Перейти к содержанию
Asterios

Противостояние NoComments и TheONE


Safero

Рекомендуемые сообщения

если разговор о том, то я этого эпика получил из рук вайлда, еще вопросы? адди а что за пак? никогда не позволял говорить себе про ливающие паки что то. при мне мася с клана лив - ничего не сказал, когда там шел срач, когда ланк ливанул - ничего не сказал, что там шло такое в чат, что мол они варам там подсасывают и тп. так что не надо тут говорить лишнего и по-пусту. фрай, как я намутил эпик, если не секрет? рено твои попытки задеть меня все равно ничем не закончацца, все давно поняли что ты неадекват. я к твоим словам отношусь не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

я не хотел никого поливать говном, веришь нет, но когда говно типа вайлда говорит что я крыса - это защитная реакция. насчет буста - сами бустились, потому что в касте милли паку за 4-5 фармов тиат дают арчер вил и файтер вил. фармили форты нонстопом, на это и бустились. а ну да, подогнали нам пару веспер дагеров еще, за 4 месяца вроде пока мы были в касте, и парочку других плюшек. ну да тараса дали, но ты меня извини, но если в клане атмосфера стрем, то что я должен из-за этого тараса терпеть что ли теперь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

girl_in_love.gif 

Белманч норм тип)) Он хоть не молчит в КЧ и сретса если нада и ему пох на всех,и жопу КЛ не лижет за дроп,как лизали некоторые паки когда я был в клане (привет Пальме-который наверно расплакался когда ему ударили в соде свои же на 1к ((( печалька аж скрины сделал) ЭмоБой !

Вывод-Клан будет Жив пока илья будет Летом часто играть) стоит забить на недельку или 2 то начнетса лив ) я думаю никто не будет слушать нового КЛ Типо "Нади" )

Удачи-Рено в Августе)) Red желаю не сратса а просто уйти молча) всеравно этот клан можно сказать поднял тебя) Имено с дропа и дележки бустил чара) был бы ты в Комрадах врятли ты бы бустился ) + клан дал тебе Эпик) что хоть как то повлияло на Хиро твое ) поему  хоть гавном поливать тут не уместно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хотел никого поливать говном, веришь нет, но когда говно типа вайлда говорит что я крыса - это защитная реакция. насчет буста - сами бустились, потому что в касте милли паку за 4-5 фармов тиат дают арчер вил и файтер вил. фармили форты нонстопом, на это и бустились. а ну да, подогнали нам пару веспер дагеров еще, за 4 месяца вроде пока мы были в касте, и парочку других плюшек. ну да тараса дали, но ты меня извини, но если в клане атмосфера стрем, то что я должен из-за этого тараса терпеть что ли теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устали темы плодить?) girl_mad.gifа то немного поднадоели однообразные посты где каждый стремиться сказать какой он "тру" и какие остальные "неочень" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вообщето в гф теплым местом и не пахло когда туда пришли. ни норм замков, ни валика, ни тараса, фринта с переменным успехом (хоть это всегда будет), баюма тоже эмперсы+каста фармили. тепленьким местом на тот момент были эмперсы. так уж феншуй совпал, что с моим приходом пошла движуха, не надо тут о теплом месте говорить. насчет того что я долго сидел в касте... как говорицца косяки не сразу на ружу вылезают, сначало норм все было. потом начилось... вышли с клана когда обьединились с паком БлекМаджикВуман, они уж в касту никак не хотели, вот тебе и феншуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Пак БлекМеджикВуман вышел из ФД, а те кто был в ФД все знают какое каста гавно, когда мы стояли дефили им замок и помогали отнять флаги а они на первом же тарасе нас нае...и!

   Извените если грубо, зато от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу вам не противно поливать помоями друг друга?чтобы завалить алли гфов,надо просто поднять онлайн,и кики после валика может и были обоснованы,но как раз таки зерга явно не добавили.и вообще,гф щас просто поймали волну,а у касты емпересов расслабон на почве доминирования произошёл,зато в принципе отсеются люди,которые шли чтобы доминировать.а ваще релаксируйте,вот валяюсь на лежаке с ноутом и всё ваще кул без всякой линяги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаха...

