Перейти к содержанию
Asterios

В чем прикол ?


iGuinness

Рекомендуемые сообщения

Это будет типо сюрприз объявить рейты в день открытия?:D

Я один кому не все равно какие будут рейты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждут уже больше недели) Надеемся что до пятницы объявят, так как многие на неделю две берут отпуск для игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю прикол в том что серв будет не той рейтовки что адм добавил в голосование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один, и с каждым днём возможность взять отпуск даже на неделю резко падает, даже если оголосят те рейты, на которых я готов стартовать и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CORSA1R сказал:

Я думаю прикол в том что серв будет не той рейтовки что адм добавил в голосование 

Это очень правдоподобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую будет х10

728x546_1_fa36465b7fe273ad48147676302bb2ce@2048x1536_0xac120003_13534317211649931596.png

Изменено пользователем CORSA1R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CORSA1R сказал:

Я думаю прикол в том что серв будет не той рейтовки что адм добавил в голосование 

Я не против такого поворота, но надо объявить рейты, что бы можно было заранее построить планы на сентябрь иначе скоро уже будет все равно какие рейты

Изменено пользователем iGuinness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iGuinness сказал:

Я не против такого поворота, но надо объявить рейты, что бы можно было заранее построить планы на сентябрь иначе скоро уже будет все равно какие будут рейты

я рискнул и взял отпуска на 3 недельки. Будь что будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

не один, и с каждым днём возможность взять отпуск даже на неделю резко падает, даже если оголосят те рейты, на которых я готов стартовать и играть

Согласен, раз уже когда старт известно, с оглашением рейтов лучше не затягивать. Если будет х7 нам с ребятами нужно подготовиться. Отпуск, отгул, дела какие то переделать. Освободить стартовую неделю две, так сказать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SirTsarapka сказал:

Согласен, раз уже когда старт известно, с оглашением рейтов лучше не затягивать. Если будет х7 нам с ребятами нужно подготовиться. Отпуск, отгул, дела какие то переделать. Освободить стартовую неделю две, так сказать.  

Вчера мне анонсировали крупный проект которым я займусь в ближайшее время, а про себя думаю, не ребята мы ещё не знаем какие рейты)))

Неужели придется работать над ним )))

По сути согласен должен быть зазор в 2-3 недели на подтянуть хвосты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Вчера мне анонсировали крупный проект которым я займусь в ближайшее время, а про себя думаю, не ребята мы ещё не знаем какие рейты)))

Неужели придется работать над ним )))

По сути согласен должен быть зазор в 2-3 недели на подтянуть хвосты

Ну зазор тебе и дали. Анонс за месяц. Да, хотелось бы знать какие рейты, но судя по голосованию будет х7 или его близкий аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Ну зазор тебе и дали. Анонс за месяц. Да, хотелось бы знать какие рейты, но судя по голосованию будет х7 или его близкий аналог.

кто будет играть например на х55?)))) или на бездонатном х3?))))

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам плохо живется ,что под игру берете ОТПУСК ,а что без него не играется??или какие ваши цели в игре??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

кто будет играть например на х55?)))) или на бездонатном х3?))))

На х55 есть любители. думаю 1-2к людей наберётся. х3 не такие и низкие рейты, а то что без доната - мне не холодно и не жарко от этого. Я обычно 50 голды на старт кидаю черепашки, да шапочки купить, можно и без них стартовать.



1 минуту назад, Шампунь сказал:

Как вам плохо живется ,что под игру берете ОТПУСК ,а что без него не играется??или какие ваши цели в игре??

А ты не завидуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шампунь сказал:

Как вам плохо живется ,что под игру берете ОТПУСК ,а что без него не играется??или какие ваши цели в игре??

Почему ты решил что плохо живется? Отпуск дан человеку восстановить свои силы, отдохнуть от работы. Для многих людей игра это хобби, где он получает положительные эмоции. Вот и все, взять 5 дней отпуска и кайфануть на старте , нет ничего зазорного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GrandMasterBit сказал:

Почему ты решил что плохо живется? Отпуск дан человеку восстановить свои силы, отдохнуть от работы. Для многих людей игра это хобби, где он получает положительные эмоции. Вот и все, взять 5 дней отпуска и кайфануть на старте , нет ничего зазорного.

Кайфануть с красными глазами от недосыпа..Цель стартовой гонки не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные жители только на форуме топят  держу пари они не заходят в  игру очень долго но на форуме отписать это святое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Шампунь сказал:

Как вам плохо живется ,что под игру берете ОТПУСК ,а что без него не играется??или какие ваши цели в игре??

