Перейти к содержанию
Asterios

Взлом DNS


Admin

Рекомендуемые сообщения

Друзья! ))) Мы сделали ПЕСНЮ ПРО ВЗЛОМ АСТЕРИОСА )))

Прослушать или скачать можно тут - http://google.com/viewtopic.php?id=3535 

душевно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обьяснить такое письмо??? только что пришло на почту

"Приветствуем тебя от лица администрации официальной русской версии Lineage 2!

Это письмо пришло и мне от НАСТОЯЩЕГО фогейма, наверное на все майлы разослали которые были в слитой базе.

Теперь я почти уверен что фогейм заказали взлом ДНС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске апдейтера вылетает ошибка: 

Can't download: "Fast Update Data"

Connection Closed Gracefully.

Отпишити как её исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...showtopic=63364

базы не слиты?)

Не верьте в этот бред) открыл ссылку)) там пишет что офф типо выдает ПА на всегда вроде)) каждый вторник раз в 2 недели) еси регнешся по ссылке которую они те дают)) 

Письмо прийдет только тем чье мыло регнуто на оффе) хатя точно хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт письма: Они пришли на старые мэилы, из слитой базы, на мэилах, на которых зареганы акки, писем нет :)

Видать из Иновы подсуетились, узнали, что Астериос атокавали, вот раскидали письма по мэилам из старой базы  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зарегистрируйся сейчас и получи 7 дней премиум-аккаунта бесплатно. Попробуй прокачаться до 70 уровня за неделю!*

Для регистрации аккаунта достаточно ввести электронную почту (она

будет служить логином), к которой у вас есть доступ. И все.

* Правила:

1. Начисление бесплатного премиум-аккаунта происходит каждый вторник до 19.00.

2. Внимание! Чтобы получить бесплатный премиум-аккаунт необходимо зарегистрироваться через форму на данной странице.

Если их послушать то прям счастье)) ток формы ваще в глаза не вижу ^^ мб ослеп?

На счёт письма: Они пришли на старые мэилы, из слитой базы, на мэилах, на которых зареганы акки, писем нет :)

Видать из Иновы подсуетились, узнали, что Астериос атокавали, вот раскидали письма по мэилам из старой базы   :ph34r:

пишеш бред тк на почту (которая не была причасна к офу но участвовала достаточно давно на Этом тру сервере=) ) письмо не пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, виноват.  :blush:  Забыл, что у меня акки с Астериоса были на почтовом ящике, на котором когда давно регнул акк Руоофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бред - сервер действительно "Закрыли". Т.е. у Агавы находилось несколько серверов (globalwar, darkrealm, Gracia1). Сервера изъяли на проверку, ну и как понимаете - проверка при желании может занять не определенное время. В итоге проект Darkrealm закрылся вовсе. Globalwar открыли новый сервер и начали с нуля. Gracia1 делали резервные копии и открыли сервера на другом хостинге.

Так что, может и не имеют права наши правоохранительные органы на закрытие серверов, но это делается. На самом деле во всем вина хостинга Агавы, они могли тупо не пустить правоохранительные органы к себе и не отдавать сервера, а просто снять с них копии и передать судебным приставам. Но Агава обкакалась при виде людей в форме и сдала своих клиентов с потрохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал такую глупость? Мы не нарушаем никаких законов Украины.

Кроме того, причем тут вообще легальность нашего сервера? Органам до этого дела нет. Речь идет о взломе dns сервиса с целью кражи данных, принадлежащих частному лицу.

Cъел умммммниК :) 

относится к Manitikyl

Изменено пользователем toshy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как же они могли не пустить их если у тех есть постановление на изъятие серверов а не копий , разве что отстреливать их с окна .поверь свое железо они вернут на остальное им пофигу им проблемы не нужны одно дело отдать сервера на проверку совсем другое иметь геморой с ментами . И закрыть они могут все только с этим долго мучаться надо легче серваки забрать и проверять их подольше .Просто когда дело доходит до серверов неважно чего хакерских форумов или чего угодно они не парят себе мозг копиями они берут сервера или харды т.к копия это то что тебе дали а на оригинале вся инфа .Это просто сервера ,у них и без серверов в области интеренета куча проблем которые приносят убытков ужас сколько и не каким то там дятлам с руоффа а государству .

про письма руоффа просто улыбнуло , та же фришка просто с бумажкой , мозгов у них 0 дошли уже до спама ) ладно там топ сервера друг друга досят и т.д борьба за 1 место но комплекс серверов которые называют себя оффом опустились до спама говорит это только о том что у них проблемы , и не важно где эти базы маиловв были спам он и в африке спам . крч 13 кусков гомна они не больше )

Не может быть постановления без решения суда. А никакого решения суда небыло. Все это незаконно.

Проблема именно в хостинге, он весьма низкого качества. В наших ДЦ такого не допустят.

А если и смогут забрать, на следующий же день откроемся в другом месте с полной копией всех данных.

По поводу писем от руофа - вконец обнаглели, уже спам рассылают. Это же незаконно. Там даже нет возможности отписаться от рассылки. Я бы на месте пользователей отправил жалобу куда следует.

К примеру мы до спама никогда не опускались. Мы даже вполне законных рассылок по своей базе не делаем. Ну и кто из нас пираты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть постановления без решения суда. А никакого решения суда небыло. Все это незаконно.

Проблема именно в хостинге, он весьма низкого качества. В наших ДЦ такого не допустят.