Ваще то Каста взяла ФД под своё крыло случайно просто посмотреть что получится. Если бы вы были рядовым кланов ФД бы было нупасами ещё теми... Помогали флаги отнять ? =) не смеши ... без вас это было сделано. На тарасе на вас не наезжали... ты мальчик наверное всего не знаешь)) Так что ротик прикрой а то из него воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас достаточно того, что мой пак всегда на передовой. что на эпиках, что на фортах, что на фане просто. Не даром же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Та ты шо, я помню как вы на тот момент боялись ГФ и мы стояли на вашем Орене, а когда нам нужна была помощь вы бежали помогать Памперсам, так что не надо.  Без нас вы бы не отняли флаги даже у 2 оставшихся на тот момент паков РА. Да и задавили мы их тогда только числом, так же как и ГФов через 2 недели, так что не нужно тут рассказывать басни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаги были отняты по болей степени не у РА а у ГФ. и вы нам не понадобились ^^ И эмпересам мы не помогали пока вы были у нас в Али. Т.к. у нас с ними был вар =) чувак ты всё таки заврался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаги были отняты по болей степени не у РА а у ГФ. и вы нам не понадобились ^^ И эмпересам мы не помогали пока вы были у нас в Али. Т.к. у нас с ними был вар =) чувак ты всё таки заврался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Жаль нету скрина как мы в 3 клана на Орене стоим, память у тебя видно короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин... ах да его нету =)

Safero ну покрайне мере Фд пока были в али были взяты чисто для массовки не более и под крылошком выросли... а потом развалились из за того что сам их кл у нас вт говорил что они срутся между паками по поводу кому пойдёт дроп с тараса ^^ 

StopPlayingGod да и как вкатывали вас в г.. в те времена=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если разговор о том, то я этого эпика получил из рук вайлда, еще вопросы? адди а что за пак? никогда не позволял говорить себе про ливающие паки что то. при мне мася с клана лив - ничего не сказал, когда там шел срач, когда ланк ливанул - ничего не сказал, что там шло такое в чат, что мол они варам там подсасывают и тп. так что не надо тут говорить лишнего и по-пусту. фрай, как я намутил эпик, если не секрет? рено твои попытки задеть меня все равно ничем не закончацца, все давно поняли что ты неадекват. я к твоим словам отношусь не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланк, фишка не в том что лив или кик, я не интересовался по сути, дело в том что сразу обливание говном шло что в вт, что в кч. себе этого я не позволяю, я и сейчас никого не обсираю, что в хч, что форум, что кч. только защитная реакция на слова касты. а мне адди сказал что после кик\лива его пака я первый начал там говном обсирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oo Ващето Масю кикнули с фразой "не дам некому сесть на голову" ! Я НЕ ливал) я зашел вечером в игру .уже без значка) зашел в ВТ встретил сразу ктулху он сказал что нас кик, и мне сразу позванили в Скайп ) вот как то так)

Mira надя  хоть и со старова состава и командывала осадами, НО -Находясь в топ клане,некоторые боятса лива или кика,даже бросают свою КП и идут в другую только бы остатса в Клане,поетому все знали что надя после осад или епик фарма ,доложит Илюхе как что было,кто тупил,кто ее нах послал, и т.д ! Надя почти Зам Ильи) поетому стоит ей пальцем показать и Илья кикнет)  

Допустим Илья забьет на Лето и уйдет с Л2 ! 1 фейл  Нади ( допустим Нади,если за нее уже заговорили) то - 2 3 пака сразу, Дальше пойдет Эфект толпы) и Каста тупо развалитса без Ильи) я воевал и фармил эпик под Командыванием Ильи и Нади и это совсем 2 разные вещи! Как помне там половина Клана играет пока играет Илья,и эта половина ето Старики клана,которые стали "топ" паками после ухода РА! Остальная новая половина это бомжи с Комрадов и прочего гавна, (Собствено их и покикали,) и теперь ети бомжи не кричат в шаут ниче а опять спокойно фармят Зал!

Если же Илья отойдет от Касты (откуда ваще ета инфа про развал я хз)! И "новый КЛ"сможет удержать всю толпу в клане и не сдать позиции то только удачи клану желаю,если же нет то процитирую етот пост в офф теме про развал касты)

С НОВЫМ ГОДОМ !!1111

ланк, фишка не в том что лив или кик, я не интересовался по сути, дело в том что сразу обливание говном шло что в вт, что в кч. себе этого я не позволяю, я и сейчас никого не обсираю, что в хч, что форум, что кч. только защитная реакция на слова касты. а мне адди сказал что после кик\лива его пака я первый начал там говном обсирать...

