Перейти к содержанию
Asterios

Противостояние NoComments и TheONE


Safero

Рекомендуемые сообщения

У касты и памперсов стоит всё равно под 0 всё забрать :)

стоит попробовать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

хммм мне не в заподло было поискать полазить,и найти твою фотку,что бы узнать кто там такой умный на другой стороне монитра,и нашел!  так че я должен тебе хз кому ваще свою фоту давать,пошевели кусочком мозга и найди,или ты токо на форуме способен чушь писать и все? так что дерзай "качок" ))) классная фота с гантельками на 3-5 кг )) ищи.....

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот кто минусы ставит в посты,это типо самореализация что ли?)) поставил - и спи спокойно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм мне не в заподло было поискать полазить,и найти твою фотку,что бы узнать кто там такой умный на другой стороне монитра,и нашел! так че я должен тебе хз кому ваще свою фоту давать,пошевели кусочком мозга и найди,или ты токо на форуме способен чушь писать и все? так что дерзай "качок" ))) классная фота с гантельками на 3-5 кг )) ищи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм мне не в заподло было поискать полазить,и найти твою фотку,что бы узнать кто там такой умный на другой стороне монитра,и нашел! так че я должен тебе хз кому ваще свою фоту давать,пошевели кусочком мозга и найди,или ты токо на форуме способен чушь писать и все? так что дерзай "качок" ))) классная фота с гантельками на 3-5 кг )) ищи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За скромную плату помогу остатся Пряникам и Пурити с замком и фортом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы, ГФ, уже предполагали, что будет дальше?

результат предстоящих ТВ и осад думаю очевиден для всех

в итоге состав Касты и Эмпов еще поредеет...

и что дальше? не кажется ли вам, что вы приведете сервер сейчас к другому болоту, просто с другим названием? неужели неинтересно воевать с действительно равным противником? зачем тупо перетаскивать с одной стороны паки на другую??

если бы у КЛов наших "топ" кланов были какие-то принципы - хотя бы не принимать к себе людей из противоборствующей стороны - то играть было бы всем интересней, не было бы таких перекосов в сайдах

посмотрим через сколько времени ГФы будут создавать темы на форуме, что им неинтересно играть и никакой конкуренции нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

и что дальше? не кажется ли вам, что вы приведете сервер сейчас к другому болоту, просто с другим названием? неужели неинтересно воевать с действительно равным противником? зачем тупо перетаскивать с одной стороны паки на другую??

...

пока на сервере нет таких кланов, как тот же Runaway старого образца или, например, как иллюминати, все будет так же, как сейчас, меняться будет лишь картинка.

сейчас полоса удач у ГФ, к ним бегут все шлюшки сервера, ну а игроки послабее идут туда в надежде на скорейший буст, оно и понятно.

а появится какой-то другой перспективный клан - весь зерг перебежит туда и сделает его единственным сайдом... и так будет до тех пор, пока на сервере не останется народу меньше, чем можно будет запихнуть в один клан (т.е. до его закрытия)

если бы у КЛов наших "топ" кланов были какие-то принципы - хотя бы не принимать к себе людей из противоборствующей стороны - то играть было бы всем интересней, не было бы таких перекосов в сайдах

если бы так было, то выходцы из Theone, nocomments и т.д. были бы любезно подхвачены масей или пуряниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пуриков нефиг наежжать) лутше уж полный вин заката и оба мамона, чем недо вин рассвета.... (твинка регнуть никогда проблемой небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, такая подстава со стороны Пурити, Каста может и пару недель подождать :D

че, лишили места кача всего клана чтоли?

ах да, забыл, теперь ваши бравые ребята не будут набивать пвп в апостатах своими чоткими фулочками =) go go getfight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+200+ крп за вечер паком, спасибо пачкам гфов на хб и в соде, ещё пару вечерков побегаем 10 лвл замутим =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы, ГФ, уже предполагали, что будет дальше?

результат предстоящих ТВ и осад думаю очевиден для всех

в итоге состав Касты и Эмпов еще поредеет...

и что дальше? не кажется ли вам, что вы приведете сервер сейчас к другому болоту, просто с другим названием? неужели неинтересно воевать с действительно равным противником? зачем тупо перетаскивать с одной стороны паки на другую??

