Перейти к содержанию
Asterios

Взлом DNS


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ув.Админ. Сегодня был какой то апдейт? просто автоапдейтер скачал какие то файлы после чего у меня в автозаполнении логина и пароля (ну или как его там контрал + шифт +стрелка вверх + ентер) пропал пароль а логин нет. после этого пытался вводить пароль и все время пишет неправельный логин или пароль... хотя пароль я помню...

ЗЫ Написал в проблемы с аккаунтами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ. Сегодня был какой то апдейт? просто автоапдейтер скачал какие то файлы после чего у меня в автозаполнении логина и пароля (ну или как его там контрал + шифт +стрелка вверх + ентер) пропал пароль а логин нет. после этого пытался вводить пароль и все время пишет неправельный логин или пароль... хотя пароль я помню...

ЗЫ Написал в проблемы с аккаунтами...

Либо ты забыл пароль, либо его сменили. В любом случае, придется ждать пока не будет ГМ-ских инструментов для решения проблем с аккаунтами.

Хотя, если у тебя есть email, то почему не восстановишь пароль по нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про частые взломы игроков которые качают СКРЫТЫЕ кейлогеры с музыкой через аську и искающие проги для взлома серверов на халяву а не про ддос +слитие базы раз в 3 года хДДД

Проще лучше прочитать безопасность, везде об этом говорится.

Администрация говорит то что нужно, а не по вашим мнениям.

Не будет лишнего флуда, а одной темой которая будет полезна для всех, а не захломлять темы мусором.

Понимаю что у каждого есть свое мнение, но все же может быть лучше будет что бы всем было понятно?

А не рассуждать и притворяться, что лучше всех получится=)))

Изменено пользователем Kenzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ разбань акк YkoJlMorqpiHa, больше не буду писать то,о чом написал в том посте :wub::excl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ. Сегодня был какой то апдейт? просто автоапдейтер скачал какие то файлы после чего у меня в автозаполнении логина и пароля (ну или как его там контрал + шифт +стрелка вверх + ентер) пропал пароль а логин нет. после этого пытался вводить пароль и все время пишет неправельный логин или пароль... хотя пароль я помню...

ЗЫ Написал в проблемы с аккаунтами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...