Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Помощь о ответы новичку


StormZai

Вопрос

Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста-собираюсь начать играть на сервере х1 как понмаю это без доната сервер? Основной уклон пве игра-дайте совет новичку кем стартануть-буду благодарен вам-максимум в 2 окна-основа + баф- всм спасибо за ответы и хорошего дня! П.С. нравится дальний бой - маги, ну и глады тоже нравятся)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

 

39 минут назад, StormZai сказал:

а по теме не мог бы ответить?

Стартани за человека умеющего в поиск, в разделе нужного сервера. Тем "кем стартануть" вагон и маленькая тележка в каждом из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, StormZai сказал:

сервере х1 как понмаю это без доната сервер

х1 с донатом
бездонатный сервер у нас х3.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

благодарю- я 2 недели пытался установить игру-хз в чем была проблема -винда блокитровала все-щас как то сама запустилась) а по теме не мог бы ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, StormZai сказал:

благодарю- я 2 недели пытался установить игру-хз в чем была проблема -винда блокитровала все-щас как то сама запустилась) а по теме не мог бы ответить?

Если есть(будут) в дальнейшем проблемы с запуском игры или игрой пишите в тех.поддержку.
Что касается кем стартовать, тут сколько игроков столько и мнений, у всех есть минусы и плюсы, тут я не советчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну если нравятся маги - бери любого боевого мага+ШЕ. Фармить можно с саба тем же спойлом, можно заниматься спекуляциями на рынке, возможностей зароботка адены в игре много. Тока крафтера не делай))

Изменено пользователем OldSchoolNoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15.09.2024 в 11:24, OldSchoolNoob сказал:

Ну если нравятся маги - бери любого боевого мага+ШЕ. Фармить можно с саба тем же спойлом, можно заниматься спекуляциями на рынке, возможностей зароботка адены в игре много. Тока крафтера не делай))

Ну я почему то сел на гладиатора:)+ качаю ПВ,+ волк, думаю тигрёнка купить они вроде бафы воинам дают,а за магов скорее качну СХ,вроде пве перс,и урон имеет большой. В целом хочу скачать 3 чара, ну 4 максимум ,это спойл 4ый,все таки заработок нужен,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, StormZai сказал:

Ну я почему то сел на гладиатора:)+ качаю ПВ,+ волк, думаю тигрёнка купить они вроде бафы воинам дают,а за магов скорее качну СХ,вроде пве перс,и урон имеет большой. В целом хочу скачать 3 чара, ну 4 максимум ,это спойл 4ый,все таки заработок нужен,

сх не особо пве перс))) маг и масухи..

не тигра, он универсал маг/физ, а бычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

в 2 окна магом вы даже на 61 лвл уже будете временами превращаться в танка)) дальний бой это +10 топ палка и приличный баф.. и то, далеко не во всех локах, маг это партийный чар по сути... играя в 2 окна после 76 вы даже с донатом будете зачастую качаться в минус, в той же варке вам тупо нехватит урона под одной ШЕ, поставит моб вас в стан и прощай 10% которые вы качали неделю)) Глад без шмота заряженного ГГ тоже ниочём будет в таких условиях. Разве что лук ещё что то может за счёт местных фишек и бега...

 

Ищите КП сперва если магом решите играть на столь низких рейтах иначе просто упрётесь в стену а-ля "вкачал 5% - слил 10%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

  

On 9/16/2024 at 3:43 PM, StormZai said:

Ну я почему то сел на гладиатора:)+ качаю ПВ,+ волк, думаю тигрёнка купить они вроде бафы воинам дают,а за магов скорее качну СХ,вроде пве перс,и урон имеет большой. В целом хочу скачать 3 чара, ну 4 максимум ,это спойл 4ый,все таки заработок нужен,

 

сх в текущих условиях играют только большие фанаты класса, как и фр-ом)) из магов я бы брал лучше спса, сорка или некра. и х1 тут конечно достаточно лайтовый, но делать 3-4 перса без буста и КП - это только если ты готов или тратить дофига времени на линейку или хорошо донатить. лучше определись с 2 персами и вкачивай их, а там дальше и сам в реалиях х1 разберешься и будешь знать что предпочтительнее лично для тебя.

Изменено пользователем OldSchoolNoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
21 час назад, StormZai сказал:

благодарю- я 2 недели пытался установить игру-хз в чем была проблема -винда блокитровала все-щас как то сама запустилась) а по теме не мог бы ответить?

антивирус отключи и брандмаузер, он бывает хавает файлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...