Перейти к содержанию
Asterios

Тех. работы


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа для непредвиденных ситуаций, они часто случаются. А работы возможно закончатся быстрее.Да и не так это быстро - выключить все сервисы, забэкапить, выключить сервер, доехать до датацентра, попросить снять сервера из стойки, разобрать, вставить планки, собрать, попросить вернуть на место, включить, приехать обратно, восстановить бэкапы, все проверить и запустить.

+покурить выпить чай,кофе и конечно дождаться конца перерыва в магазинах))) над же когда то кушать людям в рабочее время))) Не в обиду этим можно было заняться часа в 4 дня по москве) как раз люди которые приходят домой на обед смогли бы как минимум проверить оф торговлю ( эт я только про себя говорю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум ждаать(( ток инет оплатил думал поиграю и пришел ровно в 13.00((( эпик фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы попасть на ХБ достаточно одной пати сделать квест на байлора и весь сервер сможет заходить как и раньше, или придётся делать квест КАЖДОМУ кто захочет туда попасть?

Изменено пользователем wazochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫ Апдейтер не пашет гггггг :dash::dash::dash:

кто не успел тот опоздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

welcome to Hunter! :)

Изменено пользователем Enamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг у меня целых 3 окна)

Делись :)

Well com to Hunter!

welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно после всех работ проведенных на сервере грубо говоря урезают хб потому что байлора ток фулко убить можно, зал иллюзий хоть востановят?  или сделают еще больше откат - раз в пару дней\ недель??? тогда на сервере вообще станет не реально играть простому "смертному" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно после всех работ проведенных на сервере грубо говоря урезают хб потому что байлора ток фулко убить можно, зал иллюзий хоть востановят? или сделают еще больше откат - раз в пару дней\ недель??? тогда на сервере вообще станет не реально играть простому "смертному"

опять нытьё по поводу зала...ужас вы что нигде кроми зала покачать не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему как хардин вырубили у меня автоапдейтер не запускается и у моих друзей?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, вопрос про ХБ актуален.

Объясните как теперь попасть на ХБ (я имею ввиду следующее: квест проходить нужно будет всем или же 1 пати открывает для всего сервера как это изначально было задумано), а главное - зачем было закрывать вход и менять способ входа? Дело усложняется ещё и тем, что по слухам на х3 Байлор не работает (то ли не появляется, то ли хз что с ним). И если это действительно так, то не видать игрокам х3 локации ХБ как своих ушей?!

Спасибо за внимание и за ответ.

Изменено пользователем xKenx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, исправь плиз "доплнительной " в теме, чтобы всё чётко было B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю чё такое у меня не стал работать автоапдейтер,как токо начались тех работы на хардине ,И не токо у меня ещё у 29человек у всех моих друзей с хунтера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему как хардин вырубили у меня автоапдейтер не запускается и у моих друзей?????

К сожалению, придется подождать эти 2 часа, т.к. апдейтер частично находится на машине х5, мы забыли это учесть, сейчас уже поздно.

Если у кого-то включен клиент игры - не выключайте его эти 2 часа.

окда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13:00 сервер х5 Hardin будет отключен для проведения тех. работ (установка доплнительной памяти), которые продлятся не более двух часов. В это время так же не будут приниматься платежи (на всех серверах).

почему после этого у меня и моих друзей не работает апдейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять нытьё по поводу зала...ужас вы что нигде кроми зала покачать не можете?

а реч не о каче. хотя в зале качаться тихо и спокойно там нету на 1 моба по 2-3тела. речь идет о фарме адены простым игрокам которым хочеться одеться. которых не берут в топы ибо они не донаты. которые не вкладывают деньги. им где и за счет чего одевать? крафт и спойл? но чтобы что то скрафтить нужны рецепты квестами их получить не реально купить темболее.

Изменено пользователем spaidervik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять нытьё по поводу зала...ужас вы что нигде кроми зала покачать не можете?

А кто сказал что я качаю ... я фармлю иначе на сервере не прожить или Вы предлогаете тупо реал вкладывать без задней мысли?  это же не интересно... а точиться тож за реал? тогда простите меня эт пропадает весь интерес игры меня один раз взломали когда я сидел и "задротил" сутками + реал вкладывал и уверен что это может повториться!  тогда смысл вкладывать реал? если бы вернули хоть часть шмота или быжи я тогда бы подумал вкладываться в сервер или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реч не о каче. хотя в зале качаться тихо и спокойно там нету на 1 моба по 2-3тела. речь идет о фарме адены простым игрокам которым хочеться одеться. которых не берут в топы ибо они не донаты. которые не вкладывают деньги. им где и за счет чего одевать? крафт и спойл? но чтобы что то скрафтить нужны рецепты квестами их получить не реально купить темболее.

лол,а раньше вобще небыло ни зала ни лабы играли же как то люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реч не о каче. хотя в зале качаться тихо и спокойно там нету на 1 моба по 2-3тела. речь идет о фарме адены простым игрокам которым хочеться одеться. которых не берут в топы ибо они не донаты. которые не вкладывают деньги. им где и за счет чего одевать? крафт и спойл? но чтобы что то скрафтить нужны рецепты квестами их получить не реально купить темболее.

рецепты сложно делать?)))) ето новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я качаю ... я фармлю иначе на сервере не прожить или Вы предлогаете тупо реал вкладывать без задней мысли? это же не интересно... а точиться тож за реал? тогда простите меня эт пропадает весь интерес игры меня один раз взломали когда я сидел и "задротил" сутками + реал вкладывал и уверен что это может повториться! тогда смысл вкладывать реал? если бы вернули хоть часть шмота или быжи я тогда бы подумал вкладываться в сервер или нет

:D сам виноват что акк вскрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,а раньше вобще небыло ни зала ни лабы играли же как то люди

слыш петя раньше и точеных +20 было не столько сколько сейчас. и цены были другие. иди бабулю лечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю куча людей спрашивают про апдейтер. Вы только 1 пост читаете и отписываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а точиться тож за реал?"

Ох эти точильщики на х55 )))) мы же играем как-то без красных пушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю куча людей спрашивают про апдейтер. Вы только 1 пост читаете и отписываетесь?

хорошо ещё если первый пост читают, а то походу сразу отписываются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...