Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для СХ


lDerek

Рекомендуемые сообщения

Как бы то ни было, гайды несут хоть какую то информацию. Человек пришедший в Л2 порадуется. Потом чуть подредактирует и будет все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор лол.!!!нахера такие тупые тату ппц.

интересно знать чем плохи тату что написал автор? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился гайд, автор молодец:rolleyes:

Изменено пользователем PsychoMantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку сколько дает мв бонус в цифрах на маг палках ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку сколько дает мв бонус в цифрах на маг палках ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы нарыть точной инфы ? :)

Изменено пользователем PsychoMantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут возник вопрос насчёт кольца для сх.

какое будет лучше дино мв, или какое либо другое из новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за нубо вопрос, имеет ли смысл при наличии средств таскать с собой еще одну маг палку 20 300 тьмы и надевать ее перед использованием дарк вортекса, все ж при наличии 300 тьмы в палке ударить и соответственно отрегенить в хп он должен на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребляет 12 ЧЛЕНА парламента ежесекундно.

только у меня возникают нездоровые ассоциации или я не одинок?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за нубо вопрос, имеет ли смысл при наличии средств таскать с собой еще одну маг палку  20 300 тьмы и надевать ее перед использованием дарк вортекса, все ж при наличии 300 тьмы в палке ударить и соответственно отрегенить в хп он должен на порядок больше.

Проще сделать макрос на банки ХП и ЦП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, неужели магнус намного хуже ПоВинд? Я молчу про то, что он дает чуть больше Матк и Мдеф(не особо существенно), а что насчет Resist Debuff и Resist Cancel? От кансела защищает только магнус... Особенно после темы в общем разделе про кансел-мобов и прочих это не кажется мелочью...unsure.gif

Про защиту согласен, всем робоносцам ХП и Пдеф лишними не бывают.

Только бегать все таки хочется пошустрее, ПоВинд хорош +15 от точеной ЕЕ smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут возник вопрос насчёт кольца для сх.

какое будет лучше дино мв, или какое либо другое из новых?

Веспер мв кольца продаются за голды и кольцо Белета есть + териториальные кольца изучай статы смотря что тебе нужно...

Извиняюсь за нубо вопрос, имеет ли смысл при наличии средств таскать с собой еще одну маг палку  20 300 тьмы и надевать ее перед использованием дарк вортекса, все ж при наличии 300 тьмы в палке ударить и соответственно отрегенить в хп он должен на порядок больше.

Действильно нубо вопрос  dry.gif

Заточи Вампирик на жорство и не парься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бафа, вместо кова пов, вилд маджик как и лс с оружия не нужен кап и так, аркан протекшен не бафал дает мизерный резист к дебафам для меня был бесполезен, насчет кольца яб надевал чтонибудь с лс либо резист к шоку( дает 4% резиста к шоку) либо ментал увеличение атаки( теже 4% увеличения), и какую интересно м атаку усиливает слаг? что-то не замечал, и знаешь мог бы найти копипаст скилов на русском а не с переводчика, олимп против варлорда, уж сколько я не выходил против магов то в 80% случаев бои заканчивались в мою пользу с резистом стана у сх по сету с резист станом стан с шансом 67%, сказал все что заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер мв кольца продаются за голды и кольцо Белета есть + териториальные кольца изучай статы смотря что тебе нужно...

Действильно нубо вопрос dry.gif

Заточи Вампирик на жорство и не парься...

Действительно нубо ответ, в пвп 300 атр тьмы не поможет, тупо нет смысла передевать, а вот на олимпе...

Гайд нулевой.

Всё, что ты написал известно игрокам после первой недели игры в ла2.

- Заточка фира на шанс?

- Ты пиаришь веспер, при этом из тв бижи твой выбор падает на Инадрил и Аден?

- Где пояснение людям о том, что выбрать мв холл или веспер бастер?

- Нахрен нужен пасив вм в качестве ЛС ?

- "Wind Vortex :

Взбалтывает vortex соединение с измерением ветра и наносит повреждение ветра на враге с 140 усиливают добавлено волшебной власти. В течение 30 помощников, уменьшает перемещение скорости к 10%, Atk. Spd. к 10%, Приводя Spd. к 30%, и толерантность против ветра к 20. Потребляет 12 ЧЛЕНА парламента ежесекундно. Верхний хит. точить на шанс "

Поржал

Смеятся несчего, либо автор адско скиловой и сидит на юс форумах о ла2 и решился взять описание скиллов оттуда, но самому было лень переводить и он воспользовался переводчиком, либо он копипастит с форумов 13 летних идиотов

Изменено пользователем Kapac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд нулевой.

Всё, что ты написал известно игрокам после первой недели игры в ла2.

- Заточка фира на шанс? CОГЛАСЕН

- Ты пиаришь веспер, при этом из тв бижи твой выбор падает на Инадрил и Аден? Единственный вариант сху с тв бижей это снять закена (одеть серьгу от парала) и одеть веспер мв кольцо(которое дает неплохую прибавку к резист стану). хотя я б нахуй не трогал нечо.

