Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для СХ


lDerek

Рекомендуемые сообщения

Почитал про убивание в крысу, и до самой глубины души осознал всю ущербность класса, за который играю.

Пойду в окно.

О нет. Меня же твои фанаты убьют cray.gif Останься я всё прощу, о великий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть нас с меджиком кривыми смешно, мы оба играем за свою профу год. И знаем больше тебя. На счёт равного одинакой профы и одинакого шмота с бижей. Ты в курсе что побеждает тот у кого есть руки? Почему многие падают 1:1? При том что они +20 все. Да 20% рандом играет роль (целка ужасная, у кого чаще скилы прокатят) Остальные 80% это дело рук. Какой интерес в pvp если один кидает фир др. и убивает? Фир 10% шанс, он может и с первого раза пройти, а может и с 15 раза. Я всегда за честное pvp, и фир никогда не бросаю, ибо никакого интереса нет. Кидаю фир. тока арбам, ибо есть арбы которые тупо кидают фир или убегают вабще если не могут убить

в га нет ровных магов, был 1, и то проссали)))

кстати, про арб. которые не могут убить мага в фире - это как раз арбы га такие есть, оч ровные)) :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Melissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть нас с меджиком кривыми смешно, мы оба играем за свою профу  год. И знаем больше тебя. На счёт равного одинакой профы и одинакого шмота с бижей. Ты в курсе что побеждает тот у кого есть руки? Почему многие падают 1:1? При том что  они +20 все. Да 20% рандом играет роль (целка  ужасная, у кого чаще скилы прокатят) Остальные 80% это дело рук. Какой интерес в pvp если один кидает фир др. и убивает? Фир 10% шанс, он может и с первого раза пройти, а может и с 15 раза. Я всегда за честное pvp, и фир никогда не бросаю, ибо никакого интереса нет. Кидаю фир. тока арбам, ибо есть арбы которые тупо кидают фир или убегают вабще если не могут убить

А наше "честное" пвп помнишь? 1х1 где то в лесу) WindMonster 

Изменено пользователем RollsRоyce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наше "честное" пвп помнишь? 1х1 где то в лесу) WindMonster 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в га нет ровных магов, был 1, и то проссали)))

Я как минимум двоих насчитать могу - ЭвилХаос и Хуманчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как минимум двоих насчитать могу - ЭвилХаос и Хуманчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в га? сейчас в га? :rofl: :rofl:

Ну это уже не один.

А из едйствующих -Acme, например.

Насчет СХ - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, трудно запомнить все 14 к pvp  :unsure:

Ну я напомню, я вызвал тебя 1х1, ты пришел. Я флагнулся, первый удар от тебя - сало   :lol: Я ваще огорчился) Но вовремя на панель переключил, а там вокализейшн, сало снял, кинул тебе в ответ, у тебя, как я понял талика не было. Вот и все пвп  dry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже не один.

А из едйствующих -Acme, например.

Насчет СХ - хз.

акми стилится 20 минут чтоб выйти с города - в чём ровность?? ты ещё скажи он на скиле тащит.....

помню, когда га взяли 9 флагов и администрация не отобрала ещё замок, бегу по весту, навстречу 2 сх га, и оба падают не сняв мне СР (выбили целесту), т.е. 5 сек хватило, чтоб их обоих уронить..... вот то ровность)))) (это с 9-ю флагами-то), а акми - фир бот не больше, он даж не бьётт ничем, разгоняет деф стилами, и го го ногебать))) - не скил это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акми стилится 20 минут чтоб выйти с города - в чём ровность?? ты ещё скажи он на скиле тащит.....

помню, когда га взяли 9 флагов и администрация не отобрала ещё замок, бегу по весту, навстречу 2 сх га, и оба падают не сняв мне СР (выбили целесту), т.е. 5 сек хватило, чтоб их обоих уронить..... вот то ровность)))) (это с 9-ю флагами-то), а акми - фир бот не больше, он даж не бьётт ничем, разгоняет деф стилами, и го го ногебать))) - не скил это))

Мне например даже ПП влом грузить...

А загрузить кучу окон, не просто бафнуться а еще и настилить - это тоже терпение и своего рода скилл.

Они не уберскиловики - олимп тому показатель, куда они не сувались и врят ли сунутся.

Они просто гнули\гнут в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акми стилится 20 минут чтоб выйти с города - в чём ровность?? ты ещё скажи он на скиле тащит.....

помню, когда га взяли 9 флагов и администрация не отобрала ещё замок, бегу по весту, навстречу 2 сх га, и оба падают не сняв мне СР (выбили целесту), т.е. 5 сек хватило, чтоб их обоих уронить..... вот то ровность)))) (это с 9-ю флагами-то), а акми - фир бот не больше, он даж не бьётт ничем, разгоняет деф стилами, и го го ногебать))) - не скил это))

Ок ок, в чем тогда хай скилл? Если человек делает все для своей победы - это не хай скилл? А другой даже если будет чутка ровнее и удача будет на его стороне, просто свалится как булка. В чем тогда хай скилл? В том чтобы в кармиане шатать всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ок, в чем тогда хай скилл? Если человек делает все для своей победы - это не хай скилл? А другой даже если будет чутка ровнее и удача будет на его стороне, просто свалится как булка. В чем тогда хай скилл? В том чтобы в кармиане шатать всех?

