Перейти к содержанию
Asterios

Противостояние NoComments и TheONE


Safero

Рекомендуемые сообщения

каста такие смешные, особенно их кл )) Илюша, одной подачкой ничего не решить, то что у тебя в клане организацци 0 это круто, кл считающих своих людей говно и мясом, как ты сказал тогда на осаде это тоже круто, кл болтающий в вт с набитым ртом ваще зачет. Достало это говно просто напросто )) Илья - ты кл самодур вот и все. Отсюда и лив, заходил на пару часов пофаницца, а клан пустил на самотек, дроп с тиат по 2 недели делить это какой интелект надо? 30? Бельменач который считает себя мега тру папкой и сокланам говорит что они говно это ваше ржака ) а да, а что про случай когда эмперсы касту пкашили в гц, а потом угарали над этими людьми? да и бельменач присоединился к всеобщему угару. Это крутой клан каста? это говно клан каста. вот тебе подробное обьяснение почему мы лив, потому что ты говно, как и твой клан, как и твои люди в большей степени. ясно изложил? А то что там рено сильнее и тп, может быть, но парень фейлицца из месяца в месяц с хиро - ничьей вины кроме него в этом нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

nas na tarase bilo menwe 100 (kasta+emperes)

касты + емперсов было 5 пачек как всегда!!!!111111111111111АДИНАДИН инфа 100%

зы:каста,мутите союз с пурити+пряники,может это вам поможет и грац меня с тарасом кстати-чуть не забыл  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо я бы не написал этот пост если бы друзья не расказали мне о тебе кое что

ты играл на 1 серве не буду писать какой это не важно, решил собрать зерг, и ты его собрал сделал 100% онлайн добился всего, НО через неоторое время тебе послали нах*й, и ты не долго думая свалил сюда, где набрал агрошколоты у которых щас каникулы, думаешь мутить тут тож самое? не получится , народ который ты набрал получают криты от наших магов по 30к, следовательно как писал мне 1 чел с гф (ник я не напишу) ты набрал этот народ как "Мясо", посмотрим что дальше будет когда кончится лето и онлайн станет норм, да кстати готовте задницы , скоро будет соединение с х3 и ты опять слиняеешь на другой сервер? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне знакомый писал из мираклов (ник называть не буду) по его словам: в клане такое зборище далбо*бов и школоты (нормальных людей очень мало) хДД и кстате в мираклах даже есть пасаны с арками без SA:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каста такие смешные, особенно их кл )) Илюша, одной подачкой ничего не решить, то что у тебя в клане организацци 0 это круто, кл считающих своих людей говно и мясом, как ты сказал тогда на осаде это тоже круто, кл болтающий в вт с набитым ртом ваще зачет. Достало это говно просто напросто )) Илья - ты кл самодур вот и все. Отсюда и лив, заходил на пару часов пофаницца, а клан пустил на самотек, дроп с тиат по 2 недели делить это какой интелект надо? 30? Бельменач который считает себя мега тру папкой и сокланам говорит что они говно это ваше ржака ) а да, а что про случай когда эмперсы касту пкашили в гц, а потом угарали над этими людьми? да и бельменач присоединился к всеобщему угару. Это крутой клан каста? это говно клан каста. вот тебе подробное обьяснение почему мы лив, потому что ты говно, как и твой клан, как и твои люди в большей степени. ясно изложил? А то что там рено сильнее и тп, может быть, но парень фейлицца из месяца в месяц с хиро - ничьей вины кроме него в этом нет (

Каким бы небыл говном клан, но уважение должно быть. Ты с этими людьми проиграл не мало. Тем более получил эпик, значит КЛ тебе доверял. Я больше чем уверен, что когда ты был в касте, ты был просто няшкой. Однако, вот оно что, Михалыч. . .

ИМХО, эпик должен оставаться в клане. Даже если ты уходиш из клана, такие вещи надо возвращать.Это по дефолту как-бэ, если конечно , ты себя считаешь порядочным человеком. Хотя, мы видим обратное : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо я бы не написал этот пост если бы друзья не расказали мне о тебе кое что

ты играл на 1 серве не буду писать какой это не важно, решил собрать зерг, и ты его собрал сделал 100% онлайн добился всего, НО через неоторое время тебе послали нах*й, и ты не долго думая свалил сюда, где набрал агрошколоты у которых щас каникулы, думаешь мутить тут тож самое? не получится , народ который ты набрал получают криты от наших магов по 30к, следовательно как писал мне 1 чел с гф (ник я не напишу) ты набрал этот народ как "Мясо", посмотрим что дальше будет когда кончится лето и онлайн станет норм, да кстати готовте задницы , скоро будет соединение с х3 и ты опять слиняеешь на другой сервер? Oo

