Jump to content
Asterios
  • 0

Окупаемость костей.


sp89

Question

Всем привет. Есть ли у кого статистика окупаемости Large Dragon Bone, типа если я куплю 100шт за 15кк можно ли набрать хлама на 1.5ккк или лут всегда будет меньше на дистанции?

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Повезёт, если хотя бы 50% отобьёшь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если ты не качер на 7 рб, то лучше их продавать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если ты про х1 то кости ещё достать как-то нужно...)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, xEvaSaintx сказал:

 


 

ps. блесски в расчёт не берём, сегодня густо, завтра ни одной, это тупо бонус, шанс которого слишком низкий чтобы строить бизнес-планы

 

Очень коррелирует с моим упоминанием "на дистанции", впрочем от тебя ничего кроме путаницы обычно и не бывает, без обид)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, sp89 сказал:

Очень коррелирует с моим упоминанием "на дистанции", впрочем от тебя ничего кроме путаницы обычно и не бывает, без обид)

в течении вечера фармил около 20 рб, ради квеста и заливов/сливов, много пустых рб, но примерно в 0 вышел из-за шмота и блесс арм. если прям ради дропа, то скипай идею) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, iamirlandec сказал:

в течении вечера фармил около 20 рб, ради квеста и заливов/сливов, много пустых рб, но примерно в 0 вышел из-за шмота и блесс арм. если прям ради дропа, то скипай идею) 

Там в принципе кач не плохой. Видал порой сборы бывают на 40-60+ костей, даже лак пати собирают. Если дропом можно отбить покупку костей, то почему бы и нет?
Без сливов как понял я, тупо вызывают и бьют рб.

Link to comment
Share on other sites

  • -1

кости не окупаются совершенно, говорю как человек который выполнил этот квест сотни раз, даже если применять хитрости наподобие как делают в топ кланах - вызывают рб и в зависимости от того что появилось стартует пачка которой он нужен, даже так невыгодно получается, едва-едва стоимость отбивается))



ps. блесски в расчёт не берём, сегодня густо, завтра ни одной, это тупо бонус, шанс которого слишком низкий чтобы строить бизнес-планы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...