Перейти к содержанию
Asterios

Предварительное обновление клиента


Admin

Рекомендуемые сообщения

Бабушка опустила рубильник на час раньше обычного,скорее всего утомила мысль ещё час сидеть на часах и ею овладел самопроизвол... ;D

А девочка в твоей аватарке из какого мультфильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А почему сейчас серверы выключены?

P.S.: пожалуйста не засыпайте форум вопросами "а почему сервера выключены", избавьте модераторов от лишней работы.

Какая я предсказуемая /);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка опустила рубильник на час раньше обычного,скорее всего утомила мысль ещё час сидеть на часах и ею овладел самопроизвол... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой смысл от перехода на фрею? Шмотки новые? 1800 атрибута? И нафига.

Не реализована и половина мобов\квестов\локаций для грации+ Страшно представить что вы сотворите с фреей) Посмотрим как у сетов дестино не будет работать защита от парализа. А все бегом побегут донатить на сет элегии дабы самыми первыми нагнуть новой пухой стражей на воротах диона.

Изменено пользователем saqredterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь блин))ещё после интерлюда никак въехать не могу какие атрибуты куда чего,а уже ещё новую версию ставят))))засаааадааа))ну будет ещё интереснее,как заново играть начал)))молодцы админы,видно что сервер развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще красава)))ещё ж интереснее когда постоянно что то новое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь блин))ещё после интерлюда никак въехать не могу какие атрибуты куда чего,а уже ещё новую версию ставят))))засаааадааа))ну будет ещё интереснее,как заново играть начал)))молодцы админы,видно что сервер развивается.

Изменено пользователем basu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку плиз на видео,на YouTube что то нет как ни странно,не думаю что толпа хиро РоА ходили на "авось",да и кто те гайды составляет на гохе как не зерг Кадмуса...

Изменено пользователем basu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После установки обновления при загрузке клиент в самом начале стал выдавать крит. Помогло только полное удаления клиента, установка с инстала(евро эпилог) и обновление. 

Изменено пользователем wolfwere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка обновления этого файла ................ lineagemonsterstex5.utx .........:mellow:

Изменено пользователем virtual989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут вообше люди с руоффа забыли?

Изменено пользователем virtual989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели рейта х2, решили сюда перейти. Что тут удивительного?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут вообше люди с руоффа забыли?

я на х55 развлекаюсь... весело... 98% играть не умеет вообще... слова: квест\фарм\кач считают ругательными... арбы проигрывая гномке пишут про то что у них баф спал) Главное тут не жалко ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на х55 развлекаюсь... весело... 98% играть не умеет вообще...

Ещё 1 нагибатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 1 нагибатор!

Да. нет ты что я гнома.... крафтер) какой ногиб....

Так что не путаем Фрею(нормал) и Фрею(экстрим).

Я не буду доказывать мне оно не особенно важно. Тем более что пешки это вары =) Но гоха и дефо тоже долго невдупляли что именно на фарисе (а не на франце) тиата убивается за 10 секунд (печалька... опять таки пешками... )

Изменено пользователем basu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу надеемся что хотябы отображение шмота будет на остальное строго пох ^_^

з.ы. поповоду именно лайта - наверное весь сервак терь будет в нем :D

Ты про дестино или элегии?

Я вот сомтрел, лайт дестино будет лучше из за мв, ибо бонусы будут еще же увеличиваться и с концов МВ, так что превлекательнее элегии всяко.

У элегии будет увеличиваться бонус сета только.

