Перейти к содержанию
Asterios

Взлом DNS


Admin

Рекомендуемые сообщения

Я удалил клиент а скачаать не могу помогите если кликать на прямую то выкидывает на разные сайты Оо а если сохранить как через несколько минут перестаёт качать:dash:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2987831

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там на рутрекере надеюсь не сильно старая вер клиента а то обнова убивает cray.gif:dash: >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал такую глупость? Мы не нарушаем никаких законов Украины.

Кроме того, причем тут вообще легальность нашего сервера? Органам до этого дела нет. Речь идет о взломе dns сервиса с целью кражи данных, принадлежащих частному лицу.

+1   ;D Просто Manitikyl не знает законов)) Хакер влез в частную собственость, и украл данные. 

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212.113.49.35 asterios.tm

77.88.252.116 forum.asterios.tm

77.88.252.116 x1.asterios.tm

77.88.252.83 x3.asterios.tm

77.88.252.83 x55.asterios.tm

77.88.252.114 x5.asterios.tm

77.88.252.114 patcher.asterios.tm

212.113.49.35 upd-ua.asterios.tm

77.120.117.5 upd-ua2.asterios.tm

217.20.175.67 upd-w0.asterios.tm

92.60.184.19 upd-w2.asterios.tm

Когда пытаюсь сохранить измененный файл он мне пишет что у вас нет на это прав, хотя я администратор на своем компе, у меня стоит 7 винда, может для неё как-то по другому надо делать? И Он сохраняет как hosts.txt разве в этом формате должен?

Сделай 2-ую учётную запись админом с 1-ой. ,с неё сделай через панель управления 1-ую уч. запись админом.Перезагружаем комп,и всё будет сохранятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паримся всё будет ОК Админы Респект а вкладывать "ТУЧЮ денег" ггг вас никто не застовлял и на Админчегов не наезжайте им и так счас нелегко <_<Стилягам привет:P от старых Штиблет:D

Изменено пользователем Sorgall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз имеются данные, что это не шок.

И вообще, собрано достаточное количество материала для возбуждения уголовного дела.

И вообще, собрано достаточное количество материала для возбуждения уголовного дела.

ЛОЛ, да ничего вы не сделаете. Иннова начала подготовку к старту 13 фрихи, как я и говорил :D

Не паримся всё будет ОК Админы Респект а вкладывать "ТУЧЮ денег" ггг вас никто не застовлял и на Админчегов не наезжайте им и так счас нелегко Стилягам привет от старых Штиблет

А ты свали в школу.

Изменено пользователем ANARHIST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал такую глупость? Мы не нарушаем никаких законов Украины.

Ну, надеемся правоохранительные органы Украины вам помогут. :D

Изменено пользователем Darko ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз имеются данные, что это не шок.

И вообще, собрано достаточное количество материала для возбуждения уголовного дела.

абис? : DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NCSoft в Украине нет 

Лол фейл

Согласно которому предоставлять услугу Lineage 2 на территории России, Украины и других стран СНГ имеет права только Innova Systems

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анархист за пирацтво ещё ни 1 фриш не закрыли так что все эти цитаты... как бы неуместны

а я слышал днс ломали хакеры из монголии и спонсировал их Бен Ладен которого спонсировали Американцы которым проплатили Шоковцы

петросяН?

дай автографа

Изменено пользователем mefis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про частые взломы игроков которые качают СКРЫТЫЕ кейлогеры с музыкой через аську и искающие проги для взлома серверов на халяву а не про ддос +слитие базы раз в 3 года хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 логниы им наши известны и пароли????? надо заменить пароль ?????  :rolleyes: жду ответ играть не могу переживаю ......  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! ))) Мы сделали ПЕСНЮ ПРО ВЗЛОМ АСТЕРИОСА )))

Прослушать или скачать можно тут - http://google.com/viewtopic.php?id=3535 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авзломщики теперь знают и маилы на которых аки и логины ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо это и че делать????

после это го взломанаши аккаунты не полетят (невзломают их)вот еще один вопрос логины и майлы злоумышлиником известны???меня больше этот вопрос волнует !главноечто у ребят аки не слители стока сил в них вложино

логины и майлы злоумышлиникам известны????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите как есть им известны маил и логины акаунтов ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще пароли гуляют по сетке,  я нашел файл, там был и мой акк с паролем,ПРИЧЕМ правильным,файл называется типа база Астериос, советую всем поменять парольчики))))

то база еще за март))) я нашол свой Акаунт) но мыло старое) и пароль не разшифрован) так что лутше делайте пароли 12+ знаков (цифры,большие и маленькие буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали за 30 минут, поэтому сильно не орать ^^

Ну оно и видно, что за 30 минут)

Прошлые песенки намнооого лучше)

В этой единственное, что понравилось - музыка Грин Деев)

З.Ы. по теме...ломают, значит боятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз имеются данные, что это не шок.

И вообще, собрано достаточное количество материала для возбуждения уголовного дела.

  :D

Это Вам следователь сказал?

Интересно кому фактически принадлежит это "днс сервер", что за негодяи пакостят топовому Астериосу?

Изменено пользователем фракиец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой серв астериос...без доната не поднимешься...к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал такую глупость? Мы не нарушаем никаких законов Украины.

Кроме того, причем тут вообще легальность нашего сервера? Органам до этого дела нет. Речь идет о взломе dns сервиса с целью кражи данных, принадлежащих частному лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...