скил, это не фир по откату.... и не стил танка))) скил - это альтБ бафф + селф и го (если не антикласс конечно, против арбы на альтБ не оч) <_<

или например то ,что кто-то набрал носков под 1к, кто-то не имел такой возможности - и в чём скил? 1-му статы ++ только от того что он дольше на серве??? :unsure:

Изменено пользователем Melissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил, это не фир по откату.... и не стил танка))) скил - это альтБ бафф + селф и го (если не антикласс конечно, против арбы на альтБ не оч) dry.gif

или например то ,что кто-то набрал носков под 1к, кто-то не имел такой возможности - и в чём скил? 1-му статы ++ только от того что он дольше на серве???  :unsure:

Ну тогда пусть скиловые пацаны лежат в сторонке. А "кривые рендомные нубы", которые "нечестно бафнулись" всех шатают. Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пусть скиловые пацаны лежат в сторонке. А "кривые рендомные нубы", которые "нечестно бафнулись" всех шатают. Не так?

при чём тут лежи или не лежи??? ты щас о скиле или о цене победы говоришь??? я не говорю, что не баффайтесь, ходите нубами, я говорю, что в га нет ровных магов, есть бафферы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты вообще судишь о прямоте?  быть может ты встречал незабафапнного хуманчика или акме и убивал их?  или забафался сам и убил их?  откуда ты знаешь как они играют скил или нет ? 

ты просто балаболишь на форуме о том чего не знаешь !!!  получаете по щам ссаной тряпкой  жмете в город и щемитесь на форум о скиле рассуждать !

лол чо))) акми не выходит с города без баффа, хуманчик тоже не выходил уже давно думаю, но с ним давно не бились))) а чтоб проверить сией факт - имеются СБ, так что можешь гулять лесом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну я напомню, я вызвал тебя 1х1, ты пришел. Я флагнулся, первый удар от тебя - сало    :lol: Я ваще огорчился) Но вовремя на панель переключил, а там вокализейшн, сало снял, кинул тебе в ответ, у тебя, как я понял талика не было. Вот и все пвп   dry.gif

Очень смутно помню. У меня тогда даже 120 в шмотке не было. Это было очень давно

акми стилится 20 минут чтоб выйти с города - в чём ровность?? ты ещё скажи он на скиле тащит.....

помню, когда га взяли 9 флагов и администрация не отобрала ещё замок, бегу по весту, навстречу 2 сх га, и оба падают не сняв мне СР (выбили целесту), т.е. 5 сек хватило, чтоб их обоих уронить..... вот то ровность)))) (это с 9-ю флагами-то), а акми - фир бот не больше, он даж не бьётт ничем, разгоняет деф стилами, и го го ногебать))) - не скил это))

акме норм. Ну стилит он бафы с сапортов. Я тоже не брезгаю этим, бафаемся мы не 20 мин, а около 1-2, я с ним в одном месте бафаюсь)) Никто не мешает др. бафатся так же

FineDeath

Если меня вызвали 1:1 я фир не кидаю, в поле на бишей конечно фир. сало, ибо по др. фиг убьёш их

2) Melissa Он сделал рерол в мм, сателит))

Изменено пользователем alleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melissa Он сделал рерол в мм, сателит))

кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто?

Satelle

обьясни тогда , в чем заключается прямота и скил , что ты такого юзаешь у сх? кроме этих скилов остается вортекс ,хурик ,демон винд  и слешка ,

 

пвп без дебафов  это тупой спам двух кнопок  поп ринципу "кто сильнее бьет" не мудренно ,что сх в таком соревновании  передомажит апонентов других расс  ,что явно не показатель скила или нет?

Выигрывает тот, кто знает что, когда и как использует. И знает что бафать против аппонента. В сл. если оба аппоннта знают все это, то бой уже сводится к немного рукам, а в  большинстве  рандому. Неделю назад дрался с Искареан на горголосе, было тупо, бой длился в среднем 2 мин. и за это время вылетала целка. Целка висит 4 сек, за это время можно сделать 4-5  ударов. У нас у обоих выбивалась целеста, иногда целеста спасает, а иногда ой как мешает. Если тупо кидать фир, какой же интерес будет в pvp?   :)

Изменено пользователем alleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смутно помню. У меня тогда даже 120 в шмотке не было. Это было очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально ,что есть криворукие вроде тебя  , которые могут комфортно себя чувствовать в игре только если все вокруг порезанны на фоне их класса ,как это было с сб пол года назад ,слава богу  это недоразумение исправили !

а сейчас вам трудно  ,так как 3х кнопок  увы но уже мало 

Печально то, что ты не знаешь о постановке запятой перед пробелом, а не после него.

