Перейти к содержанию
Asterios

Новая база знаний


Admin

Рекомендуемые сообщения

thx! (:

отрейтовано для какого сервреа?

Изменено пользователем n1ghtvvolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Описание скилов будет русифицировано?

Изменено пользователем Anaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 неплохо бы в списках оружия сделать разбиение на грейды. а то получается слишком слитно и скомкано.

на маг и физ пухи среди блантов и мечей тоже не плохо было бы разбить 

Изменено пользователем DER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указаны те, что спавнятся стандартным способом. Инстансовые итп могут быть найдены по имени.

1) Подумаю.

2) Тут практически никак. Разве что по примеру l2jz сделать кнопки истории на самой странице.

3) Фтопку ишака.

А что там считать?

Скорее нельзя чем можно.

Аббусечка inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще думаю было бы полезно вставить описание редких вещей , именно со статами астериоса , так как их уменьшили не так давно

Поддерживаю, это будет более чем полезно. Лови +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще думаю было бы полезно вставить описание редких вещей , именно со статами астериоса , так как их уменьшили не так давно

Эти параметры находятся не в клиенте а в сервере, кроме того они нестандартные, там огромный набор различных видов параметров, сложно будет все это описать. Да и "конкуренты" не дремлют, быстро украдут все статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот не понятно зачем делать то что уже есть, лучше бы в игре что-нить реализовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего так база, мне нравится. Вот не плохо было бы сделать русское описание предметных бонусов и скилов.

Ведь не все в школе учили английский (не про себя). По возможности можно и занятьсяunsure.gif =)

У меня много мыслей на этот счет, но их реализовывать запариться можно ph34r.gif

Если интересно обращайтесь tongue.gif

Изменено пользователем TyCHeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая база. Было бы очень неплохо добавить выбор сервера, но, боюсь, слишком долго это. Ну и, конечно, пополнения: мобы, их фото, СА - ну это все само собой разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработана новая база знаний: http://asterios.tm/index.php?cmd=bd

Приветствуются любые предложения по ее улучшению.

Старая база доступна по прежнему адресу: http://base.asterios.tm

Во первых хочу поблагодарить администрацию за проделанную работу! Так держать, молодцы!

Во вторых хотел бы предложить как то сделать вид новой базы... Мб сделать её как нибудь в сетке или табличке... В общем я еще подумаю и подкину идейку.

И в третьих мб стоит русифицировать описание скилов? Если надо могу помочь с этим делом!

А так все отлично! Еще раз молодцы и так держать!

Нечего так база, мне нравится. Вот не плохо было бы сделать русское описание предметных бонусов и скилов.

Ведь не все в школе учили английский (не про себя). По возможности можно и занятьсяunsure.gif =)

Согласен! С этим могу без проблем помочь! Вся инфа по скилам есть на русском!

Изменено пользователем WildHorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещо былоб неплохо добавить туда список книг и других вешей(их дроп и споил(как ето было в старой базе)) помимо оружыя и брони..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного доработал:

- Добавлена информация по требуемым SA кристаллам

- Добавлена информация по преобразованиям камаэльского оружия

- Добавлены необходимые для изучения скиллов книги (включая те, что нужны только на прайме)

- Добавлены сигилы

- Для династи сетов добавлено указание на класс

- Что-то еще по мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abaddon

Описание вещей, брони etc

Не хватает описания параметров которые они дают. К примеру п.диф

post-43147-012210900 1278465646_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот лично мне бы , ну очень очень хотелось только одного : перевод описания скилов на русский язык ... Ато на какую базу не зайдешь, смотришь скилы 78+, а там все на англ :\ А в переводчик вставишь ... Так там все дословно переводят и нефига не понятно .... Так ето что получается перса надо до 78+ качать чтоб узнать как скил работает ?) а если потом пожалеешь ?! .. вот  у меня девушка выбирала между ПВ , АВ и ТХ ... как раз по вашей базе ... а я в грации еще не силен ... забивал нала2 синтерлюда и получается что снова начал играть уже на эпилоге... скилов незнаю ... играю года 4, а она меня спрашивает  а что етот скилл делает ?... а я ей - Незнаю незнаю ... ))) ну в общем как-то так ) а она у менятакая ... ейчтот не понравится, она заного начнет ... так что не мог даже нече сказать .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень удобная навигация (как и в старой базе)

Намного удобнее былобы с возможностью вернуться "назад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База хорошая, но есть предложение по мелочи :)

Для всех видов оружия сразу в списке указан СА и какой камень нужно вставлять для этого СА, это очень хорошо и удобно. Было бы неплохо также сразу в списке дуалов видеть, что дает их заточка на +4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предлагал сделать поиск похож на l2kc.ru и будет намного удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше перевести Skills на русский язык, ато не всем все понятн; есть же уже переведенные, можно скопировать

Изменено пользователем Gardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал возможность возврата используя кнопки истории браузера. Немного расширил описания предметов.

Квесты если и будут, то в виде описаний из клиента. Прохождений не будет.

Перевод скиллов не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ бижи нету.

вот другая база данных мне она нравится - хотя с нашим сервером не совпадает.

http://l2kc.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая БЗ это хорошо, но не вижу смысла.... старая особо ничем не отличалась, добачили только несколько вещей, хотелось бы уже и перевод увидить.... ничего плохого не хочу сказатьь но лучше бы чтото для интереса игры сделали, 2 базы на серв точно ненадо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переведите скилы, а то с английским вообще не дружу.

Немецкий учил xD

Перевод скилов был бы очень приятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предложение сделать(добавить) тоже самое на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...