потому что дату старта сервера ты не можешь себе сам подобрать в удобное для тебя время

 

доп. отпуск для тех вещей, под которые люди обычно берут его, можно спокойно подобрать себе вместе с выходными днями в компании и т.д и запланировать его не составляет никакого труда, если у тебя имеется календарь выходных дней в компании на весь год вперёд

 

 

14 минут назад, Шампунь сказал:

Кайфануть с красными глазами от недосыпа..Цель стартовой гонки не понимаю

Это как смотреть. Если ты считаешь, что после работы в Х часов на работе (+учитывая всё что связанно с переключением контекста между работой и всем остальным, дорогу на работу и назад (для офлайн работы)), играя ещё У часов в игру ты менее уставший, чем я игравший только в игру (за счёт того, что взял отпуск) я бы очень сильно с тобой поспорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Шампунь сказал:

Как вам плохо живется ,что под игру берете ОТПУСК ,а что без него не играется??или какие ваши цели в игре??

Это очевидно же, людям хочется в чем-то посоревноваться , например в стартовой гонке, далее зарубиться на первых кмах и как результат получить кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Шампунь сказал:

Как вам плохо живется ,что под игру берете ОТПУСК ,а что без него не играется??или какие ваши цели в игре??

Да по идее вообще по фиг. Раньше было интересно в первых рядах ворваться, а сейчас вообще через неделю думаю начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, RafaelCerato said:

Форумные жители только на форуме топят  держу пари они не заходят в  игру очень долго но на форуме отписать это святое 

Ну я обычно активничаю на форуме после анонса и до самого старта,а потом пропадаю до следующего анонса)

4 minutes ago, JoLPenb said:

Да по идее вообще по фиг. Раньше было интересно в первых рядах ворваться, а сейчас вообще через неделю думаю начать.

я весной в больничке на операции лежал как раз во время старта. Залетел через 2 недели но увы уже не интересно было, апнул 82 кажется и один саб качнул:mellow:

 

 

Там завтра утром розыгрыш премиум в тг, думаю или после будет пост или в пятницу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Шампунь сказал:

Кайфануть с красными глазами от недосыпа..Цель стартовой гонки не понимаю

у меня работа + дорога занимает 11 часов в день. Играть тоже хочется вечером часов 5-6. Итого я 16-17 часов занят, а надо ещё спать, дела по дому делать и так далее. В отпуске я могу по 12 часов задротить, при этом нормально высыпаюсь и дела по дому делать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CORSA1R сказал:

Я думаю прикол в том что серв будет не той рейтовки что адм добавил в голосование 

 

Ага, х1 и с альт+б от х55. Во криков-то будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Шампунь сказал:

Как вам плохо живется ,что под игру берете ОТПУСК ,а что без него не играется??или какие ваши цели в игре??

А может наоборот, шикарно живется?! Это же прекрасно, взять отпуск\отгул и целиком и полностью посветить время тому что тебе нравится! 

Конечно о вкусах не спорят, каждый проводит свое свободное время так как считает нужным. 

Не у всех есть возможность проводить время в любимой игре находясь допустим на работе и в после рабочее время...

Лично для меня, отпуск (запланированный:D) является почти единственной возможностью спокойно отдохнуть и посидеть в л2.

Наверняка есть такие же как я игроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шампунь сказал:

Как вам плохо живется ,что под игру берете ОТПУСК ,а что без него не играется??или какие ваши цели в игре??

ну лично мне от фениксов всегда было нужно только одно: рвануть 3 дня без сна и нахапать голды по 5кк))) не ну чо, персам кушать надо что то))



ps. первые 6-7 фениксов я с х5 даже и не думал в командировки летать, но когда мне показали сколько сотен голды за пару месяцев делают - пришлось ишачить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же странно читать про людей, которые берут отпуск в игру поиграть.

 

мир посмотреть, кайфануть за городом/в городе.. нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, RYAZAN said:

Как же странно читать про людей, которые берут отпуск в игру поиграть.

 

мир посмотреть, кайфануть за городом/в городе.. нет?

ну потому что кому то по кайфу пиво похлебать за городом , а кому то поиграть в игрушку, и осуждать любое их этих как минимум странно, мне кажется у тебя какие то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, RYAZAN сказал:

Как же странно читать про людей, которые берут отпуск в игру поиграть.

 

мир посмотреть, кайфануть за городом/в городе.. нет?

путешествия это такое же хобби, как и комп игры. Почему тебя не удивляет брать отпуск на путешествие, но удивляет на комп игру? При том что одно другому не мешает и ты можешь делать одно и второе, просто в разное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, UrbanSamurai сказал:

ну потому что кому то по кайфу пиво похлебать за городом , а кому то поиграть в игрушку, и осуждать любое их этих как минимум странно, мне кажется у тебя какие то проблемы.

ты не прав ) походу у всех проблемы) как появились игры не живые а виртуальные ... да й игромания приводит к зависимости как наркотик...

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ну лично мне от фениксов всегда было нужно только одно: рвануть 3 дня без сна и нахапать голды по 5кк))) не ну чо, персам кушать надо что то))


 

ps. первые 6-7 фениксов я с х5 даже и не думал в командировки летать, но когда мне показали сколько сотен голды за пару месяцев делают - пришлось ишачить))

 

в том то и суть проблемы уже в игре здесь ,ибо многие заходят на новые фениксы чисто крабить голды а потом сливаются , по этому надо кардинально новый сервер без слияний с х5) .З.ы Не принимать как осуждение ,так делают многие и это факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...