А если и смогут забрать, на следующий же день откроемся в другом месте с полной копией всех данных.

По поводу писем от руофа - вконец обнаглели, уже спам рассылают. Это же незаконно. Там даже нет возможности отписаться от рассылки. Я бы на месте пользователей отправил жалобу куда следует.

К примеру мы до спама никогда не опускались. Мы даже вполне законных рассылок по своей базе не делаем. Ну и кто из нас пираты? :)

Я о том что было понятия не имею что да как каким боком , это было лишь предположение . Бред всегда побеждает творят что хотят и кто им что-то сделает ?)

Ну если бы мне пришло письмо я бы отправил но я тут не был регнут . Ув .администратор давайте закроем тему про руофф те кто может мыслить давно поняли что есть руофф лично мне хватило только регистрации акка у них дабы снять все вопросы о том что такое этот загадочный руофф . Большая часть тех кто тут регнут поняли что такое руофф и поняли насколько они опустились этим спамом .

Спасибо вам за работу , желаю дальнейших успехов во всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, собрано достаточное количество материала для возбуждения уголовного дела.

для возбуждения уголовного дела Саркисяном на астериос ? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу писем от руофа - вконец обнаглели, уже спам рассылают. Это же незаконно. Там даже нет возможности отписаться от рассылки. Я бы на месте пользователей отправил жалобу куда следует.

А куда следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относително писем, приходило также, но на мыло, которое зарегано на 4гее, на почту, зареганную после марта `10, писем от саркисян-ленда не было..

Дим, туту такое дело, после взлома ДНС имеет место быть проблема с безопасностью - вчера твинка кто-то выбил из игры... пароль/мыло по гайду о безопасности, а также в течение последних 2-3 дней украдена пара акков знакомых...

это не посыл к каким-либо паническим настроениям, просто информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анархист за пирацтво ещё ни 1 фриш не закрыли так что все эти цитаты... как бы неуместны

gracia1.ru был закрыт

Изменено пользователем kiotomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, руоф обвиняет астериос в пиратстве. 

Их "Инновный" гейм гвард "FROST" - spyware, который сканирует ваши файлы и интернет соединения, собирая информацию. За это можно и дело возбудить против Саркисяна и его гфш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте пользователей отправил жалобу куда следует.
 куда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть постановления без решения суда. А никакого решения суда небыло. Все это незаконно.

Проблема именно в хостинге, он весьма низкого качества. В наших ДЦ такого не допустят.

А если и смогут забрать, на следующий же день откроемся в другом месте с полной копией всех данных.

По поводу писем от руофа - вконец обнаглели, уже спам рассылают. Это же незаконно. Там даже нет возможности отписаться от рассылки. Я бы на месте пользователей отправил жалобу куда следует.

К примеру мы до спама никогда не опускались. Мы даже вполне законных рассылок по своей базе не делаем. Ну и кто из нас пираты? :)

руофф это фш , даже гфш, которое пытаецо все под себя подмять и грести бабки . Печально,что официальное ла2 в России настолько пало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ вам просьба ! Ответьте почему нету мобов и продавцов в магазине на сервере Hunter ? Жду ответа ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 куда ?

Например в черные списки. Тогда многие спам фильтры будут блокировать всю их почту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ-вопрос к вам, я конечно понимаю что вы никакой ответственности не несете, но все же как это понимать-2 месяца не заходил на свой аккаунт так как был в другом городе. Приехал, зашел а у меня не то что перс раздетый а просто удаленный!!!

Как это? Где мой перс? Где мои вещи? Где ваша хваленая системы защиты по ай пи? По железу?

Где эта обещанная игрокам безопасность????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ-вопрос к вам, я конечно понимаю что вы никакой ответственности не несете, но все же как это понимать-2 месяца не заходил на свой аккаунт так как был в другом городе. Приехал, зашел а у меня не то что перс раздетый а просто удаленный!!!

Как это? Где мой перс? Где мои вещи? Где ваша хваленая системы защиты по ай пи? По железу?

Где эта обещанная игрокам безопасность????

ЭТО ФАНТАСТИКА.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ-вопрос к вам, я конечно понимаю что вы никакой ответственности не несете, но все же как это понимать-2 месяца не заходил на свой аккаунт так как был в другом городе. Приехал, зашел а у меня не то что перс раздетый а просто удаленный!!!

Как это? Где мой перс? Где мои вещи? Где ваша хваленая системы защиты по ай пи? По железу?

Где эта обещанная игрокам безопасность????

при входе в игру имеется выбор 4 серверов, возможно ты не на тот заходишь, точнее 99.9% что не на тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ-вопрос к вам, я конечно понимаю что вы никакой ответственности не несете, но все же как это понимать-2 месяца не заходил на свой аккаунт так как был в другом городе. Приехал, зашел а у меня не то что перс раздетый а просто удаленный!!!

Как это? Где мой перс? Где мои вещи? Где ваша хваленая системы защиты по ай пи? По железу?

Где эта обещанная игрокам безопасность????

К чему вопросы про безопасность? Здесь может быть только 2 варианта:

1. Твой аккаунт взломали, подобрав пароль (сомнительно) или подослав тебе трояна, или узнав пароль от тебя лично.

2. Ты просто набираешь не тот аккаунт, и заходишь на пустой.

Как показывает практика, второй случай бывает довольно часто...

Это легко проверить, скажи имена своих персонажей.

И в любом случае, наша защита здесь не причем. И уж тем более, со взломом днс твоя проблема абсолютно никак не связана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...