Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для СХ


lDerek

Рекомендуемые сообщения

eusa_doh.gif

не понял к сожалению твоего смайла..если не веришь, проверь сам. думаю удивишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял к сожалению твоего смайла..если не веришь, проверь сам. думаю удивишься

да не в баффах дело mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РО получиш ты за маты, больше мы с вами не общаемя :)

я думаю прочитав "имя" этой учетки будет понятно что она для того и создана, чтоб свободным языком, неограничивая себя вежливостью и небоясь РО объяснить таким даунам как ты что к чему. к сожалению твой случай безнадежный, поэтому с тобой норм общаться нету смысла, разве что обматерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут ПОВ дает шанс крита то это баг... Я потом  это проверю,щас возможности не имею.

ПОВ увеличивает шанс маг крита, хоть на скиле и ненаписано + проверено.

На мой вгляд, шанс крита намного лучьше чем сила крита 20%

Если ПОВ  баганутый, как ты говоришь дает шанс к маг криту то ты прав, он лучьше ЧОВ в силу своей недаработки. (на оффе он недает шанс маг крита, прилагаю скрин)

З.Ы. Видимо администрация еще не решилась забанить тебя по железу, но когдато она это сделат :)

post-50547-028908400 1288909670_thumb.pn

Изменено пользователем PsychoMantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут ПОВ дает шанс крита то это баг... Я потом это проверю,щас возможности не имею.

ПОВ увеличивает шанс маг крита, хоть на скиле и ненаписано + проверено.

На мой вгляд шанс крита, намного лучьше чем сила крита 20%

Если ПОВ баганутый и как ты говоришь дает шанс к маг криту то ты прав он лучьше ЧОВ в силу своей недаработки. (на оффе он недает шанс маг крита, прилагаю скрин)

З.Ы. Видимо администрация еще не решилась забанить тебя по железу, но когдато она это сделат :)

ты на деле тут шанс крита никогда не проверишь.

то что 20% крита лутше чем несчастных 2% его шанса я бы поспорил...при том что даже без ВМа шанс крита тут до 20% разгоняется без проблем.

омг. а за что мя банить по железу то?

Изменено пользователем BannedAgain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на деле тут шанс крита никогда не проверишь.

то что 20% крита лутше чем несчастных 2% его шанса я бы поспорил...при том что даже без ВМа шанс крита тут до 20% разгоняется без проблем.

А на каком таком деле мне шанс крита проверять? Я проверю его старым испытанным споособом, чтоб не спорить у кого какая точка у кого какой м деф я просто сделаю ударов 40-60 по НПЦ с 1м бафом и также с другим бафом и сравню результаты.

Я одет в елегию +эпик сет бижи и бафаю ЧОВ, при этом мой маг крит рейт составляет 18.2.  Каким конкретно споособом ты разгоняешь рейт крита на 20% ?

В моем случае это будет возможно только если ПОВ баганутый.

З.Ы. Несчитая просветления который работает 10сек и у которого откат 10минут и контр пвп бафа

Да и еще когда 2 чара заточеные на 20 то я думаю, что сила крита которая будет бить на 20%больше и противник сразуже будет все зажирать банками, намного хуже чем то, что криты у  тебя по нему будут лететь чаще. 

Изменено пользователем PsychoMantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком таком деле мне шанс крита проверять? Я проверю его старым испытанным споособом, чтоб не спорить у кого какая точка у кого какой м деф я просто сделаю ударов 40-60 по НПЦ с 1м бафом и также с другим бафом и сравню результаты.

Я одет в елегию +эпик сет бижи и бафаю ЧОВ, при этом мой маг крит рейт составляет 18.2. Каким конкретно споособом ты разгоняешь рейт крита на 20% ?

В моем случае это будет возможно только если ПОВ баганутый.

З.Ы. Несчитая просветления который работает 10сек и у которого откат 10минут и контр пвп бафа

Да и еще когда 2 чара заточеные на 20 то я думаю, что сила крита которая будет бить на 20%больше и противник сразуже будет все зажирать банками, намного хуже чем то, что криты у тебя по нему будут лететь чаще.

попробую без мата.

разгоняют крит рейт как делал я, на нашем серве лишь единицы на пальцах рук пересчитать можно. поэтому к сожалению рассказать что к чему не могу.

ты бафаеш свой ЧОВ, и что? если ты бафнешь вместо него ПОВ шанс маг крита изменится?? (отвечу сразу, судя по .whoami - нет).

