Перейти к содержанию
Asterios

ЗаговорНаПонос


Шакти

Рекомендуемые сообщения

Видели такого? "ЗаговорНаПонос

 

Внезапно появился в Гиране и с ходу оскорбляет Колу @CoCaColaCool

Это чей-то твин? Почему он позволяет себе нацрознь в чате? Меня оскорбляет просто вообще по факту присутствия, Колу за сливы стародавние, будто она в них виновата. Думаю, к нему и всем его твинам применимы правила из раздела 6 и лютые кары.

 

Вот такой с ним чат (сейчас только с утра пришёл, а он так по полдня ведь)

 

1.png

2.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твины рейни, асриель Кенди Кейн из химер, она  всех обзывает на кого подгорает ,и  бывший рейни не захотел кикнуть Колу с клана когда рейни просила его , она с твинов пишет, и угрожала убрать из сервера , их группировка чебуречные пососачные и чивасни хвалилась фулл епик Сетом с пососачных, и подгорела когда ее ботов и их чивасни в ДВ вырезают ПК. Она угрожала убрать из игры других , и себя нахваливала с твинов. Уже были инциденты, она любит выпивать, по словам многих ,она неадекватная. В том году их человек из их группировки сливы распространял вместе с ними и клевету ,из чивасни твинкоучотки писали так же их чебуречная делала гадости по своим тг каналам, я говорила что форум самый чистый и лучше всего,а кто делал гадости они были наказаны модераторами,они хотели таким образом убрать геймера из игры,они с хрюками делали гадости если их вырезали в ПК или в СОА водили мобов на их трейны. Маляра и Троян также хотели убрать из игры. Они угрожают убрать из сервера когда их хрюков в ДВна ПК вырезают,Схемы. Они сидят на фортах, они признали . 

https://forum.asterios.tm/topic/607319-thecripsvilkoy-v-glaz-ili/?do=findComment&comment=10014791

https://youtu.be/jo8UBDPXtYw?si=zl8FQalhad1vKl_v

Об етом было уже не раз, когда их ПК вырезают они бегают по связям и каналам и везде с кланов кикнуть и из игры. 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе скучно подкину ещо тебе, Жермен с чебуречной чивасней и с его бабой завистливой с х1 в ТГ сливы распространяли . 



И с твинков палят и пишут в ПМ в Джиране . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, CoCaColaCool said:

Если тебе скучно подкину ещо тебе, Жермен с чебуречной чивасней и с его бабой завистливой с х1 в ТГ сливы распространяли . 


 

И с твинков палят и пишут в ПМ в Джиране . 

Сконцентрируемся на этом покемоне "ЗаговорНаПонос. Знаешь, чей это твин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шакти сказал:

Сконцентрируемся на этом покемоне "ЗаговорНаПонос. Знаешь, чей это твин?

Ну так уже с первого Фрапса на ДВ и когда вырезала их ботанов хрюканов чебуречных чивасни и химеровских в ПК понятно чей. И когда с твинов пишет так же . 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, CoCaColaCool said:

Ну так уже с первого Фрапса на ДВ и когда вырезала их ботанов хрюканов чебуречных чивасни и химеровских в ПК понятно чей. И когда с твинов пишет так же . 

И кто его мейн? В Гиране бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шакти сказал:

И кто его мейн? В Гиране бывает?

Та кто просила своего бывшего кикнуть Колу с клана, но он не захотел, и она наговаривала гадости и везде по каналам и связям просила кикнуть Колу, в Крипсах дисе так же имеет  связи и просит(там есть люди которые не любят Колу вместе с ней ). И теперь угрожает из игры убрать из-за их хрюканов в ДВ и как их твинокланов в ДВ высекли на ПК.Подгорели.


 

Мне нравится охотиться на ПК в ДВ 💖🗡🔥

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Та кто просила бывшего кикнуть Колу с клана, но он не захотел, и она наговаривала гадости и везде по каналам и связям просила кикнуть Колу, в Крипсах дисе так же имеет  связи и просит(там есть люди которые не любят Колу вместе с ней ). И теперь угрожает из игры убрать из-за их хрюканов в ДВ и как их твинокланов в ДВ высекли на ПК.Подгорели.

Ритка, ты как всегда в своем репертуаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AJLa9 сказал:

Ритка, ты как всегда в своем репертуаре)

Да нет , ваши как всегда стайка. 



Хрюканов обидели. Завизгали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Да нет , ваши как всегда стайка. 


 

Хрюканов обидели. Завизгали. 

 

оуоу Звездочка, ты прямо разбиваешь мне сердце. А как же... то время которое мы провели вместе ? Разве нам не было хорошо ? я фармил, ты гангала:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че рил вагину за бабки показывает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

оуоу Звездочка, ты прямо разбиваешь мне сердце. А как же... то время которое мы провели вместе ? Разве нам не было хорошо ? я фармил, ты гангала:lol:

Я тебя не знаю дальше форума, или ты очередной твин етих самок или из подсосов 


 

1 час назад, Хаширама сказал:

Че рил вагину за бабки показывает??

Там на,, сходки,, чебуречные пососачные чивасня и химеры за фулл епик сеты хвастались у Е. Так шо терзайте 


 

Их схемы в ТГ, а форум чище всего, здесь их схемы прикрывают. 

 


 

Форум лучше всего. Они хейтяться не просто так. Марио какта сказал шо все ушли с их изоляции, и они растроены клиентов у них стало мало. Лол

 


 

Люблю вырезать хрюкав на ПК в ДВ и их ботанов в катах 💖

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Я тебя не знаю

Я знаю, что нужно сделать.

пойдем ко мне, я покажу тебе мой... камин

Мы можем раздеться,  растопим камин. Свет от потрескивающих бревнышек будет падать на наши голые тела)

53 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Я тебя не знаю дальше форума, или ты очередной твин етих самок или из подсосов 

ты меня гангала в поле, но я с тобой поговорил и ты после первых гангов больше не приходила, просто ты не знаешь, что это были мои чары)

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...