бред, кто тебе такое расказал если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне знакомый писал из мираклов (ник называть не буду)  по его словам: в клане такое зборище далбо*бов и школоты (нормальных людей очень мало) хДД и кстате в мираклах даже есть пасаны с арками без SA:D

да ты чо   Oo жаль пасанов ты мне потом ники напиши мы скинемся им СА купим, рерол еще в глада не сделал? печально  cray.gif

и кстати помни из какого клана ты сам, помнится один из мемберов миракла  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо я бы не написал этот пост если бы друзья не расказали мне о тебе кое что

ты играл на 1 серве не буду писать какой это не важно, решил собрать зерг, и ты его собрал сделал 100% онлайн  добился всего, НО через неоторое время тебе послали нах*й, и ты не долго думая свалил сюда, где набрал агрошколоты у которых щас каникулы, думаешь мутить тут тож самое? не получится , народ который ты набрал получают криты от наших магов по 30к, следовательно как писал мне 1 чел с гф (ник я не напишу)  ты набрал этот народ как "Мясо", посмотрим что дальше будет когда кончится лето и онлайн станет норм,  да кстати готовте задницы , скоро будет соединение с х3 и ты опять слиняеешь на другой сервер?  Oo

Сразу видно человека который ниразу не шарит в ситуации, но ужасно хочет оставить пару какашек на форуме. Вы печальны, молодой человек. 

Весь "зерг" собрал не саферо, а снОва. 

Хватит быть голословными , ребята. Пора бы уже поумнеть, да начать вылаживать какие-то факты, аргументы что-ли. А то вы всё о сферических конях. 

З.Ы. У хохла *** 30 см. Инфо 100% !!! Мне тоже, сказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо я бы не написал этот пост если бы друзья не расказали мне о тебе кое что

ты играл на 1 серве не буду писать какой это не важно, решил собрать зерг, и ты его собрал сделал 100% онлайн  добился всего, НО через неоторое время тебе послали нах*й, и ты не долго думая свалил сюда, где набрал агрошколоты у которых щас каникулы, думаешь мутить тут тож самое? не получится , народ который ты набрал получают криты от наших магов по 30к, следовательно как писал мне 1 чел с гф (ник я не напишу)  ты набрал этот народ как "Мясо", посмотрим что дальше будет когда кончится лето и онлайн станет норм,  да кстати готовте задницы , скоро будет соединение с х3 и ты опять слиняеешь на другой сервер?  Oo

RedStorm(он же RedZerg, никогда не был  КЛом, хз), далее РОА Кадмус (одно время заменял Озони, овнили за всю печаль), Рейд II (собрал клан League коротый в 60 касок мог удержать любой эпик\замок против 120-160 врага , ебашили как папа Карло на Буратино), Фарис (устал с нуля(уе**ал всю экономику сервера с 2 эпиков), щас там Эля епаши Elline, кто знает тот поймет.) Пришел на Астериос забрав с собой несколько паков (ebem i syshim © Denik) какие там друзья тебе что сказали я хз, своих ребят я вижу в реале каждую  пятницу, бухаем за всю печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уважения ко мне и моему паку, с хера ли я должен уважать этих людей? неуважение началось когда я был в клане - а на остальное мне посрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уважения ко мне и моему паку, с хера ли я должен уважать этих людей? неуважение началось когда я был в клане - а на остальное мне посрать...

А ты не считаешь, что уважения сначало надо заслужить? Или ты думаешь, что в гф твой пак сразу взяли и зауважали? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты чо Oo жаль пасанов ты мне потом ники напиши мы скинемся им СА купим, рерол еще в глада не сделал? печально cray.gif

и кстати помни из какого клана ты сам, помнится один из мемберов миракла :-*

я играл в мираклах когда там был клом мой друг с реала Эрик (сорк "Заставили), а сейчас от таво клана осталось тока название кх и всё... нет не зделал рерол скока играю на серваках никогда не делал рерол...а на счёт SA ето была не шутка а суровая реальность:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл в мираклах когда там был клом мой друг с реала эрик (сорк "Заставили), а сейчас от таво клана осталось тока название кх и всё... нет не зделал рерол скока играю на серваках никогда не делал рерол...а на счёт SA ето была не шутка а суровая реальность:ph34r:

ники в ПМ, купим пасанам СА   :D

П.С. имя друга с реала написал с маленькой буквы, а ник перса с большой  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще с чего вдруг эпик должен оставаться в клане ? О_о  Если тебе его дали то следовательно - ты его заслужил , а если КЛ дает его все на лево и на право то он мудак :\ ну, а всетки если ты его заслужил то с чего вдруг мне отдавать то что я  заработал так сказать ? или ветераны ,некогда учавствовшие в войне которые получают награды ордена , медали и т.д. тоже их "РОДИНЕ" оставляют потом? :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники в ПМ, купим пасанам СА :D