как мило  :rolleyes: ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хотел никого поливать говном, веришь нет, но когда говно типа вайлда говорит что я крыса - это защитная реакция. насчет буста - сами бустились, потому что в касте милли паку за 4-5 фармов тиат дают арчер вил и файтер вил. фармили форты нонстопом, на это и бустились. а ну да, подогнали нам пару веспер дагеров еще, за 4 месяца вроде пока мы были в касте, и парочку других плюшек. ну да тараса дали, но ты меня извини, но если в клане атмосфера стрем, то что я должен из-за этого тараса терпеть что ли теперь?

Ред если ты помниш наш срач с Ильей в темке то ты должен знать что я писал тоже самое) Про дележку дропа и т.д) Но тогда все были злые что наш пак лился с Масиным паком на оли и кричали что все совсем не так ) и дроп делят не так)

Нам тоже за 2 месяца давали всякое УГ) но видеш ты пробыл в Клане 4 месяца и вам Дали только 1 эпик) Подумай сколько эпика у пака Ильи и Патриц пака (как известно друга Ильи )) ну и дальше)

Я уважаю Илью за ево КЛство но не уважал ево за дележку дропа) было тупо Впадлу просыпатса в 4-5 утра ити на сраного Тараса убивать ево,и потом получать Драк и Мж шмотье) ну и еще много много другова можно ту тписать про дележ)

Лично мне клан дал-Плащ,файтер вилл, руну энглиментет,я Руну Протекшен а уж и эпик в глаза не видел) ну обещали что то там АК дать но отдали БД с фразой " он фармит оли ему нужней" Oo !

Так что я уважаю твое мнение что ты тут высказуешся,но ты допустил ошибку 1 -Почему ты в клане молчал и боялся написать то что пишеш тут ?) Помнитса только мы с Белманч начали срач про фейл и дележку! против пол клана) которые защищали Надю) которая отменяет тиады)

А вам Протекшен руну в пак дали ? интересно просто)

как мило :rolleyes: ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА

Ты кто? скройся в лабе плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь давайте посчитаем: 

респ тарас 11 дней, шанс дропа ~67% . т.о. клан получает тараса раз в 22 дня.

респ валакаса 11 дней, шнс дропа 100% . в клан валик идет раз в 22 дня.

ред сидел по его же словам, 4 месяца в клане. значит клан получил примерно 4 тараса.

а теперь уважаемые говнометы, вспоминаем сколько паков было в касте? 13-14?

для ровного счета делим 12 /4(тараса) получаем 3 консты(грубо). и что вы тут ноете, что весь эпик на ктулхе=) 

вспоминайте кому шел тарасик=) 

мне? нет

грише? нет

бальменачу? нет

все шло в ваши добранные паки на этом сервере.

ну и первый тарасик есессно Кл, кто то поспорит?

занимательное дело эта математика=) неправда ли?

и сразу скажу вам, и всем тем кто остался в клане. мало просыпаться по звонку и фармить моба, для того чтобы ваш пак получил эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ппц, к чему так много буковок? Ну убили, ну молодцы. Всегда убивали темы, мы супер а вы вата, а вата потому, что нас больше! Омг дебильно звучит. А создание такой темы, ток если поругаться не с кем, и показать какой ты тру нагибатор. Мне наоборот нравятся замесы, не важно выйграли или проиграли, нужно уметь как проигрывать так и выигрывать=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь давайте посчитаем: 

респ тарас 11 дней, шанс дропа ~67% . т.о. клан получает тараса раз в 22 дня.

респ валакаса 11 дней, шнс дропа 100% . в клан валик идет раз в 22 дня.

ред сидел по его же словам, 4 месяца в клане. значит клан получил примерно 4 тараса.

а теперь уважаемые говнометы, вспоминаем сколько паков было в касте? 13-14?

для ровного счета делим 12 /4(тараса) получаем 3 консты(грубо). и что вы тут ноете, что весь эпик на ктулхе=) 

вспоминайте кому шел тарасик=) 

мне? нет

грише? нет

бальменачу? нет

все шло в ваши добранные паки на этом сервере.

ну и первый тарасик есессно Кл, кто то поспорит?

занимательное дело эта математика=) неправда ли?

и сразу скажу вам, и всем тем кто остался в клане. мало просыпаться по звонку и фармить моба, для того чтобы ваш пак получил эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У модераторов нету прав на изменение чужих сообщений

image.jpeg

Могу только скрыть, что в этой теме и было сделано.

Спрятано топиков: с транслитом - 3, XDDDDDDD на всю страницу - 1, +пк - 2, сплошной мат - 1(Lunas вообще меня удивил :mellow: )

И еще куча всего осталась <_<

ЗЫ Ах, как хорошо все ваши разборки смотрелись бы в Политике сервера inlove2:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...