Перейти к содержанию
Asterios

Противостояние NoComments и TheONE


Safero

Рекомендуемые сообщения

 

2 Mira 

Это ты сервом ошиблась. Такое отношение было на шоках (по крайней мере на тех где я играл) и мб на абиссе, тут же как кто-то давно давно выразился главное это конста, на остальное всем положить и клан рассматривается как место работы - где больше дадут там и тусят. Оттого постоянный круговорот игроков в кланах - вчера были вары сегодня уже в одном клане. И это пичально, но факт.

Ну я просто стараюсь общаться именно с такими игроками, а не с теми, кто каждую секунду готов сорваться и бежать туда, где пожирнее накормят  :rolleyes:

2  TOPPEPO{COMRADS} 

Ой только не говори, что в других кланах не так! Абсолютно во всех кланах есть КЛ и приближонные и + клан))))) Ну не считая кланов, которые собирает один человек на абсолютно пустом месте, но таких не бывает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Какая-то **** опять удаляет мои посты на форуме...

Земля круглая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то **** опять удаляет мои посты на форуме...

Земля круглая!

кэп, меньше мата и посты твои будут живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если ты не играла в нормальных кланах то да, но это кланы не для школоты... да... B)

Прикинь я играла в малом количестве кланов, но это были нормальные кланы. К то му же многое изменилось с тех пор, как в клане могло быть только 40 (по моему такая цифра была) человек.... Когда в клане 100+ тел, просто смешно говорить, что все друзья и все друг другу помогают, в кп да, допускаю, а в клане - да больше половины просто не знают ников своих сокланов :rolleyes:, не говоря уже о дружбе и взаимопомощи).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто стараюсь общаться именно с такими игроками, а не с теми, кто каждую секунду готов сорваться и бежать туда, где пожирнее накормят  :rolleyes:

2  TOPPEPO{COMRADS} 

Ой только не говори, что в других кланах не так! Абсолютно во всех кланах есть КЛ и приближонные и + клан))))) Ну не считая кланов, которые собирает один человек на абсолютно пустом месте, но таких не бывает)))))

Приставь себе я всегда старался бустить самые сильные паки клана, не знаю насколько это у меня получалось- получается , но комрады , что разбежались щас по всем кланам мб опровергунт мб подтвердят мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы все пишите пишите про эпики... я в ГФ с самого их начала. получил (не очень давно) только фринту. и не ною. и пофиг. потому что понимаю что таких как я еще 200+ человек и всем хочется. че сратся....

п.с. хотя многие почему говорят что у меня есть закен тарас и баюм.. хз откуда такая инфа)))

п.с.с. зака конечно хочу. а о другом и не мечтаю даже))

аналогично, с самого начала в касте, но не одного эпика нету, жадные они, всё ктулхе отдают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, с самого начала в касте, но не одного эпика нету, жадные они, всё ктулхе отдают :D

говорил тебе за ее играй^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил тебе за ее играй^^

Дак тут за Ктулху надо играть, кажется, а не за ЕЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил тебе за ее играй^^

та я уже привык свс'ом бишей канселить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я уже привык свс'ом бишей канселить))

вечерком в вт подтягивайся ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой срач из-за эпика, будто без него нельзя нагибать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же ты наконец-то повзраслеешь? 

Ну че грац ,собрал зерг...

Спасибо мастер ты открыл мне глаза! inlove2 *спешно собираюсь и опрокидывая стулья бегу в магазин за "Растишкой"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  *спешно собираюсь и опрокидывая стулья бегу в магазин за "Растишкой"*

И хлеба к моему приходу купи ещё  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хлеба к моему приходу купи ещё   :rolleyes:

деняг давай! куплю!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.У касты не намного меньше онлайн,флаги,пол года как они фармят Эпик,а это протекшн оф рун у многих,эпик бижа.Сами тащали за щёт "зерга" как говорилось их имеют их же способом,а они теперь ноют.Блин ребята,вы простите но это совсем по  глупому.С таким потенцыалом(руны\флаги\бижа)и проигрывать как вы говорите "однонюковым" это просто смешно,сам то не лучше.Как то так.

P.S.Саф класный   inlove2

inlove2

 а саф классныйЙЙ :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деняг давай! куплю!   :D

Тебе их голубем почтовым переслать?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили блин скрины от моего перса, без ведома. засрали панельку сики :/

По делу - Саф классный, замесы крутые, играть нравится. давайте продолжать в том же духе.

З.Ы. only gf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против милишников какбе ни руны, ни флаги особо не помогают. Зато милишники с рунами против магов чувствуют себя превосходно.

Вот если бы у каждого (хотя бы сапорта и ключевых игроков) был тарас+закен+фринта, то тогда еще можно что-то сделать. Но увы серверу и года нету, потому стоим в раше. Стоим, стоим, стоим.

ЗЫ. 3 года с Эмперес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы мы тоже стоим и в раше и лш,не нада тут прибеднятса,что одни вы стоите в всей этой фигне.

Посмотри количество берсов в обоих сайдах. Из них топ берсов?

Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри количество берсов в обоих сайдах. Из них топ берсов?

Вопросы?

Чьи это проблемы?

И почему это должно являться аргументом вашей никчёмности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы такую постояность.Из моих 4 кп тут,с 3 были проблемы(2 распалось,с 1 даже выгнали :lol: ),ну и в итоге смена тагов cray.gif

в ГФ был с декабря. старый ник - ДляНее. щас уже даже в теории не представляю себя в других кланах.

З.Ы. да ладно, всякое бывает) хорошо что ты в ГФ, "стариков" ваще не осталось) ты Волчок да Фанта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ГФ был с декабря. старый ник - ДляНее. щас уже даже в теории не представляю себя в других кланах.

З.Ы. да ладно, всякое бывает) хорошо что ты в ГФ, "стариков" ваще не осталось) ты Волчок да Фанта)

Вообще-то он из РА xD

А меня, жучара, забыл, да?!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ГЦ меня,вчера наконец то впихнул 2 плечо, а то с начала зимы бегал с первым   :lol: 

Да и толку от него бишу?

Ну гц, чо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он из РА xD

А меня, жучара, забыл, да?! :(

ну в ВТ мы с ним сидели. помню ведь. а тебя забыл ( напомни (

З.Ы. хочу КМГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в ВТ мы с ним сидели. помню ведь. а тебя забыл ( напомни (

З.Ы. хочу КМГ!

Ну вот =(

Забыл он меня =(

Без КМГ обойдёшся, он мой =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го в гости) у меня тортик, кальян и окна на закат :)

P.S. за Скримо то кто сидит? напомните ник мне уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и толку от него бишу?

Ну гц, чо )

понты дороже денег!  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против милишников какбе ни руны, ни флаги особо не помогают. Зато милишники с рунами против магов чувствуют себя превосходно.

Вот если бы у каждого (хотя бы сапорта и ключевых игроков) был тарас+закен+фринта, то тогда еще можно что-то сделать. Но увы серверу и года нету, потому стоим в раше. Стоим, стоим, стоим.

ЗЫ. 3 года с Эмперес.

ага, +18 к статам на ровном месте совсем ничем не помогают, LOL. Ой бяда cray.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ага, +18 к статам на ровном месте совсем ничем не помогают, LOL.  Ой бяда  cray.gif.

+18 к стоянию в раше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...