Перейти к содержанию
Asterios

Скрины с матом.


Aks

Рекомендуемые сообщения

Я к сожалению не нашёл подходящего подраздела для этой темы, посему решил выложить здесь.Предистория - сегодня в 7 часов утро пришёл на кач перед универ в Еретики, пришёл на свой вечерний спот, там был орк, но он мне по дпсу не помеха, стою эксплюсь. Для отмазки прикинулся нерусским (дада, глупая отмаза на нижегородском сервере :P), но всё же, всё что я от него услышал заслуживает банчата и не на час и не на два. На всех серверах где я играл до этого (да и с нормальной же блин, человеческой точки зрения!) оскорбление родителей было одним из самых тяжких преступлений против правил и каралось со всей суровостью.Вот скрин - 101327619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скрины не смотрел, но имхо орк прав, может и не во всём, но в позиции точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wacko.gif То есть, человек матерится как ему хочется, наигрубейшим образом, а ему ничего не будет? Занятие спота - игровой момент, я мог вообще на пк его слить ради места.to AranielleЕсли не видел скрины - то как ты вообще можешь судить кто прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описания ситуации достаточно. Согласись, в твоём воспитании были допущены промахи, чему свидетельством данный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём ты видишь проблему моего воспитания? В том что я занял спот? Опыт игры на оффе вынуждает, я привык качаться в лучших местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь я щас тож могу прийти в еретики. Занять твою комнату и со словами "Чел, я тут с месяц назад качался..." слить тебя в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Это будет игровой момент и материть я тебя не буду, мы рассмаритриваем не игровой момент, а маты, конкретно маты, конкретного человека, я мог вообще прелюдию не рассказывать, скрина достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассматривание "только матов" тоже тебя показывает не с лучшей стороны. Плюнул и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя вечером каждые 15 секунд сообщения о том что ***** забанил чат тому-то на столько-то в связи с тем-то, я стараюсь помочь процессу по мере сил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбление родителей бан чата 1к+ минут. Личные то пофег =) Тут была похожая тема тож чел жаловался на когото. Мб это он же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что орк, что эта курица на скрине - оба мягкотелые девочки... Качаешься, приходит к тебе тип, мешает - в ПК его молча и качайся дальше. Мало того, я бы банил за то, что на русском сервере говорят на поганом инглише и ему подобных. Или может ты стесняешься русского языка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лупа к скрину не прилагается?
: DDDD пользоватцо научись :Dhttp://photofile.ru/users/aksunamoon/95085867/101327619/full_image/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте орка яб тоже так поступил если нерусь надо же подстебаца :P ведь он нехна не понимает а мне в кайф rolleyes.gifbiggrin.gif
Стебался над "бедным" Орком как раз автор  biggrin.gif Вообще можно рассматривать данный скрин как провокацию, потому как Орк, показал свой интеллектуальный уровень и возраст сразу (13-15 лет не больше), нефиг было с ним разговаривать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальный обычный орк,вполне нормальная обычная речь для орка,чо вы привязались к бедному зеленому:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баньте, и отписывайтесь в теме.А вообще, вроде бы не даст 2 раза забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Батя

Что орк, что эта курица на скрине - оба мягкотелые девочки...
Это считать оскорблением?
поганом инглише
если для тебя английский недоступный язык, это не вина окружающих, просто имеет смысл более не прогуливать уроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра должна приносить позитивные эмоции а не негативные! Кидалов и нецензурщиков в баню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для тебя английский недоступный язык, это не вина окружающих, просто имеет смысл более не прогуливать уроки.
Нимного оффтоп.. - Лично меня оч раздражает когда русский человек в разговоре с другим русским  человеком заменяет русские слова английскими или любыми другими иностранными словами. Так обычно делают иностранцы и гости из бывших братских республик (заменяют в предложениях незнкомые им русские слова на слова своего языка). Но им простительно, они плохо знают разговорный русский. А вот когда русский человек считает что использовать в разговоре русские слова "не круто" и заменяет их иностранными, то тут на лицо обычные понты. (Пример: "Я его уважаю" - не круто, "Мой ему респект" - круто). А если уж конкретно решил косить под нерусского который нотАндестендРашин, то будь готов к тому что любой встречный русич, делая вид что рассказывает "как пройти", ради прикола изъяснится с тобой на многоэтажном диалекте. Причём скорее всего это будет какаянить низкоуровневая пошлятина, как в твоём случае.А если по теме - за оскорбления (именно ОСКОРБЛЕНИЯ) любого рода, независимо от того матом они сказаны или цензурными выражениями, надо банить беспощадно. Причём ни только чат, но и аккаунт.А если игрок в пылу сражения выплеснул эмоции нецензурно, никого лично не пытаясь оскорбить, то это конечно не культурно, но и не смертельно. Большая часть из нас в реале врятли задумывается о цензурности слов выкрикиваемых споткнувшись или ударившись :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё дополнение к бану=)101343485.jpgP.S. я в полной мере владею языком Достоевского и Толстого, однако английский язык во многом удобнее в силу своей простоты и краткости. В игре с людьми которыми я не намерен поддерживать диалог я предпочитаю общаться именно на нём, и проще и барьер ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в полной мере владею языком Достоевского и Толстого, однако английский язык во многом удобнее в силу своей простоты и краткости. В игре с людьми которыми я не намерен поддерживать диалог я предпочитаю общаться именно на нём, и проще и барьер ставится.
Мда.... Вобщемто у матершинников примерно теже аргументы - проще, короче, а главное ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЙ. А уж какие барьеры можно ставить.... - В сотню этажей. Если человек "в полной мере" владеет родным языком, то он всегда сумеет изъясниться на нём просто и кратко. Всё остальное от лукавого.Както по ТВ американка, преподавательница русского языка в одном из американских универов, жаловалась что ей очень трудно подобрать российскую прессу для практического чтения своим студентам. "- Слишком много американизмов.."Если честно, мне тоже частенько хочется сказать "пару ласковых" русских слов тем кто пантуется, говоря "френд, мой тебе респект!" или ни с того ни с сего переходят на инглишь как иностранцы, забывшие русские слова.Тем кому "не крут" русский, кому "не круто" быть русским в России, всегда готова сказать на их любимом игнлише - Гоу Аут Ту Америка! Вобщем за оскорбление матери предлогаю забанить аккаунт. За понтовство в русском чате предлогаю каждый раз банить чат на пол часа. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стебался над "бедным" Орком как раз автор  biggrin.gif Вообще можно рассматривать данный скрин как провокацию, потому как Орк, показал свой интеллектуальный уровень и возраст сразу (13-15 лет не больше), нефиг было с ним разговаривать дальше.
Категорически поддерживаю.Народ, хватит из себя уже благородных девиц строить. "ох, ах,, как это мерзко, забанить злого орка навсегда...". Читать противно.Раз уж атор так любит игровые моменты - матершина в данном случае тоже им является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,всем привет!=))Спасибо за внимание к моей скромной персоне)А теперь по делу:этот крылатый олух :P...целый день бегал и доставал всех своим манором...с утречка ну просто выбесил и все)..Ничего личного rolleyes.gifЗ.Ы.Я далеко не ребенок,незнаю уж как Вас,но меня жутко бесят такие умные типчики)...английский..барьеры там всякие он ставит biggrin.gif....З.З.Ы.Манорил бы своих мобов и ничего такого бы и близко бы не было..З.З.З.Ы.Если на аватарке -это ты,то я умываю руки biggrin.gifbiggrin.gif...и так все ясно с тобой biggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...