Перейти к содержанию
Asterios

Предварительное обновление клиента


Admin

Рекомендуемые сообщения

Проблему решил, все ок.

Как ты решил??У меня такая же хня,что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот у меня win7 x64 стоит, обновился запускаю 2 окна, ставлю второе окно шагать за первым и иногда не с того не с сего вылетает ошибка во втором окне о закрытии виндомсом этого приложения, типа какая то ошибка.

Пока я не нажимаю кнопку закрыть окно как бы белое и ошибка весит, но в игре оно остоется, как только жму закрыть над вторым чаром появляется NO CARRIER, вот такие вот пироги.

Раньше такого вообще не замечал.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=69853&st=0&p=1257045&fromsearch=1&#entry1257045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня вообще после обновления перестала появляться заставка...и процесс L2.exe висит секунд 15 и вылетает

что делать?  

уже и клиент по новой перекачал...и все равно не запускаеться

Изменено пользователем OyKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, теперь когда нажимаю старт,обдейтер закрываеться, а игра не запускаеться.

Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FluidFlame и RaVeNaRR, то что у вас не критует и нет багов с геодатой так мб вы дальше прощади Гирана и ГХ никуда не ходите вот у вас все и нормально :D - а остальные активно участвуют в жизни серва и периодически получают вышеописанные траблы...

Внук Петросяна, ога? я за вечер могу 5 раз локу поменять в поисках приключений и нормально себя чуйствую. Попробуй играть на нормальных машинах, которые не просто соответсвуют минимальным требованиям, а хотя бы % на 20 их превосходят, юзай ОСь без суперпупер свистелок и перделок от всяких зверей итд (вариантов на самом деле намного больше, по которым может быть косяк) Или же просто удали игру и не парь себе и людям моск:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все малолетки из-за косячных компов и своих клиентов, юзаных до этого на сотне пвп серваков, плачутся что ничего не работает и вылетает. А умный человек качает клиент с сайта, ставит апдейтер и обновляется. И все у него нормально играется на чистой винде с 18 процессами. Даже 2 ГБ памяти ему за глаза хватает. Кто хочет побыстрее, будьте готовы к вылетам, а если обстоятельно все сделать.. Админы молчат потому что вы их просто задрали своими тупыми вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все малолетки из-за косячных компов и своих клиентов, юзаных до этого на сотне пвп серваков, плачутся что ничего не работает и вылетает. А умный человек качает клиент с сайта, ставит апдейтер и обновляется. И все у него нормально играется на чистой винде с 18 процессами. Даже 2 ГБ памяти ему за глаза хватает. Кто хочет побыстрее, будьте готовы к вылетам, а если обстоятельно все сделать.. Админы молчат потому что вы их просто задрали своими тупыми вопросами.

Не стоит делать поспешных выводов, у меня клиент скачан с астериоса и все равно не запускает игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня клиент опробывал ~30 серверов и всё пашет tongue.gif

всё зависит от того, откуда руки ростут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в запасе чистый клиен имеется. Начиная с ПТ1 и заканчивая Фреей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все норм поставилось) никаких критов и тп) хотя комп говно редкостное(железо очень старое на минималках играю) и +1 к тому что руки из правильного места должны рости) а не из (_!_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал только апдейтер, запустил он его, он сам все скачал и все равно не запускает. В службах появляется процесс и тут же закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все норм поставилось) никаких критов и тп) хотя комп говно редкостное(железо очень старое на минималках играю) и +1 к тому что руки из правильного места должны рости) а не из (_!_)

аналогично и у меня...

это же какой уже народ ленивый стал,что не может уже и сидя на стуле что нибудь да для себя самого сделать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 +1 

у кого не получается, вытяните руки из опы и повесте нормальную винду, без всяких говноукрашательств и тысячи ненужных говнопрограмм, и будет вам счастье)))  ;D

Изменено пользователем Vitalyano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку двигаемся к фрэе:tongue: , я лично подожду пока не заставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин уже слюни тикут так хотса фрею пафармить )

Изменено пользователем Nikolai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все бы ничего. Единственное что тревожит большинство игроков это что при переходе опять будут неизвестные нам локации которые как потом только окажется были багнутые и так нельзя было делать и всех побанят вновь. Или может быть опять будет астериос стаил и кто успел тот и съел.. Кто то нафармит себе а потом все пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления у меня всё норм кстати на х1 в Хардин Академике около форта есть новая локация Фреи но там нету мобов.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ВЫ ДОСТАЛИ ПИСАТЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Я когда ставлю второе окно за первым ходить ошибки начинаются второго окна, не сразу и не всегда, но если начнутся то ппц постоянно повторяются минут через 10.

