Перейти к содержанию
Asterios

донат для жителей стран Европы


JOIS

Рекомендуемые сообщения

Как люди с стран Европы докупают тут голду? ведь там только укр/рус карточки? А если у меня их нет? Как пополнить счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zombi сказал:

Криптовалюта

А ты её держишь? Криптовалютчик



Что бы оплатить криптовалютой в рб(без всяких p2p) , нужно пройти 10 кругов ада. 

Или ты такой умник и p2p занимаешь в рб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iKingxixixi сказал:

А ты её держишь? Криптовалютчик


 

Что бы оплатить криптовалютой в рб(без всяких p2p) , нужно пройти 10 кругов ада. 

 

Или ты такой умник и p2p занимаешь в рб? 

Что за агрессия? 
Проект предоставляет свой сервис со своими правилами. Тут уже твое дело донатить или нет, если хочешь донатить, будь добро приложить усилия, если твоя страна не поддерживает какой либо вид доната. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iKingxixixi сказал:

А ты её держишь? Криптовалютчик


 

Что бы оплатить криптовалютой в рб(без всяких p2p) , нужно пройти 10 кругов ада. 

 

Или ты такой умник и p2p занимаешь в рб? 


Если без p2p, то используй WhiteBird, там все быстро и просто (+ это резидент нашего ПВТ и у налоговой не будет вопросов лишних), но p2p сильно проще и быстрее, хз почему вы так боитесь этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ted Lasso сказал:


Если без p2p, то используй WhiteBird, там все быстро и просто (+ это резидент нашего ПВТ и у налоговой не будет вопросов лишних), но p2p сильно проще и быстрее, хз почему вы так боитесь этого

Это понятно)) я и говорю про 10 кругов ада



58 минут назад, Minimarket1 сказал:

Что за агрессия? 
Проект предоставляет свой сервис со своими правилами. Тут уже твое дело донатить или нет, если хочешь донатить, будь добро приложить усилия, если твоя страна не поддерживает какой либо вид доната. 

Проект должен делать удобство для своих донатеров, верно? Если уже начал делать, то делай правильно и удобно для всех. 



Почему когда люди хотят поиграть по кайфу с донатом, должны изворачиваться как ужик на сковороде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKingxixixi сказал:

Это понятно)) я и говорю про 10 кругов ада


 

Проект должен делать удобство для своих донатеров, верно? Если уже начал делать, то делай правильно и удобно для всех. 

 

Тут соглашусь, в прошлый раз тоже с бубном танцевал, еще и не пришло сразу 50 Голды, думал всё. Есть же способы, зашёл, купил, или нет. Причем судя по темам на форуме, не у меня одного траблы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iKingxixixi said:

нужно пройти 10 кругов ада. 

Ето не так. Видел пост как настроит крипто кошелек. Ще попробую и найду...
(Поиск у меня не работает)

 

Едит: нашел https://forum.asterios.tm/topic/598297-prostaja-instrukcija-kak-polzovatsja-ltc/

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Ето не так. Видел пост как настроит крипто кошелек. Ще попробую и найду...
(Поиск у меня не работает)

 

Едит: нашел https://forum.asterios.tm/topic/598297-prostaja-instrukcija-kak-polzovatsja-ltc/

выполнить 100 действий?

почему не упростить оплатой картой и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iKingxixixi сказал:

выполнить 100 действий?

почему не упростить оплатой картой и всё

Потому что администрация не хочет заключать договора с агрегаторами платежей. Тот же пайпал, который работает "из коробки" по всему миру, за 19 лет так и не захотели включать. 

А стандартная отписка про крипту, ну не понимают люди, что в большинстве стран Европы так-же ограничены платежи. Мой банк не даёт провести ни одну транзакцию на криптобиржи. Часть под санкциями, часть из-за репутации. 

Изменено пользователем Ataka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...