Jump to content
Asterios

Дичь какая-то....от слова совсем...


Recommended Posts

товарищ получил бан за то что стоял на площади Гирана, ответ администрации - "Бан персонажа выдан за блокировку торговли персонажей."
скрин и ссылка туть, ответов и объясннений за что бан - нету, как и на вопрос пояснить что он нарушил....
я чегото вообще не понял, я молчу про мой бан но тут то за что? скрин администрации , ссылка на скрин https://ibb.co/wrJDWbWD

 image.thumb.png.d28488ee22f61aefe149ad5474be89ca.png

 

вопрос - за что бан???? и вообще на мои вопросы тоже нет ответа, какая-то серия банов на клан прямо...есть смысл оставаться? или нет вообще? что  за рубилово???



добавлю, на сервере с 2009 года, спериодическими забитиями - но всегда возвращаюсь... но тут, просто какоето отвращение

 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

я не обсуждаю действия ГМов итп... я просто хочу узнать ответ за что, крафт который скинул жалобу вместе со скрином - забанил простого игрока стоявшего на площади???, какие-то новые правила поведения в Гиране??? - быстро пробежать площадь - чтоб барыги успели сесть? или что это вообще за "блокировка торговли персонажей".... Персонаж Соплер телепортнулся после ЗАкена и стоял на площади... просто стоял, за что БАН?


 

я конечно понимаю что найти хозяина персонажа тут невозможно скорее всего, но уважаемый? соизвольте пояснить - чего такого вы наговорили админам - чтоб забанить игрока? причем забанить на удаление - ибо перс стал серого цвета и никакой информации никто не дал, перс в епике и спотраченной уймой времени на прокачку, очень трудно найти друзей сейчас, но когда все начинают забивать становится очень грустно...

 

image.png

Edited by 4u4undra
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Бан чата ваш товарищ получил а то из скриншота не совсем понятно.

Edited by Zombi
Link to comment
Share on other sites

Только что, 4u4undra сказал:

я не жаловался  на модераторов чата астериоса...

никаким боком

В чём тогда причина? какой бан у вашего товарища что ему заблокировали?

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
2 минуты назад, Zombi сказал:

В чём тогда причина? какой бан у вашего товарища что ему заблокировали?

бан персонажа на акаунте, персонаж не активный и серого цвета, как на удалении, причина - вернее ее полное остуствие указана в посте, на других персонажей на акаунте зайти можно

 

Edited by 4u4undra
Link to comment
Share on other sites

Только что, 4u4undra сказал:

бан персонажа на акаунте, персонаж не активный и серого цвета, как на удалении, причина - вернее ее полное остуствие указана в посте, на другиз персонажей на акаунте зайти можно

 

Передайте своему товарищу пусть пишет запрос в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...