Перейти к содержанию
Asterios

20716-20896


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

глупые нубы)

спс поржал;D

было когда то время когда не было никаких гц, залов, не было даже лабы

и все каким-то образом прокачивали своих чаров

да, на хб было не протолкнуться, но все как-то качались и одевали своих персов и играли, и не ныли

а вам, кретинам, добавили новые локации: вот вам, нубы качайтесь, а вы только сильнее стали стонать что вот вам кач не дают

никчемные криворучки, закройте свои рты и валите отсюда, если вы не можете одеть и прокачать своего чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин кто есть для вас агро бомжи?

Я вот что сказать хочу, я МОГУ задрачивать зал илюзий, нормальные взрослые люди которые работают - немогут потому они могут дать часть денег на донат в замен времени это очень правильная система. Но если НЕДАВАТЬ возможности задрачивать и ЗАСТАВЛЯТЬ донатить (добавляя такие обсордные обновления) то вы разрушаете сервер... или хотя бы шотаете его основу... Часть игроков астериоса довольно приятные по общению люди с которыми интересно играть, но не надо выгонять тех кто только пришел или здесь уже пару тройку месяцев, рискуете превратить оставшихся в ШОГОВЦЕВ!!!!1 БУУУУ!!!!

админ говорил - зал пофиксят из за недовольных тем что "певепе найти не могут", "локации хебе опустели". где были фармеры когда подобные темы создавались? а ща вылезли. :dash: поздно боржоми пить. почки то отвалились.<_<

сам имел доход от фарма зала , крафта и доната. поэтому без агра. сами виноваты не надо было молчать.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что выше х10 всегда считалось донат-сервером, какой смысл играть на х55 если ты не собираешься донатить я хз. А по сути для того чтобы создать качественный продукт в него нужно вкладывать деньги- покупать оборудование, платить людям зарплату и еще куча расходов, так что если кто-то думает что сервера созданы и функционируют на деньги неизвестных меценатов для того чтобы всякая школота убивала здесь все свое свободное время, то эта гипотеза в корне ошибочна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке, зачем было резать ШЕ?? Bless the blood в принципе единственный скил из-за которого ШЕ до 3 профы брали на парики. хоть я с 3 профой это ппц, теперь скил нид тока на оли либо в пвп 1х1. я надеюсь вернут все на родину

Изменено пользователем Shillienman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если норм задроты то они могут найти и другой заработок идите епт спойлите а не нойте на пустом месте спс админам за обновление.хотя я жду фрею!!!даешь фрею на астериус не будем отставать от офа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более эффективная защита от накрутки баджей на ТВ.

это пять. прошлое тв -4 баджа, позпрошлое - 7, тв когда все атачили руну - 0 баджей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говориш как подросток-алкогоик "Я не пил уже неделю", поверь то что ты написал это не рекорд! Да если и не как алкоголик то значит у теб уже всё есть (кстати качать там не круто). Повторюсь - сразу после зала рыщу по аренам и колизеям ток вот +15-20 больно шатают со своими 300 атрибууууууууууутами

У меня нету ничего +20, кроме ак :D И везде 60-150 атрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас любое криворукое чмо может позволить себе одеть чара за минимальные сроки и нагибать нажимая одну кнопку

правильно сделали что убрали этот зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки за все!!

И вопрос

Исправление Vesper Noble Leather Breastplate {PvP}.

Унас разве есть уже веспер шмот, а то я как то не в курсе...

На хантере.

2 все бомжи негодующие из за зала:

Валите куда хотите от сюда, сделайте сервер чище, пожалуйста. От того что уйдёт 3-4 трешера-карибера Астериос не умрёт. Админы прислушались к мнению игроков и пошли им на встречу - они сделали игру более интересной где присутствует борьба, конкуренция, динамика. А не сплошной мободроч в инстансе. Кто не в силах оценить это - играйте в тетрис или создайте себе домашний серв и мочите там мобов 24\7, мешать никто не будет. На счёт криков "кто успел тот и сьел" - вы предлагаете пустить всё на самотёк и ждать пока  какой то Вася Пупкин из 6-Б вкачается до 85 в зале ? Так что теперь вобще не вносить никаких изменений в игру ? Не нравится - скоро будет новый сервер где СРАЗУ будут эти изменения и вы будете стартовать со всеми наровне. Но почему то мне моя 5 точка подсказывает что все негодующие бомжи трясущиеся за зал и берущие за щеку за пределами пис зоны гордов, всосут точно так же и на новом серваке. И будут точно такие же сопли. 