То есть второе окно в фоне стало плохо работать.

Так же когда 2 окна на продаже сидят а я допустим в другую игру играю, потом выхожу с игры и 2 ошибки клиента.

Первый раз когда просто одно окно ходит за мной вылетает не ошибка клиента а ошибка винды и говорит что приложение будет закрыто.

У кого все нормально хватит говорить все нормально, я не дебил криворукий что бы проблема была именно в моем компе.

До обновления клиента этого не было а после появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь качаю текстуры и прочее ещё до выхода серва... никогда в жизни не мешало... никаких критов

пишу всем кому не ответили:

движок один и тот же - апгрейдить комп не надо.

у кого криты - сбросьте опции видео на "по умолчанию" из игры или удалите конфиги из папки system (asterios) пусть перезакачаются (этот вариант если у вас допотопная или встроенная видео)

вопрос ещё был а можно файлы отдельно выложить?

парень ты в своём уме. здесь тебе файлы новые не делают , есть конечно пара-тройка новых , а так в основном в коде старых файлов просто дополнения , и представь - апдейтер обновляет только новое файл 100мб был стал 103мб (апдейтер скачает ~3-5мб) а ты просишь выложить 103? какой в этом смысл?!!

Cappy

я более чем уверен что у тебя windows 7, потому что у меня на работе она самая мозг клюёт

попробуй оперативы воткнуть пару гигов лишних, и увидишь эффект. дома в 3 окна играю ни 1 вылета

ну и собственно всё. у пряморуких 0 вопросов.

спасибо Аадминистрации что трудитесь для нас!

Изменено пользователем RXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cappy

я более чем уверен что у тебя windows 7, потому что у меня на работе она самая мозг клюёт

попробуй оперативы воткнуть пару гигов лишних, и увидишь эффект. дома в 3 окна играю ни 1 вылета

ну и собственно всё. у пряморуких 0 вопросов.

спасибо Аадминистрации что трудитесь для нас!

Хм стоит 4 гига и так, всегда хватало.

Стоит вин 7 писал уже выше.

На старом клиенте не одной ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм стоит 4 гига и так, всегда хватало.

Стоит вин 7 писал уже выше.

На старом клиенте не одной ошибки

на старом без ошибок у мня и дома и на работе

на "новом" без ошибок дома и вторые окна вылетают на работе.

на работе 4гб оперативы , дома 8гб.

и там и там одна и та же операционка Windows 7 x64 с последними обновлениями windows и драйверов

сильно не переживайте. я думаю это поправят очень быстро . хотя ещё и поправлять то нечего.

вот системные файлы Fre-и скачаем- наверня-ка всё нормализуется

момент №2 : мы тут обсуждаем вылеты - это не криты как на шоке и т.п. , а именно закрытие приложения операционкой в виду какого-то сбоя. я конечно ничего не хочу говорить про мелкомягких, есть малый шанс что это их косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я обновил и всё норм пашет, прост скушай вафельку ; )

кстати да,  вафельки как раз есть, а вот обновить я так и не решаюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все малолетки из-за косячных компов и своих клиентов, юзаных до этого на сотне пвп серваков, плачутся что ничего не работает и вылетает. А умный человек качает клиент с сайта, ставит апдейтер и обновляется. И все у него нормально играется на чистой винде с 18 процессами. Даже 2 ГБ памяти ему за глаза хватает. Кто хочет побыстрее, будьте готовы к вылетам, а если обстоятельно все сделать.. Админы молчат потому что вы их просто задрали своими тупыми вопросами.

Хм, тут играют не только малолетки и не только с фиговыми компами. Если у меня фпс от 60 до 100 и это не на минималке, это фиговый комп? Скачано все с Астериоса, установлено и обновлено. Вот только с обновлениями Фреи все время крит крит крит, и чаще всего это происходит в Руне и Адене. В Гиран тогда не летала. В гх темболее. Без обновлений все летает, не лагает, не зависает, все вообще идеально.

P.S. Как я поняла, проблема в том что у меня стоит Win 7. Буду ждать пока не решат возможность нормальной работы игры с этой ОС.

Изменено пользователем Noriko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться что у мне поднялся FPS на +20 с етим обновлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...