Опять таки по поводу шанса/силы маг крита, максимум тут 20%. разница в шансе 19,2% и 20% смешна. Я лично себе позволял не бафать Вилд Меджик, да бы не занимать баф слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денс Берса магу не нужен 100%.. от него толку 0.

По поводу джудика, то в некоторых ситуациях можно юзнуть, но заморочливо.

Маг без норм бафа (имеется ввиду пп и т.п) унылое мясо.

Кто тебе сказал что я СХ?. я играл за некра и очень давно кстате, но в бафе с тех пор аж нихуя не изменилось.

По поводу магов,  Hum4n1c, Acme, Satelle и еще парочка знает что добавляет шанс маг.крита и еще нихуево так М атаки.

Насчет того, кто я в игре...если хочешь чтоб я показал что ты за маг, то пиши ник и дава в игре спишемся, пвпшнимся разок и я на 95% уверен, что растроишься в своем маге. предупреждаю сразу играю за арбу

Мне твоя арба которую будут фиксить не показатель... СХ-СХ с одинаковой  точкой показатель, мой ник в игре такойже как и на форуме он у меня 1 еще с 90х

Говоришь норм баф пп и т.п.? Это какой назови их, а то я нуб и не шарю, не сдвоенные случайно? Мне слотов хватает на все, что мне нужно в аль+б.

И зачем ты даешь ники других магов, если ты сам все знаешь так расскажи!

Я не удевлюсь если этот самый способ окажется прокачивания саппортов, а потом заточкой ихних скилов.

Вобщем кто знает как разонать шанс маг крита отписывайтесь, всем интересно   ;D или не пишите вообще.

Я например тоже знаю как, кспид разогнать до 1999 на 2-3минуты и его тоже мало кто знает, только тру геймеры. Но сам способ тоже немного кропотливый... но для него нненужны какийто саппорты с точенными скилами.

Изменено пользователем PsychoMantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне твоя арба которую будут фиксить не показатель... СХ-СХ с одинаковой точкой показатель, мой ник в игре такойже как и на форуме он у меня 1 еще с 90х

Говоришь норм баф пп и т.п.? Это какой назови их, а то я нуб и не шарю, не сдвоенные случайно? Мне слотов хватает на все, что мне нужно в аль+б.

И зачем ты даешь ники других магов, если ты сам все знаешь так расскажи!

Я не удевлюсь если этот самый способ окажется прокачивания саппортов, а потом заточкой ихних скилов.

Вобщем кто знает как разонать шанс маг крита отписывайтесь, всем интересно ;D или не пишите вообще.

хорошо что мя уже отпустило...посмеялся б ща от души.

ну никто никогда не раскажет тебе всех секретов.

и еще. поймай Blue Talisman of Magic Explosion и глянь че дает. думаю удивишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что мя уже отпустило...посмеялся б ща от души.

ну никто никогда не раскажет тебе всех секретов.

и еще. поймай Blue Talisman of Magic Explosion и глянь че дает. думаю удивишься

Ну так вот с расчетом твоих секретов и людей которые думают, что шанс маг крита хуже чем сила крита, твой ПОВ и будет лучьше, а так для простых смертных ЧОВ и еще раз ЧОВ!

З.Ы. Больше с тобой спорить не буду, а если будет интересно посмотреть как мой чар довольно продолжительное время бегает с каст спидом 1999 пиши мне в игре через 4 дня... я за свои слова отвечаю и это не сказки :)

Да и талисман о котором ты говоришь ... его скил действует 10 секунд и перезарядка 10 минут и многие скилы тамлисманов действуют мало и большим кулдавном... и полагаться только на талисманы чтобы кидать на себя ПОВ не резон ИМХО 

Изменено пользователем PsychoMantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор бафов вообще отстой 

но, гайд норм + тебе молодчинка dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанскрита был только для физов.

для магов сила магкрита - так было и ничего не изменилось.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самонеры - одни из самых безобидных существ. можно просто занюкать хозяина наплевав на слугу.

Скажу только:"Мухахахахахаха,встретимся мы с тобой на оли.........."

Изменено пользователем Linow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот с расчетом твоих секретов и людей которые думают, что шанс маг крита хуже чем сила крита, твой ПОВ и будет лучьше, а так для простых смертных ЧОВ и еще раз ЧОВ!

