Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для СХ


lDerek

Рекомендуемые сообщения

И как же убить фс?

Без сумона я их с 4-5 хуриков. С сумоном никак. У них целк 40 сек О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же убить фс?

Без сумона я их с 4-5 хуриков. С сумоном никак. У них целк 40 сек О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если постараться , то можно , там по ситуации смотреть надо . сх это же не универсальный клас, кто то легче ложится , кто то сложнее ...

ну поточнее пожалст... Как?

И еще вопрос: Талик на уд как действует? Сколько откат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поточнее пожалст... Как?

И еще вопрос: Талик на уд как действует? Сколько откат ?

ну самое главное убить пета , дальше кинуть дарк вортекс и винд вортекс , там после этого у него каст упадет почти до очка , ну и для 100% процентов можешь кинуть skill1458.png, дальше хуриком ...

В общем выглядит так :

Ну для начала : Убей пета , Сурендет ту винд + хурики ...

Сало + дарк вортекс + сурендет то винд + винд вортекс + хурики ...

Изменено пользователем Fellan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну самое главное убить пета , дальше кинуть дарк вортекс и винд вортекс , там после этого у него каст упадет почти до очка , ну и для 100% процентов можешь кинуть skill1458.png, дальше хуриком ...

В общем выглядит так :

Ну для начала : Убей пета , Сурендет ту винд + хурики ...

Сало + дарк вортекс + сурендет то винд + винд вортекс + хурики ...

Самое главное упустил:

КАК убить пета? на нем всегда почти 40 сек целка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про оли, то юзай сало и фир по откату и надейся что пройдет, у кубика есть откат на клинс и еще может мп кончиться )

юзаешь талик у тебя на 10 сек п деф/м деф увеличивается, за бой 1 раз юзнуть можно, после боя откатывает

thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф на половину фигня

скилы росписал а на что точить то так себе

талики на оли полная фигня 3-4 талика норм :)

тату стандарт  вот и у мирай  от всех)) с кастом

ЛСы фигня

бижа шмот  бажано носить все начиная от АК кончая фрейей(на оли обезательно)

шмот ну щас веспер и моираи мв(фул мв сет) хз как будет дальше ждет етих сетов фикс или нет. в Елегии самый большой пдеф

бажано 2 пухи СХ 

тактика на оли фигня))

особенно с сб нету шансов :) тиры глады дестры и тд...))

ваше не чесно, у всех магов есть какойта кенсел))  СС сорк кансел   у некра мас баны (убирает акумен, и тд...)

а у СХ че?? да ниче одна матака на какой далеко не попреш.

по твоим словам на оли лучше не хоить бо завалить ни кого не реально.

гайд даже хз кому такой нада книги и какие скилы можна посмореть у нас в базе знаний)

ражу сделать себе танка с ТОЛом хоть чучуть помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф на половину фигня

скилы росписал а на что точить то так себе

талики на оли полная фигня 3-4 талика норм :)

тату стандарт  вот и у мирай  от всех)) с кастом

ЛСы фигня

бижа шмот  бажано носить все начиная от АК кончая фрейей(на оли обезательно)

шмот ну щас веспер и моираи мв(фул мв сет) хз как будет дальше ждет етих сетов фикс или нет. в Елегии самый большой пдеф

бажано 2 пухи СХ 

тактика на оли фигня))

особенно с сб нету шансов :) тиры глады дестры и тд...))

ваше не чесно, у всех магов есть какойта кенсел))  СС сорк кансел   у некра мас баны (убирает акумен, и тд...)

а у СХ че?? да ниче одна матака на какой далеко не попреш.

по твоим словам на оли лучше не хоить бо завалить ни кого не реально.

гайд даже хз кому такой нада книги и какие скилы можна посмореть у нас в базе знаний)

ражу сделать себе танка с ТОЛом хоть чучуть помогает

я просто 3 талика не хочу говорить ( самые такие написал) , про ост прото не все знают . Баф ,согласен мб уг, я с ним норм бегаю(не жалуюсь) , нету времени его запилить , посмотреть что луче ... Так что такие "Пироги" :) просто пока с этим бафом разберусь то луче уже с таким побегать , пс : если не впадлу , скинь баф в лс )))) :wub:

А потестил хурик с хиро берсом , так вроде луче на ветер чем на пов , с его 360 резистом , я ему кидал суркндет ту винд + хурик , у него с 360 падало до 270 , и криты по нему 5к были .