Пожалуй ещё стоит напомнить что это сервер собственность администрации, а не ваша. И они вправе делать тут всё что захотят и когда захотят. Вы ведь прийдя в магазин, если вам не нравится колбаса лежащая на прилавке, идёте в другой, верно ? Или вы начинаете истерить, орать, гнуть матом на продавцов... ? Точно так же и тут - не нравится, вас никто не заставляет играть. И демонстрация своего низкого умственного развития вам чести не делает.

У меня всё. Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас любое криворукое чмо может позволить себе одеть чара за минимальные сроки и нагибать нажимая одну кнопку

правильно сделали что убрали этот зал

доставалось тебе от них видимо раз так пишешь)))

кто же ты тогда если тебя овнит "криворукое чмо"?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, я начал играть на не комерческом сервере...

ыыыыыыыыыы xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного нестандартные обновления, будет много слез, но все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что только школота или хз кто с х55 устроили истерику изза зала

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправление Deadly Roulette, был полностью сломан

я ебу и плачу....и так камаэлям скилы урезали так и этот сломали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пять. прошлое тв -4 баджа, позпрошлое - 7, тв когда все атачили руну - 0 баджей

Набивай баджи по правилам, а не молотя кулаками или сидением.

У нас у всего алли минимум 50 бейджей было набито у каждого. Что ты делал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хантере.

2 все бомжи негодующие из за зала:

Валите куда хотите от сюда, сделайте сервер чище, пожалуйста. От того что уйдёт 3-4 трешера-карибера Астериос не умрёт. Админы прислушались к мнению игроков и пошли им на встречу - они сделали игру более интересной где присутствует борьба, конкуренция, динамика. А не сплошной мободроч в инстансе. Кто не в силах оценить это - играйте в тетрис или создайте себе домашний серв и мочите там мобов 24\7, мешать никто не будет. На счёт криков "кто успел тот и сьел" - вы предлагаете пустить всё на самотёк и ждать пока какой то Вася Пупкин из 6-Б вкачается до 85 в зале ? Так что теперь вобще не вносить никаких изменений в игру ? Не нравится - скоро будет новый сервер где СРАЗУ будут эти изменения и вы будете стартовать со всеми наровне. Но почему то мне моя 5 точка подсказывает что все негодующие бомжи трясущиеся за зал и берущие за щеку за пределами пис зоны гордов, всосут точно так же и на новом серваке. И будут точно такие же сопли.

ну вообщем то да. админы пошли на встречу нытикам. только вот суть ла2 не только пвп но и в других вещах тоже. если ты не получаешь удовольствия от созданой тобой вещи,адены , увеличивающейся в твоем инвентаре от ее целенаправленного фарма именно игровым путем,не чувствуешь азарта когда спойлишь нужный тебе кусок на крафт значит ты не поймешь о чем я говорю. ^_^

Пожалуй ещё стоит напомнить что это сервер собственность администрации, а не ваша. И они вправе делать тут всё что захотят и когда захотят. Вы ведь прийдя в магазин, если вам не нравится колбаса лежащая на прилавке, идёте в другой, верно ? Или вы начинаете истерить, орать, гнуть матом на продавцов... ?

все верно. но если колбасу не меняют то магазин закроют . из за убытков.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набивай баджи по правилам, а не молотя кулаками или сидением.

У нас у всего алли минимум 50 бейджей было набито у каждого. Что ты делал не так?

причем тут кулаки или сидение? так сагрица захотелось....

ну на 1 тв стояли в3 фулки орен дефили, на другом бегали на адене, глудине, дионе...

кто-то получил больше,а ктото меньше,но не более 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так наываемая книга, пишет You found nothing  

А я поменял расположение шкафов :)

Ищи в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновления доводит меня до слез, особенно с целесталом =(((( как биша целестал меня спасал от сб капец, а терь от сб никакого спасения абсолютно нет, терь буду выходить с целестала и абсолютно без бафа буду стоять пытатся выжить под асистом варов.

По поводу зала могу сказать, что я как начинал тут играть я вобше не знал о залах и на х55 качался без всяких залов и оделся на +10 без всякого донста и залов, а чтоб качнутся моно даже раз за сутки обходить кучу мест - Лаба, ЗИ, сид оф инфинити ( там щас РБ есть, чем же это не экспа?), на хб в цытадельке просто прекраснейший кач на втором этаже даже в пати, но то что дроп и адену в зале урезали это уже полный 3.14здец, хоть мобов поватней сделали бы, чтоб хоть раз в сутки моно было зал проходить нормально, ато мобы +20 людей в мясо рвут.