P.S; кстати пользуясль случаем хотелось бы узнать как на этом серве при заточке именно увеличиваются статы обычного шмота и МВ, знаю что МВ больше увеличивается из за бонусов от концов, но вот как точно, это для меня еще загадка. Кто знает где можно почитать об этом напишите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это видео где Тиата снесли за 10 секунд,его уже видели думаю все кто хотел,так же следом был скрин с 1ым якобы дропом Фреи(экстрим) с 2умя сразу амулями и кучей дропа который даже в режиме Фрея(нормал) не может сыпаться в таком кол-ве,который сразу же опровергли и доказали что скрин подделка ибо на нём были абсолютно несоответствующие характеристики амуля. Так что замувить и тем более заскринить можно что угодно. А на видео явно видна несинхронизация движений персов и НР Тиата,что доказует об умелом монтаже,это подтвердит любой гуру кто занимается видеообработкой. Так что те кто там сварганил данный мув будь они с Франца или Фариса обложались по полной с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай сейчас я не прав, но наступит день когда Asterios перейдёт на новую платформу Freya , и ты всё увидищь своими шариками :blink: что я был прав и смысл в том что - те кто взяли сабы могут менять и они не куда не денуться, а те кто не успели те обламываються я слышел о каком-то обмене скилаи между ее и бишом но фиг его знат у меня друг играет на руоффе всю инфу поставляет он, короче время покажет что к чему я рад что астериос наконец то переходит на фрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут мб и монтаж , но орка, под всеми делами в трансформе (которой нет на астериосе) на лимитах пилит по 300-500к. сек 20 xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут мб и монтаж , но  орка, под всеми делами в трансформе (которой нет на астериосе) на лимитах пилит по 300-500к.   сек 20 xD

Что за трансформ? Поподробней плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай сейчас я не прав, но наступит день когда Asterios перейдёт на новую платформу Freya , и ты всё увидищь своими шариками :blink: что я был прав и смысл в том что - те кто взяли сабы могут менять и они не куда не денуться, а те кто не успели те обламываються я слышел о каком-то обмене скилаи между ее и бишом но фиг его знат у меня друг играет на руоффе всю инфу поставляет он, короче время покажет что к чему я рад что астериос наконец то переходит на фрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут мб и монтаж , но  орка, под всеми делами в трансформе (которой нет на астериосе) на лимитах пилит по 300-500к.   сек 20 xD

трансформа белефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется отметить в который раз по поводу обновления клиента, Огромная просьба в автозапускаторе сделайте накрайняк 2 типа запуска: 1 - как щас обычный, 2 - БЕЗ обновления некого файла l2.ini , в данном клиенте он вроде называется asterios.ini . Ну просто невозможно играть с тормозами, оперативки 8 гиг видюха за 15к, 4 проца машина,инет идеальный пинг без потерь всегда максимум 60-70мс, а в этом файле указаны настройки для слабых компов и клиент неиспользует у меня даже 20% ресурсов на которые способен, в частности размер кеша памяти(чтоб прогрузилось города 3-4 и чтоб больше неждать тупо загрузки и других локаций), настройки видюхи тоже там стоят просто отстой, да и множество других настроек сделано для компов типа, аля "Пентиум 4". никаким способом с измененным файлом запустить игру нельзя! автозапускатор снова заливает свое. Уважаемая Администрация, с этим сталкиваются многие игроки судя по форуму, решите эту неприятную ситуацию для многих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется отметить в который раз по поводу обновления клиента, Огромная просьба в автозапускаторе сделайте накрайняк 2 типа запуска: 1 - как щас обычный, 2 - БЕЗ обновления некого файла l2.ini , в данном клиенте он вроде называется asterios.ini . Ну просто невозможно играть с тормозами, оперативки 8 гиг видюха за 15к, 4 проца машина,инет идеальный пинг без потерь всегда максимум 60-70мс, а в этом файле указаны настройки для слабых компов и клиент неиспользует у меня даже 20% ресурсов на которые способен, в частности размер кеша памяти(чтоб прогрузилось города 3-4 и чтоб больше неждать тупо загрузки и других локаций), настройки видюхи тоже там стоят просто отстой, да и множество других настроек сделано для компов типа, аля "Пентиум 4". никаким способом с измененным файлом запустить игру нельзя! автозапускатор снова заливает свое. Уважаемая Администрация, с этим сталкиваются многие игроки судя по форуму, решите эту неприятную ситуацию для многих игроков.

атрибут файлу только для чтения поставить не судьба? ну хотя что ожидать от человека с компом в 4 процессора и 8гб оперативки... поставь 9 упс слота нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basu, ты сам пробовал ставить "только чтение" ?  Вот попробуй, небось как и у остальных "автозапускатор" скажет что нет доступа к файлу asterios.ini и не запустит тебе Л2. Умники еп.

Насчет вписанных настроек очень интересно, у мня вот комп тож не говно, хотелось бы использовать его не на 20%, т.к. действительно замечал что на других сервах оперативка так сильно не забивается и прогрузка в локах происходит в разы быстрее и окон больше грузится без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо скажеш бабло есть ума ненадо:)

иди работай школьнег или кто ты там, если мозги есть то и бабло будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...