З.Ы. тему во флудильню превратили, ужоснах :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смутно помню. У меня тогда даже 120 в шмотке не было. Это было очень давно

акме норм. Ну стилит он бафы с сапортов. Я тоже не брезгаю этим, бафаемся мы не 20 мин, а около 1-2, я с ним в одном месте бафаюсь)) Никто не мешает др. бафатся так же

FineDeath

Если меня вызвали 1:1 я фир не кидаю, в поле на бишей конечно фир. сало, ибо по др. фиг убьёш их

2) Melissa Он сделал рерол в мм, сателит))

вобщето ММ Satelle = СБ Satele.

а хуманик там пока ****** кенсел прежним не сделают. я думаю это не стоит называть реролом

Выигрывает тот, кто знает что, когда и как использует. И знает что бафать против аппонента. В сл. если оба аппоннта знают все это, то бой уже сводится к немного рукам, а в большинстве рандому. Неделю назад дрался с Искареан на горголосе, было тупо, бой длился в среднем 2 мин. и за это время вылетала целка. Целка висит 4 сек, за это время можно сделать 4-5 ударов. У нас у обоих выбивалась целеста, иногда целеста спасает, а иногда ой как мешает. Если тупо кидать фир, какой же интерес будет в pvp? :)

ну а кто все таки упал в пвп?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акме норм. Ну стилит он бафы с сапортов. Я тоже не брезгаю этим, бафаемся мы не 20 мин, а около 1-2, я с ним в одном месте бафаюсь)) Никто не мешает др. бафатся так же

FineDeath

Если меня вызвали 1:1 я фир не кидаю, в поле на бишей конечно фир. сало, ибо по др. фиг убьёш их

Ты же ныл "ФУФУ ТЕ КТО ЮЗАЕТ САППОРТОВ - НУБЫ И НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ ОНИ УГГАВНОНУБЫ" или мне приснилось?

печально ,что есть криворукие вроде тебя , которые могут комфортно себя чувствовать в игре только если все вокруг порезанны на фоне их класса ,как это было с сб пол года назад ,слава богу это недоразумение исправили !

а сейчас вам трудно ,так как 3х кнопок увы но уже мало

1.) Не ты ли ныл что ТХи гавном стали и сделал рерол в сорка (с кенселом) :rofl:

а марк между прочим до сих пор играет ТХой и спокойно убивает гавно магов типа тебя же.

2.) Скил игры за СХу это когда после вортекса не тыкает истерически на слаг (исключение - ТК,ШК,Сумонеры).. так себе один из примеров

Изменено пользователем IngelMaaPeal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, жестокий ты сх, с волком бегаеш? :blink:

Про баф, и панельку на которой и половина то чего должно быть нету, я промолчу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы ты не был таким балаболом и отвечал арнгументированно, то ты бы знал , что он не разу не убил моего дагера , и не разу не убил мага ,

магом мы тестились он побежвл в фир , я не стал добивать , а дагером я убил его 2 раза подряд в мосе 1 на 1 пол года назад ,и более мы не бились , так что нехрен балаболить !!! да и ес ты не в теме у тх кансел не хреновей сорка пашет

что касается реролов мне надоел 1 чар из которого я выжал все ,что можно , сделал сорка которым на вашем гавносайде набил 3+к пвп за 2 недели и вы на меня звали по 4+ человека , теперь второй день как осваиваю мм , вообщемто результат повторяется 300+ пвп на вас за сутки , и собираете на меня зерги

:rofl::rofl:

яхз где я написал что марк убивал твоего ТХ..

это просто поразило. впрочем пи*даболом был ним же и остаешься :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же ныл "ФУФУ ТЕ КТО ЮЗАЕТ САППОРТОВ - НУБЫ И НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ ОНИ УГГАВНОНУБЫ" или мне приснилось?

Изменено пользователем alleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Радуют  криты по 400 к от Аргентины  :)

за бд играешь?

меня тож доставляют криты, не более 150 от любой арбы га))  :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за бд играешь?

меня тож доставляют криты, не более 150 от любой арбы га))   :rofl:  :rofl:

Сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол не

да и в отличае от тебя я не гоню , и не ставлю в пример третье лицо к которому не имею ни малейшего отношения не знаю его биоографии и взаимоотношений с другими игроками , извиняюсь перед марком за мой предыдуший пост никогда не хвастался и не козырял , просто откровенно достали "егог друзья " которые от его лица несут чушь на форуме !

:rofl::rofl:

яхз где я написал что марк убивал твоего ТХ..

кажись кто-то в глазки долбится..

p.s марка привожу в пример ибо считаю только его тру дагером, истинным любителем этой профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх

я думаю это

за бд играешь?

меня тож доставляют криты, не более 150 от любой арбы га)) :rofl::rofl:

было сарказмом..

Ну я не так писал. Не суть важно. Времена меняются B)

Арбы типа Гексли и прочиее, бафаются фул бафом. Получать удовольствие от фана, когда тебя убивают арбы не особа получается под альт+б если бегать. Приходится бафатся, против таких как Гексли

Радуют криты по 400 к от Аргентины :)

а впрочем радует что наконец-то помимо мм\сорк (из-за кенсела) появятся еще и достойные СХи, которых будет заметно

Изменено пользователем BannedAgain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...