Перейти к содержанию
Asterios

Нам 19 лет!


Admin

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто то из олдов, стоит ли оно того чтоб открывать слова для игрока который немного времени проводит в игре, или лучше продавать буквы? и как часто выпадают свитки заточки, есть какая то выборка у кого то, может кто замерял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, arolik3 сказал:

подскажите кто то из олдов, стоит ли оно того чтоб открывать слова для игрока который немного времени проводит в игре, или лучше продавать буквы? и как часто выпадают свитки заточки, есть какая то выборка у кого то, может кто замерял? 

Даже тем кто фармит тысячи слов открывать их нету смысла, о чем ты... челы сидят на продаже слов с прошлых эвентов тысячами... если бы там был дроп все бы открывали, если тебе не нужен черный плащик можешь забить и продавать, но даже для этого тебе нужно хотя бы 1к слов )00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, arolik3 сказал:

подскажите кто то из олдов, стоит ли оно того чтоб открывать слова для игрока который немного времени проводит в игре, или лучше продавать буквы? и как часто выпадают свитки заточки, есть какая то выборка у кого то, может кто замерял? 

Мне кажется, что это из области удачи. Вот пример: сколько люди тратили миллиардов, чтобы получить красивый плащ на новогодний ивент, а у меня на персонаже их 3 штуки выпало,  потратила от силы 100-150 лямов, и то, охотилась за сундуками с рунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EShy сказал:

Мне кажется, что это из области удачи. Вот пример: сколько люди тратили миллиардов, чтобы получить красивый плащ на новогодний ивент, а у меня на персонаже их 3 штуки выпало,  потратила от силы 100-150 лямов, и то, охотилась за сундуками с рунами.

хз, новогодний плащ на изи вытаскивается вроде(всеми чарами быстро ловил +- 100кк), о каких лярдах речь, вот черный хрен достанешь, там уже да, на несколько лярдов можно встрять по буквам...

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а что дают за собрание этих слов.. не нашла перечень подарков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Я! На сервере без доната потянул баюма в самом первом ивенте. А потом ушол в армию через неделю......феил )) Пришол а сервер помер. Толку от того баюма )) Хочу заметить, бегал за ТХ в соло, просто фарт. Мечтал только о шапочках, их можна тогда продавать в магаз. 

Изменено пользователем ВикторВВ
Добавить инфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2024 в 20:47, CoronaExtra сказал:

19 лет стабильный сервер

Вот именно 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенству – нет Предела!
Ещё предстоит много Работы.
Поздравляем, чё...

Изменено пользователем Anur
~ Молюсь за Вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ВикторВВ сказал:

Лично Я! На сервере без доната потянул баюма в самом первом ивенте. А потом ушол в армию через неделю......феил )) Пришол а сервер помер. Толку от того баюма )) Хочу заметить, бегал за ТХ в соло, просто фарт. Мечтал только о шапочках, их можна тогда продавать в магаз. 

Сервер помер?Или ты аккаунт утерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а само описание ивента где? Забыл прикрепить админ ... Ленивело!😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ВикторВВ сказал:

Лично Я! На сервере без доната потянул баюма в самом первом ивенте. А потом ушол в армию через неделю......феил )) Пришол а сервер помер. Толку от того баюма )) Хочу заметить, бегал за ТХ в соло, просто фарт. Мечтал только о шапочках, их можна тогда продавать в магаз. 

мой старт был за тх на этом сервере, тоже бая вытянул, на 56 уровне))

Изменено пользователем Mager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже пора обнулять буквы, нектары, подарки и тд итемы с ивентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 08:48, EShy сказал:

Мне кажется, что это из области удачи. Вот пример: сколько люди тратили миллиардов, чтобы получить красивый плащ на новогодний ивент, а у меня на персонаже их 3 штуки выпало,  потратила от силы 100-150 лямов, и то, охотилась за сундуками с рунами.

 100% дело удачи. около 30 слов суммарно -  2 шапочки и чёрный плащ дало вчера на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плащик выпадет если я 73 лвлом буду тыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, 555 сказал:

может уже пора обнулять буквы, нектары, подарки и тд итемы с ивентов?

да не, бред какой то :D
вот ферму пофиксить бы еще

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2024 в 20:38, arolik3 сказал:

подскажите кто то из олдов, стоит ли оно того чтоб открывать слова для игрока который немного времени проводит в игре, или лучше продавать буквы? и как часто выпадают свитки заточки, есть какая то выборка у кого то, может кто замерял? 

Шанс там около 1/ 1млн. Если ты открыл 10 слов и 1к слов - всеравно шанс около нуля. Я в своё время за 1 ивент потратил 12к слов ( 4 захода по 3к слов). Не вытащил ничего. А вот если бы продал их - смог бы купить АК со 100% шансом. Моё скромное мнение - продавать слова и точно получать адену. То что комуто везет достать чтото стоящее - воспринимать как огромнейшая удача, которая не зависит от количества открытых слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DKS сказал:

Шанс там около 1/ 1млн. Если ты открыл 10 слов и 1к слов - всеравно шанс около нуля. Я в своё время за 1 ивент потратил 12к слов ( 4 захода по 3к слов). Не вытащил ничего. А вот если бы продал их - смог бы купить АК со 100% шансом. Моё скромное мнение - продавать слова и точно получать адену. То что комуто везет достать чтото стоящее - воспринимать как огромнейшая удача, которая не зависит от количества открытых слов

Ну собственно их и продают, десятками тысяч, потому что понимают что тыкать нет смысла. имхо, нужно поднимать шансы на эпик и удалять итемы после каждого ивента, вот тогда это будет интересный контент.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...