- Где пояснение людям о том, что выбрать мв холл или веспер бастер? сейчас уже актуальный архангел (тут без компромиссов)

- На сх вполне хорошо сидит и МА сет, про него вообще нет инфы. СХе МА сет как козе баян блять

- Не вижу пояснений при выборе щита\ сигила Иметь нада и то, и другое (применений может быть масса, щит против магов и арб, сигил против остальных. Хотя сейчас когда появились мв сигилы все должно кардинально измениться)

- Нахрен нужен пасив вм в качестве ЛС ? имхо один из лутших ЛСов. можно было бы выбрать еще +1ИНТ и еще есть парочка но их палить не охота

- Резист к дарку я бы заменил на банку с резистом к земле

Поржал

от себя еще решил добавить:

1.)Отсутствие Song of Wind Storm в баф листе уже многое говорит об авторе:mellow:

2.)заточка хурика на понижение резиста ветру

3.)Сурендет точеный не на шанс

4.)То что говорит о самонерах на олимпе это ваще пздц печально(

Про баф пожалуй промолчу...

Изменено пользователем BannedAgain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы нарыть точной инфы ? :)

С мв холлом м атаки было 22700, с архангел сворд 21900 ( с ЛСом +ИНТ 22700)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер мв кольца продаются за голды и кольцо Белета есть + териториальные кольца изучай статы смотря что тебе нужно...

Действильно нубо вопрос   dry.gif

Заточи Вампирик на жорство и не парься...

да вот тоже думаю мв или белет( всегда читал как белеф почемуто :rolleyes:)

вобщем надо бы потестить  и решить что лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубство точить вампирик на отжор хп,точа на пауер вы наносите больше демага следовательо и отжор от этого больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд уг Сх играю много лет, да и в л2.

Так вот хочу привести пример присутствующим по СХ. (З.Ы. уже как год не играл обновлений почти незнаю, если инфа по скилам не верна то сори)

Chant of Magnus

+20% MP - Пофиг

+30% M.attack - Больше ПОВ на 10% для СХ это существенно!

+30% M.def - Больше ПОВ на 10%

+20% Casting Speed - Одинаково

+50% MP Regen Rate - Пофиг

+20% reduction in MP consumption of magical skills - Пофиг

+10% fire/water/wind/earth resist - Пофиг

Prophecy of Water

MP regen per tick +20% - Пофиг

M.Atk. +20% - Меньше на 10%

M.Def. +20% - Меньше на 10%

Speed -20% - минус для мага.

Casting Spd. +20%, - Одинаково

Magic Critical Rate +100% - + Мой Крит.рейт составляет 18.8% при моём фул бафе(сет Елегия) и того ПОВ дает вам +1.2% к маг криту , почему 1.2?  Делаем фул баф юзаем енлайтмен каст макс 1999 = макс маг крит на сервере 20% или я не прав?:)

Debuff Resistance +10% - + Весомый плюс

Вобщем вибирать остается между:

Chant of Magnus

+10% M.attack

+10% M.def

Prophecy of Water

Speed -20% - минус для мага.

Debuff Resistance +10% - + Весомый плюс

Magic Critical Rate + - Чаще криты

Учитывая точку и баф на сервре 10%мдефа это довольно неплохо(аналогично с м атакой), так что выберайте между критом и мдефом.

Кому криты важнее, бафайте ПОВ и тестите как у вас криты идут по сравнению с Магнусом если все утраивает кидайте ПОВ.

По поводу выбора, каждому свое, лично я не использую не то и не другое :)

Вобщем меня больше интересует как тут крит работат, если по статам макс 20%.

Вместо всего этого баффай Prophecy of Wind, он дает 20% к силе магического крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно нубо ответ, в пвп 300 атр тьмы не поможет, тупо нет смысла передевать, а вот на олимпе...

Ты процетировал мой ответ, назвал его нубским и пересказл егоже...   :D

Или вместо слова ответ должно стоять слово вопрос? 

нубство точить вампирик на отжор хп,точа на пауер вы наносите больше демага следовательо и отжор от этого больше

Откуда такие познания, не позорься   :D

Изменено пользователем PsychoMantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубство точить вампирик на отжор хп,точа на пауер вы наносите больше демага следовательо и отжор от этого больше

простой вампирик востанавливает 40% хр от урона

КАКОГО ...я тебе его точить на павер у тебя в пухе че дарк   тебе павер дамаг увеличет на 100 максимум

а если точить на поглащения ето уже 70%

думай что 1к   тебе 700хр     что 1.2-.1.5к тебе 480-600))  и не факт что павер прибавит тебе так много

нубство ))ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой вампирик востанавливает 40% хр от урона

КАКОГО ...я тебе его точить на павер у тебя в пухе че дарк   тебе павер дамаг увеличет на 100 максимум

а если точить на поглащения ето уже 70%

думай что 1к   тебе 700хр     что 1.2-.1.5к тебе 480-600))  и не факт что павер прибавит тебе так много

нубство ))ппц

Многим этого никогда непонять :)

Вместо всего этого баффай Prophecy of Wind, он дает 20% к силе магического крита

  :D

Воздержитесь писать всякую чуш, если вы ЛОБОК то нестоит тут путать других людей которые незнают, что лучьше бафать!

Если считаете что магу лучьше ваш скил который бафаете только вы, а все остальные 90% бафают другие то приводите свои аргументы и сравнения как это сделал я в другом ответе :) 

Изменено пользователем PsychoMantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Воздержитесь писать всякую чуш, если вы ЛОБОК то нестоит тут путать других людей которые незнают, что лучьше бафать!

Если считаете что магу лучьше ваш скил который бафаете только вы, а все остальные 90% бафают другие то приводите свои аргументы и сравнения как это сделал я в другом ответе :)

вот так вот думаю) вы сами коментировали свою никчемность

Многим этого никогда непонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот думаю) вы сами коментировали свою никчемность

Еще 1 Лобок иди в дедсад, тут посты набивать ненужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...