З.Ы. Больше с тобой спорить не буду, а если будет интересно посмотреть как мой чар довольно продолжительное время бегает с каст спидом 1999 пиши мне в игре через 4 дня... я за свои слова отвечаю и это не сказки :)

Да и талисман о котором ты говоришь ... его скил действует 10 секунд и перезарядка 10 минут и многие скилы тамлисманов действуют мало и большим кулдавном... и полагаться только на талисманы чтобы кидать на себя ПОВ не резон ИМХО 

маджик ескплоушен без откатный каст 1-3секунды весит 2 минуты дает матаку и ........ :)

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маджик ескплоушен без откатный каст 1-3секунды весит 2 минуты дает матаку и ........ :)

и неужели шанс маг крита СЛАВА ОДИНУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд в топку!!!

баф никакой вообще!!

с тату еще вроде норм!

качать сх и получше локи есть!

пуха лучше всего икарус хол хейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча не мыслитель, чукча писатель, так что пишет в своем якобы гайде автор. На кого этот гигант мысли и отец русской демократии ориентировал свой гайд, какова его целевая аудитория так сказать, нубики которые не смогут понять этот старомонгольский   в виде сплошных жаргонизмов автора?  Смахивает на  гайд к примеру  японского телевизора, на монгольском языке- проще самому разбираться чем читать и пытаться понять, что там в Улан-Баторе напечатали.  Но зато монголы потешили свое чувство значимости, сбацав статейку на монгольском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 слабо. вику СХ не стоит бафать 

Изменено пользователем lbiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул автору. Гайд нормальный. С введением Фреи и будущей легкодоступностью атрибутов, бафф и точку скиллов можно будет переделать. Все кто пишут, что гайд - говно, но не конкретизируют - пустозвоны (ну или идиоты :rolleyes:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд  ниачемненький хД

но для вас покатит )

бозеееееееееееееееее))))))) это же я у тебя на аве  inlove2 я тя люблю  inlove2inlove2inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 50голд скажу как сделать каста на 200 больше без урезания пдефа и прочей фигни минут на 10+         так же атак спид + точность(скока точно дают незнаю  нада посмоерть)

ну каста точно даст больше на 150-200 если и не больше  дело занимает секунд 15-20

на минуту  матаки больше % на 10      баф идет 1 за другим без откатно на матаку

очень просто можете снимать берса  юзать каст минут ан 10  и вам ненада ни каких флагов  и тд..))

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 50голд скажу как сделать каста на 200 больше без урезания пдефа и прочей фигни минут на 10+ так же атак спид + точность(скока точно дают незнаю нада посмоерть)

ну каста точно даст больше на 150-200 если и не больше дело занимает секунд 15-20

на минуту матаки больше % на 10 баф идет 1 за другим без откатно на матаку

очень просто можете снимать берса юзать каст минут ан 10 и вам ненада ни каких флагов и тд..))

без таллика на стил? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без таллика на стил? wink.gif

без талика  без флагов и ...

не режыт пдеф мдеф просто дает каста до 200  приетом ненада бафать сапорт и тд...

ты бафаеш свой баф у тебя стока каста потом я скажу че делать пару секунд и даст тебе те статы какие нада   + арбы так же можна точность сделать и атак спид

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил что гайды УГ и за них надо вешать за муди?

Но тут другая ситуация! Я просто негодую... Ответьте... ЗАЧЕМ, НУ ЗАЧЕМ гайд по СХ?

Не, ну для того кто в первые играет - полезна строчка бафа. Но и то для нубов.

Заточка скилов - тоже для нубов, чтоб знали что скилы вообще можно точить. 

А что дальше? "Желательно +20?". А это не ясно, что желательно +20? 

СХ особо сложный класс на х55 и без гайда не обойтись...

Изменено пользователем QNеmо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без талика без флагов и ...

не режыт пдеф мдеф просто дает каста до 200 приетом ненада бафать сапорт и тд...

ты бафаеш свой баф у тебя стока каста потом я скажу че делать пару секунд и даст тебе те статы какие нада + арбы так же можна точность сделать и атак спид

даешь срыв покров? blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь срыв покров? blush.gif

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не щас каждая тварь будет бегать так

ну на матаку я подумаю и мб роскажу а каст нет :)

ты мне лучше про атак спид и точность расскажи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне лучше про атак спид и точность расскажи :D

Наверное хаст и агилити :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное хаст и агилити :ph34r:

я же написал бафаете альт б  а потом покажу че делать)) и будет вам рай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...