Изменено пользователем Fellan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ты , тут всем сказано . Го пвп ? клан еще ничего не значит . и не стоит судить по клану :dash:

ну т.к. сделал релол с СХ, то могу предложить пвп с СБ, ник в сети MrrUmbrosia, СХ был Umbrosia и уж поверь, статы у меня были порядка на 2 больше.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафа такого как 1 нету))

есть мого макросов под разные типы игры))

там уже сам думай

ети белые талики от стуна, слипа, рута, парала мож выкинуть  они дают по +5  ты замучишся их врубать

1 кон ето того стоит????

а и мне панельок не хватает приходится  открывать инвентарь и ставить поближе (+ смореть не скинуло тебе какоето падло пуху в инвентарь)

хочу панельку на 4))  и что бы  их было не  10(вроде 10 у нас ) а как минимум 15 возможно ли такое)) а то каждый рас делать на оли и на фан туговато

щас вот вся панель забита в хлам, пришлось удалять макрос от СБ и всех УД, бижи, некоторых сетов, и таликов

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.к. сделал релол с СХ, то могу предложить пвп с СБ, ник в сети MrrUmbrosia, СХ был Umbrosia и уж поверь, статы у меня были порядка на 2 больше.... <_<

Под альтБ, в 2 раза больше ? Ну тогда я точно нуб , что б 6к\8к дефа\м и 40к м.атаки под альтБ,то я нервно курю в сторонке . Ну я не суперский сх , среднячек наверно ... Всег секретов еще не постиг :( а пвп можно попробывать ^^

Изменено пользователем Fellan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под альтБ, в 2 раза больше ? Ну тогда я точно нуб , что б 6к\8к дефа\м и 40к м.атаки под альтБ,то я нервно курю в сторонке . Ну я не суперский сх , среднячек наверно ... Всег секретов еще не постиг :( а пвп можно попробывать ^^

ты ещё и слепой, не в 2 раза,а на 2 порядка..... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб скрины есть, интересно же ~

шмота нет уже, чтоб скрин дать, но дефы так по 500 наверное по боле (это не стиля ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ети спелхавлеры шмепси- пепси, вот в наше время такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-59133-0-20236700-1291752501_thumb.jpost-59133-0-17407100-1291752778_thumb.jpost-59133-0-71997000-1291752787_thumb.j

Если одеть сижл +20 , то и получается + 500-600 к дефу , и +1000-2000 к м.атаке, только у мя нету сигля +20,+ если еще пояс одеть ,тоже норм дефа дает - нету .

Изменено пользователем Fellan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, с 2.3к п.деф ты будешь тащить )))) :rofl::rofl:

и да ,сигель не даёт сток п.дефа )))

Изменено пользователем Melissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, с 2.3к п.деф ты будешь тащить )))) :rofl::rofl:

и да ,сигель не даёт сток п.дефа )))

Изменено пользователем Fellan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-59133-0-20236700-1291752501_thumb.jpost-59133-0-17407100-1291752778_thumb.jpost-59133-0-71997000-1291752787_thumb.j

Если одеть сижл +20 , то и получается + 500-600 к дефу , и +1000-2000 к м.атаке, только у мя нету сигля +20,+ если еще пояс одеть ,тоже норм дефа дает - нету .

Cпс.

Эти ты талик какой юзнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпс.

Эти ты талик какой юзнул?

Та там что то с "магик "название связано , завтра скрин скину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-59133-0-20236700-1291752501_thumb.jpost-59133-0-17407100-1291752778_thumb.jpost-59133-0-71997000-1291752787_thumb.j

Если одеть сижл +20 , то и получается + 500-600 к дефу , и +1000-2000 к м.атаке, только у мя нету сигля +20,+ если еще пояс одеть ,тоже норм дефа дает - нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про твою панельку я лучше промолчу на том скрине в теме"лучший сх" ты себя сам сфейлил с панелькой , чт0  касается скилов товаришь тебя напинал ронес в дк сете и ты орал ,что он  юзает фир и это не чесно в пвп 1 на1 ))))

не тебе говорить о скиле ок?

