Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для СХ


lDerek

Рекомендуемые сообщения

Во 1рвых , баф для людей которые бафаются от альт+Б

Лех если ты арба , то не хер ...

А если другой клас , и при равной точке , я тебе не только цп сниму !   :)

подпись прочитай, я сх, и тя вшатаю думаю с такой точкой твоих пассивок так этак с 2х критов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пох , го проверим , 25 того ? с 2 критов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пох , го проверим , 25 того ? с 2 критов 

к 25-му переточишь пассивку?? хДДД 

проверим, Umbrosia пиши в игре и свой ник скажи, тру ногэбатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, гайд просто ок, но можно было поставить несколько вариантов дэнсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, гайд просто ок, но можно было поставить несколько вариантов дэнсов

ну там на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смысл от ВМа есть, если бафслотов не хватает

а этот пост характеризует весь гайд)

Автор оформил все ок. написал сравнительно правду. но есть некие вопросы:

1.) зачем ты бафаешь сонг оф венджиенс?

2.) где сонг оф виндсторм?

3.) где ПП резист к воде?

4.) где сонг/денс от земли/ветра/воды/огня?

тут некоторые писали претензии по поводу сабов... забей! Сабы норм. тату тож.

тату сейчас лучше менять не на хп 4 а на м атаку 5 ставить так как порезали всё и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату сейчас лучше менять не на хп 4 а на м атаку 5 ставить так как порезали всё и вся

улыбнуло))

баф обше жесть вика куллл для тру папок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже читать не стану, хватило первых строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем сорь если повторю(скажу сначала коменты нечитал) во первых незаметил в бафе бафа Shild, думаю лутше всего бегать с ПоВатер, так же на мое мнение можно убрать ВВ(если нехватает места на баф) и  аркана протекшен(редко кто канцелит а сб и так одинаково снимает) так же неувидел в бафе резист против стрел.... а так вроде с остальным согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем сорь если повторю(скажу сначала коменты нечитал) во первых незаметил в бафе бафа Shild, думаю лутше всего бегать с ПоВатер, так же на мое мнение можно убрать ВВ(если нехватает места на баф) и аркана протекшен(редко кто канцелит а сб и так одинаково снимает) так же неувидел в бафе резист против стрел.... а так вроде с остальным согласен....

можно еще с викой бегать,не только с ппв...с викой вродь больше шанс крита...а может и нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще с викой бегать,не только с ппв...с викой вродь больше шанс крита...а может и нет :unsure:

дефы с Викой вродь больше unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую табличку в соседнем раздели показывали:

f05bfaba2f34907e69d4bed84d904da6.png

чооткая табличка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />ну вобщем сорь если повторю(скажу сначала коменты нечитал) во первых незаметил в бафе бафа Shild, думаю лутше всего бегать с ПоВатер, так же на мое мнение можно убрать ВВ(если нехватает места на баф) и  аркана протекшен(редко кто канцелит а сб и так одинаково снимает) так же неувидел в бафе резист против стрел.... а так вроде с остальным согласен....<br />
<br /><br /><br />оО друк ты решил бегать без аркан протекшен?? Удачи, думай дальше что он спасает только от кансела. Побольше бы таких игроков на сервере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подпись прочитай, я сх, и тя вшатаю думаю с такой точкой твоих пассивок так этак с 2х критов

чет не виэу тя о тру чх в хиро

А по гайду даже если гайд не очень автор старался за ето уже + :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда берутся однокритовые бомжи, это все вина таких вот гайдов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Wind Vortex :

Взбалтывает vortex соединение с измерением ветра и наносит повреждение ветра на враге с 140 усиливают добавлено волшебной власти. В течение 30 помощников, уменьшает перемещение скорости к 10%, Atk. Spd. к 10%, Приводя Spd. к 30%, и толерантность против ветра к 20. Потребляет 12 ЧЛЕНА парламента ежесекундно. Верхний хит. точить на шанс 

Ну конечно это ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не критикуйте сильно автора!

Он молодец что вообще написал гайд, понятно что в гайде многое неверно , что касается бафов и т.п.нето

Но этот гайд может помочь тем кто некогда неиграл СХ. Даже скорей , кто некогда не играл магами. Блин нет, всётаки скорей тем кто некогда не играл в Л2 , но тем не менее это помощь новичкам и это похвально!

Автор непобоялся написать гайд для новичков, и выставить его на суд опытных играков. Так ненадо быть такими злыми.

З.Ы. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автор полный идиот: не умеешь писать - не пиши, так просто позориться и смешить народ может каждый. 

Изменено пользователем RollsRоyce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wind Vortex :

Взбалтывает vortex соединение с измерением ветра и наносит повреждение ветра на враге с 140 усиливают добавлено волшебной власти. В течение 30 помощников, уменьшает перемещение скорости к 10%, Atk. Spd. к 10%, Приводя Spd. к 30%, и толерантность против ветра к 20. Потребляет 12 ЧЛЕНА парламента ежесекундно. Верхний хит. точить на шанс

ГЫ ГЫ ГЫ Жость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо читал взахлеб , очень интересная инфа girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хурикан по повер, фир на стоимость.

Остальное даже не хочется говорить как правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнай незнай Хурикан сейчас лучше на винд точить резкий переход между атрибутом ,

а если все правильно сделать то на 20-25 % больше бить будеш чем на мощность excl.gif

Также о этом гайде он отличный girl_in_love.gif, вот я лично за мага не играл , а азы понял и думую все что нужно придет само сабой ,

Или как вы хотели : прочитал гайд , оделся+20 вточил скилы и в первый день всех нагибать ? tongue.gifИграл за Тх раньше все

делал сам никаких гайдов не читал и "тх" что там вычитали ложил на раз дваangry.gif

P.S. Все гайды по сбору персов неактуальны cool.gif

Изменено пользователем Goog1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гайд реально бред, толком нету не чего , эту инфу знает каждый школяр , я хз для кого она может быть полезна .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще для тех кто тупо хочет начать полезно возможно а так я даже хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...