать как всё слышно , в тот раз выводили через меня.

хочу услышать всех)84b5aed40fef392a7740d41adce3978a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу Streaming URL, а то без него не хочет мод работать.

Хотя вот пока писала пост решила написать мод под m3u. Музыка вдохновляет 

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично работает, и музыка - гуд!) молодцы! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно услышать композицию группы Skillet?заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radio.asterios.tm:8000/

Тестовое вещание примерно на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушала последний час. Музыка понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил через AIMP всё гуд - музон Достойный.... продолжаю слушать.... RJ еще не слышал. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы сделать чтоб название трека писалось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в винампе пишется все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую чушь там несут, лучше бы музон просто гоняли.

убейся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...