П.С. имя друга с реала написал с маленькой буквы, а ник перса с большой ^-^

какая разница с какой буквы чё я написал?) длЯ тЕбя еТо тАК прЕНциПИалЬн0? специально для тебя исправил... денег штоли многа бомжам са покупать?:D шли мне лучше мне как раз нехватает на бая чуток совсем :D а если хочеш заняца благотварительностью лети в дион или в гх там вечно кто-то нуждаеца в адене:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница с какой буквы чё я написал?) длЯ тЕбя еТо тАК прЕНциПИалЬн0? специально для тебя исправил... денег штоли многа бомжам са покупать?:D шли мне лучше мне как раз нехватает на бая чуток совсем :D а если хочеш заняца благотварительностью лети в дион или в гх там вечно кто-то нуждаеца в адене:D

я так понимаю ников нет, следовательно сказал неправду  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас достаточно того, что мой пак всегда на передовой. что на эпиках, что на фортах, что на фане просто. Не даром же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо я бы не написал этот пост если бы друзья не расказали мне о тебе кое что

ты играл на 1 серве не буду писать какой это не важно, решил собрать зерг, и ты его собрал сделал 100% онлайн  добился всего, НО через неоторое время тебе послали нах*й, и ты не долго думая свалил сюда, где набрал агрошколоты у которых щас каникулы, думаешь мутить тут тож самое? не получится , народ который ты набрал получают криты от наших магов по 30к, следовательно как писал мне 1 чел с гф (ник я не напишу)  ты набрал этот народ как "Мясо", посмотрим что дальше будет когда кончится лето и онлайн станет норм,  да кстати готовте задницы , скоро будет соединение с х3 и ты опять слиняеешь на другой сервер?  Oo

Анжела я бы не написал этот пост если бы ты не был таким убытком и из за тебя мне бы не дали РО.

ты играл на 1м сервере, стал героем без конкуренции 1 раз, на следующий месяц героем стал ДА набравший аж 52(ПИСЯТ ДВА) очка , а ты как было 2 очковым так и остался , потом пришел Синета и сделал 500+ очей несколько месяцев подряд, даже когда он пофармил всего 10 дней ты не смок за 30 ничего сделать , далее идет очень интересный момент - на серве появляется твой родной дом!! а именно 3 на 3 олимпида, где ты сосешся с бомжами 6 часов в день 30 дней в месяц и снова становишся великим и неповторимым героем без конкуренции ( возможно она есть , но они не настоко печальны чтоб сидеть 6 часов в день около столба) , прозьбы пойти в опен ты игнорировал в течении 3х месяцев (минимум) , и что же дальше??? никуя себе ты готов покинуть родной дом и пойти в опен за 6 то каунтов хиро, когда его почти не существует !!! и конечно же процетирую тебя когда нас соединят с х3 тебя не только с говном смешают, а обратно заставят понять насколько ты нулевой и тебе опять придется вернутся в свой дом сосатся с бомжами.

и 1 вопрос заключительный думаю интересующий многих : " Обьясни ЗАЧЕМ ты пишеш в пм после того как проиграешь??? " 

подруга , предлагаю тебе конструктивно ответить на мой пост а не заселфовнится как ты любишь.

з.ы. по теме Саф отличный КЛ, да набрали мясо , он с этим мясом справляется и убивает другое мясо , что это значит думаю вы понимаете сами, если нет , то пора бы завязывать с игрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то написал уже, топи откорректировал Химба.

У модераторов нету прав на изменение чужих сообщений

image.jpeg

Могу только скрыть, что в этой теме и было сделано.

Спрятано топиков: с транслитом - 3, XDDDDDDD на всю страницу - 1, +пк - 2, сплошной мат - 1(Lunas вообще меня удивил :mellow: )

И еще куча всего осталась <_<

ЗЫ Ах, как хорошо все ваши разборки смотрелись бы в Политике сервера inlove2:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо я бы не написал этот пост если бы друзья не расказали мне о тебе кое чтоты играл на 1 серве не буду писать какой это не важно, решил собрать зерг, и ты его собрал сделал 100% онлайн добился всего, НО через неоторое время тебе послали нах*й, и ты не долго думая свалил сюда, где набрал агрошколоты у которых щас каникулы, думаешь мутить тут тож самое? не получится , народ который ты набрал получают криты от наших магов по 30к, следовательно как писал мне 1 чел с гф (ник я не напишу) ты набрал этот народ как "Мясо", посмотрим что дальше будет когда кончится лето и онлайн станет норм, да кстати готовте задницы , скоро будет соединение с х3 и ты опять слиняеешь на другой сервер?  