З.Ы. почитал вот форум - тут один срач между собой людей с заточкой до +10 и людьми с +15+ я просто ржу, те кто вточился сидит радуется и называет каждого нуба бомжом или агром звете =))) а вы попробуйте с нуля с такими ценами на баф поднятся.

З.Ы.Ы. для тех у кого мозгов на 15 лет говорю, что донаторы это люди которые имеют деньги ну или родителей с деньгами и могут себе позволить донатить, а не сидеть сутками портя своё зрение задротить залы, причем на поправку зрения потом больше денег уйдет у тех кто задротил в залах, чем тот кто донатил потратил на донат =)))) А те кто всетаки не любят донов - завидуйте молча *уки =)))) ищите дочерей миллиардеров и спите с ними =)))

Изменено пользователем Scorpicora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУРРРААА Зал раз в 6 часов а лаба раз в сутки!1!1111 

Бедные, бедные залодрочеры придётся квесты на хб делать 8)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что на зале фесь фарм и кач закончился - попробуйте Стакато нест. Там не намного хуже и можно обходиться без анакимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто жалуется на кач без зала я вам скажу что кач до 79-83-го лвлов не так уж сложег особенно в анакиме в том же ЛОА за пол часа легко поднять с 70-го по 78-ой а дальше в ГЦ до нового отката анакима и снова в ЛОА на пол часа и ты 81+ а там дальше не состоит больших проблем пройти цепочку квестов Seven Signs за которые моно поднять легко с 81-го до 83-го или уже терпите без квестов вплоть до 83-го, а потом сдавайте квесты и 100% будете 85-ыми лвлами... никаких проблем не вижу в каче неф жаловатся, терь хоть хб не будет такой пустой как был с момента открытия залов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛыговорящие что  закрытие зала и лабы это найс. что тут правильного если отписывались 85 лвлы чтобы таких же тру как они было меньше, т.е. конкурентов на оли и т.п., ткни пальцем на игрока 79 лвл который был бы недоволен залом, кроме 85, я их могу сходу сосчитать на 10 пальцах

Чел ещё писал по поводу зала что 1 раз в сутки это правильно, дааа это правильно только уже поздновато так не кажется? Раньше 3 месяца назад админы сделал каму 1 раз в сутки, хммм а почему они не оставили всё как есть т.к. наверное ты Diversion, Tea? и другие визжали, чтобы возобновили и не мешали Вам кач, а сейчас уже всё, прокачались пора закрывать, как SmartFox ПВ 85 лвл уже апнул и тут же создал темку чтобы закрывали, знал что закроют, но он же хотел ускорить процесс и начал отмазываться мол взял уже 3 месяца назад xDDD Посмотрите Админы, все те кто пишут что правильно сделали что закрыли зал ВСЕ 85 тот же Diversion вот ПВ 85 лвл, Tea? вот у него СХ 85 (а как они качались?) тот же зал, если бы ещё давно закрыли когда они качаются мирно 80 лвл скоро апнут 81 и БАЦ вот тебе палец и в конце чё та фиолетивинькое зал закрыт да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возникли вопросы:

1. Могут ли какнибудь админы поменять своё решение на счёт залов?

2. По какой причине забанили моего друга Zoida он же не писал нечего матерного и просто высказывал своё мнение (ведь форум для того и создан)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу разок другой в месяц на х55, какие бомжи бегали такие и остались, причем тут зал)). Кстате чоО эта?^^

Минусуэ плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихал я на х3,х5,х55 разбирайтесь сами что вам лучше по душе, я прокачал чара до 84 лвла(на х5),после этого, даже в зал по пол дня пати искал, такчто толку от фикса зала мала, готовым констам огромный минус,тем интереснее игра будет,Если раньше готовая конста могла быть впереди всех, то теперь будет равна перед всеми...

для тех кто НОЕТ ЧТО ЗАЛ ЗАКРЫЛИ,ждите 11 числа и идите на новый серв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем то да. админы пошли на встречу нытикам. только вот суть ла2 не только пвп но и в других вещах тоже. если ты не получаешь удовольствия от созданой тобой вещи,адены , увеличивающейся в твоем инвентаре от ее целенаправленного фарма именно игровым путем,не чувствуешь азарта когда спойлишь нужный тебе кусок на крафт значит ты не поймешь о чем я говорю.

Я и не говорил что л2 это только пвп. Кто тебе сейчас мешает добывать все куски\ресурсы и т.п. ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что л2 это только пвп. Кто тебе сейчас мешает добывать все куски\ресурсы и т.п. ? о_О

мешать могут те кто тоже хочет добывать куски\ресурсы.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...