Ты чё за чудо? При чём тут моя панелька? Если такие как ты падают и будут падать. 1:1 какой идиот кидает фир? По-твоему это пвп нормальное? лолшто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот,  кто тебя пинал сначала за тх , потом за сорка , и ртеперь жду встречи чтоб надрать тебе зад за мма

А фир -это скил  ,как сало например  или  демон винд , если в твоем понимании пвп это спам хурика по откату  , то мне тебя жаль криворукий ребенок , а что что у сх маг атаки больше чем у сорка я и так знаю , глупо былобо со стороны ронеса уподобиться тебе и юзать в пвп всего 1 кнопку , так ,что мойц криворукий друг смирись с фреей и пересять на арбу  там 1 кнопки за глаза , а магом сейчас увы уметь надо играть , а не спамить 2 кнопки 

Я рад что во сне меня шатал. Лолшто? И что что у сх больше м.атата? Ничё что у мм и у сорка есть кенсел, не? Я дрался со многими магами 1:1 и не один кроме этого чудо не кидал мне фир. Я более чем уверен меджик бы тя отшатал, если бы не твои 3 фира хDD :rofl: Смирись что ты нуб, или по-твоему кенсилить и ждать пока фир пройдёт это пвп? Мне тебя жаль :rofl: Иди шатай мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак -это явь !!!, как я тя дрюкал сорком ,а ты бил по тапкам в фг я найду позже  лень среди ночи   :rofl:

d0ca68670316.jpg

кансел тоже скил ес что , или в твоем понимании магом  типо мм или сорк с 12к маг атаки,  надо биться по принципу- кто кого передпмпжет с магом у которго 20+к маг атаки?  пипец ты уныл о скиле вообще молчу  !

 просто ты привык играть во времена когда тащила маг атака , и  хурика ,и ауры было за глаза , теперь же когда времена изменились и магом надо уметь играть , ты фейлишся и всячески мажешься  в ничтожных потугах оправдать свою криворукость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опроб

естественно это было в крысу ))) смотрика еще одно совпадение наверно опять в крысу ))) ты унылый криворукий балабол  

c8bba4cb36d1.jpg

что касается твоего вызова , то тх сейчас неодет , но  я с радостью надеру тебе зад ммом)))

и заскриню как ты орешь про кансел и  фир 

  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо сьехала с темы девочка, качай сх и покажи как надо играть за сх. Я поржу  :rofl: Если тебя везде считают убогим, криворуким бомжом, выйди в окно. А не ной на форуме, зы фапай дальше, для тебя это подвиг убить гашника. Наверно ты плакат даже сделал и повесил в комнате, и показываеш всем. Смотрите я в крысу убил его  :rofl:

  Доставляют такие никчёмные бомжи, которые в игре 1:1 не могут нормально pvp провести.

Тебя меджик нагнёт, и назыать его ватой глупо. Ты такой скиловой тип, кидающий меджику фир, и потом кричать что он вата. Плиз сделай так  :dash:

Изменено пользователем alleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть нас с меджиком кривыми смешно, мы оба играем за свою профу год. И знаем больше тебя. На счёт равного одинакой профы и одинакого шмота с бижей. Ты в курсе что побеждает тот у кого есть руки? Почему многие падают 1:1? При том что они +20 все. Да 20% рандом играет роль (целка ужасная, у кого чаще скилы прокатят) Остальные 80% это дело рук. Какой интерес в pvp если один кидает фир др. и убивает? Фир 10% шанс, он может и с первого раза пройти, а может и с 15 раза. Я всегда за честное pvp, и фир никогда не бросаю, ибо никакого интереса нет. Кидаю фир. тока арбам, ибо есть арбы которые тупо кидают фир или убегают вабще если не могут убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про убивание в крысу, и до самой глубины души осознал всю ущербность класса, за который играю.

Пойду в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...