если бы у КЛов наших "топ" кланов были какие-то принципы - хотя бы не принимать к себе людей из противоборствующей стороны - то играть было бы всем интересней, не было бы таких перекосов в сайдах

посмотрим через сколько времени ГФы будут создавать темы на форуме, что им неинтересно играть и никакой конкуренции нет

Результат ТВ и Осад очевиден только онотолию вассерману, играть не в полную силу ради сохранения баланса - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вот это да :blink:. Набили пвп на "детях".Простите,что вспомню(самому надоело вспоминать)помнитса как зимой на эпиках за 1 ваш(это когда вы там в 3 клана бегали) "раш" у нас маги делали 100+пвп каждый,не все,но такие как Ен,Алихан,ФГ ит.д(думаю это старички помнят). А вы тут за вечер 200+ :lol:

ну и при чём здесь они? кажись с ГФ у них ничего общего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... я помню как мну сб отстилил полностю и вся фулка убила мну, оденошечку cray.gifгц, Гц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+200+ крп за вечер паком, спасибо пачкам гфов на хб и в соде, ещё пару вечерков побегаем 10 лвл замутим =))))

Ага, слышал как вы "гангали на ХБ". На канале у Студента сидел в это время, только и слышно:

Лаврик: Мля паша пошли уже в цитадель меня заепало.

Студентик: Да погоди щас реснутся еще придут.

Потом видать нагангались и пошли "ногебадь" СОД ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на хб были вчера были пвп с патрицией :Р 

ааа, ну тады мой фейл  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к тому,что понт КЛ-а касты не защитан.Овнить однонюковых не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомфанк помоему мы с вами веовали паком намного больше чем кто либо другой на этом сервере? Или я не прав? Тебе паки гф, ларисок и млов чаще попадались чем мой и патриз к примеру? Такчто я бы полчал о том что мы овним однонюковых. Мы вчера в 20 00 пришли на ХБ, пошли на верхний спот в 8 чел без мага, прибежал какойто пак там где паштет, мы их слили... Потом кажись ещё убили разок... Потом сходили на тиат, полетели опять на хб, на этот раз прилетели, тут опять пришёл пак паштета, дали им опять люлей, на этот раз без бд. Потом кароч прилетел пак патриз и бальменача, мы повыткали минут 10, зовя всё это время варов в хиро, никто так и не отписал, понявши что на ХБ никого не будет, мы пошли в сод ибо знали что там гф точно есть... Пришли в сод, там была пачка гизмо - их было 8 9тый был на ПКчаре, + там ещё бегало человек 15 гфов, будучи в паках по 4-6 человек... Вот что лучше? Полететь на ХБ и простоять там пол часа в ожидании хоть когонибудь, кого убьёш за 1 минуту и он больше не прийдёт, или поубивать фулку+ 15 тел в соде обломавши им при этом фарм камушков? =) Бом ты помоему сам прекрасно знаешь как "легко" на хб найти варов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомфанк помоему мы с вами веовали паком намного больше чем кто либо другой на этом сервере? Или я не прав? Тебе паки гф, ларисок и млов чаще попадались чем мой и патриз к примеру? Такчто я бы полчал о том что мы овним однонюковых. Мы вчера в 20 00 пришли на ХБ, пошли на верхний спот в 8 чел без мага, прибежал какойто пак там где паштет, мы их слили... Потом кажись ещё убили разок... Потом сходили на тиат, полетели опять на хб, на этот раз прилетели, тут опять пришёл пак паштета, дали им опять люлей, на этот раз без бд. Потом кароч прилетел пак патриз и бальменача, мы повыткали минут 10, зовя всё это время варов в хиро, никто так и не отписал, понявши что на ХБ никого не будет, мы пошли в сод ибо знали что там гф точно есть... Пришли в сод, там была пачка гизмо - их было 8 9тый был на ПКчаре, + там ещё бегало человек 15 гфов, будучи в паках по 4-6 человек... Вот что лучше? Полететь на ХБ и простоять там пол часа в ожидании хоть когонибудь, кого убьёш за 1 минуту и он больше не прийдёт, или поубивать фулку+ 15 тел в соде обломавши им при этом фарм камушков? =) Бом ты помоему сам прекрасно знаешь как "легко" на хб найти варов...

очередной фейл не более расказывать о таких якобы победах,стоит вообще это на форму выносить?пвп это обычное дело хотя для касты на даный момент это чтото из раздела самоутвердится.киска все равно ты гавно в глазах больше половины этого сервера и нонфактор безваровый)к сожалению это так.Отмазка от Реборна"почему вы кв с РА не принимали?Реборн''мы на эпиков не ходили'' ГДЕ ЛОГИКА?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонфактор безваровый)к сожалению это так.Отмазка от Реборна"почему вы кв с РА не принимали?Реборн''мы на эпиков не ходили'' ГДЕ ЛОГИКА?????????

Там все были неочень факторы, и ГФы помнится так хорошо соснули, что потом вообще решили лечь на животик, под рановей, и получать удовольствие :blush:

Не стоит тут упоминать РА, а то опять прибежит бунфанкэмцис и начнет вспоминать старые времена и былые битвы. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...