ахахаха Анжела как была убыточной так и осталось,30к?это ктоже?сабы Бдшек?когда недобор? без бижы7))))))):D:D:D

кто у вас там топовый маг?Калиостро?падает от 1 бэка скрины выдать в студию?каждого однобэкового скриню,чтобы потом таких как ты утыкать,в том числе всякие авалончеги и тд.

И дагеры у вап уг пример: ДЖонСноу както так АВ с закеном\ак\фринтой ЧТО ЭТО?октуда у бомжа такое? он падает с 1 тычки и бегает убить никого не может + пушка у него без СА и не 300 ))))

кароче вы лолы какието.Тут даже разговаривать ваще не очем.ТУпые отмазки.

Вы сдулись детки мои сдулись,гл гф

Продолжаем тролить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каста такие смешные, особенно их кл )) Илюша, одной подачкой ничего не решить, то что у тебя в клане организацци 0 это круто, кл считающих своих людей говно и мясом, как ты сказал тогда на осаде это тоже круто, кл болтающий в вт с набитым ртом ваще зачет. Достало это говно просто напросто )) Илья - ты кл самодур вот и все. Отсюда и лив, заходил на пару часов пофаницца, а клан пустил на самотек, дроп с тиат по 2 недели делить это какой интелект надо? 30? Бельменач который считает себя мега тру папкой и сокланам говорит что они говно это ваше ржака ) а да, а что про случай когда эмперсы касту пкашили в гц, а потом угарали над этими людьми? да и бельменач присоединился к всеобщему угару. Это крутой клан каста? это говно клан каста. вот тебе подробное обьяснение почему мы лив, потому что ты говно, как и твой клан, как и твои люди в большей степени. ясно изложил? А то что там рено сильнее и тп, может быть, но парень фейлицца из месяца в месяц с хиро - ничьей вины кроме него в этом нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо я бы не написал этот пост если бы друзья не расказали мне о тебе кое что

ты играл на 1 серве не буду писать какой это не важно, решил собрать зерг, и ты его собрал сделал 100% онлайн  добился всего, НО через неоторое время тебе послали нах*й, и ты не долго думая свалил сюда, где набрал агрошколоты у которых щас каникулы, думаешь мутить тут тож самое? не получится , народ который ты набрал получают криты от наших магов по 30к, следовательно как писал мне 1 чел с гф (ник я не напишу)  ты набрал этот народ как "Мясо", посмотрим что дальше будет когда кончится лето и онлайн станет норм,  да кстати готовте задницы , скоро будет соединение с х3 и ты опять слиняеешь на другой сервер?  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе не стыдно  dry.gif 

Если это ты Фрай...тебя кикнули из Касты.....потому что ты в своё время не решился кикнуть одно Г.....НО из своей кп, которое хз чем запудрило тебе мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам   :rolleyes:  Шучу конечно)))) Любил играть в касте да и играл бы дальше просто Г.....НО на 5млрд кинуло и играть перехотелось, не кикнули сам бы ушол, а то в нг много не навоюешь 

НАРОД, ЕСЛИ УСЛЫШИТЕ В МИКРОФОН ГОЛОСОК 22 ЛЕТНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ПУТАЕТ ИЗВЛЕЧЕНИЕ АТРИБУТА С ИЗВЛЕЧЕНИЕМ СА,  И КОТОРЫЙ РАЗРЫВАЕТ ВЕНТРУ А ПОТОМ ВООБЩЕ НА ВРЕМЯ ОТКЛЮЧАЕТСЯ КОГДА ЕМУ ПОД ПРАНОЙ НА ОЛИ СХ ОПРОКИДУЕТ 15К, ИЛИ КОГДА ЗАСЫПАЕТ В НМ СЕТЕ, ЗНАЧИТ ВАМ ПОВЕЗЛО  :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю щас каста переживает не самые худшие времена, т.к. было еще хуже, а щас просто один из циклов развития клана. В этом можна найти куеву тучу плюсов на самом деле: ВСПЛЫЛО очень много говна в клане, которое в другой ситуации никогда бы не всплыло, но играть бы с ним было бы опасно. Избавление от неэфективных пачек, возможность собрать продуманый с точки зрения подбора маго мили луко паков клан и т.д. и т.п. 

Душа то клана жива чо париться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред, как я уже говорила после вашего ухода : виноватых надо искать в зеркале (а не кидаться пафосными фразами). Люди сами виноваты, что к ним в клане было такое отношение.

и фрай, в микрофон услышать (при нормальном его подключении конечно) нельзя :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...