Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

6 сентября в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер  

1 370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, lllDooM said:

х7 Астериос это  золотая классика    на нем своя классная атмосфера  и аналогов ему нету  вот по этому  этого  открытия ждут  очень много людей  а х55  большенству  людей  ну  не интересен , голосование показало что людям больше  нравиться серваки  с низкикими рейтами

Голосование как раз показало абсолютную победу х55)

 

Из 10к онлайна лоу рейтов и всех ждунов 100500-но сезона хотят новый лоу рейт 4.9к, а из 700 онлайна х55 новый х55 хотят 1.7к, итого х55 хотят и те кто сейчас играют, и те кто сейчас тут не играет и даже люди с лоу рейта, абсолютная победа симпатий. Да даже посмотри на самые популярные посты этой темы, х55 популярнее поста админа :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killa111 сказал:

Ле стока писанины даже читать лень х7 победит х55 потом вам откроют для людей с ограничеными возможностями))

image.thumb.png.ee03ca213e2aef99bf48201b924b2659.png

Летят ребята на открытие х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Голосование как раз показало абсолютную победу х55)

 

Из 10к онлайна лоу рейтов и всех ждунов 100500-но сезона хотят новый лоу рейт 4.9к, а из 700 онлайна х55 новый х55 хотят 1.7к, итого х55 хотят и те кто сейчас играют, и те кто сейчас тут не играет и даже люди с лоу рейта, абсолютная победа симпатий

Как  сказал  один Американец в сша люди инвалиды в россий люди с ограничеными возможностями так что х55 для таких как ты но х7 победит думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а сколько будет длиться голосование, кто знает?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Голосование как раз показало абсолютную победу х55)

 

Из 10к онлайна лоу рейтов и всех ждунов 100500-но сезона хотят новый лоу рейт 4.9к, а из 700 онлайна х55 новый х55 хотят 1.7к, итого х55 хотят и те кто сейчас играют, и те кто сейчас тут не играет и даже люди с лоу рейта, абсолютная победа симпатий. Да даже посмотри на самые популярные посты этой темы, х55 популярнее поста админа :)

Не вижу  смысла  с тобой дальше вести разговор  ты такой же  дурачек типа как  изуна  еще  и считать не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ASTERIOPHILE said:

Товарищи, а сколько будет длиться голосование, кто знает?:dash:

 

  

16 hours ago, BeyondTheSky said:

Думаю решение должно быть максимум на выходных, сарафанное радио должно успеть разойтись, люди должны отдохнуть пару неделек от своего текущего сервера чтобы с новой энергией стартануть на новом.

 



1 minute ago, lllDooM said:

Не вижу  смысла  с тобой дальше вести разговор  ты такой же  дурачек типа как  изуна  еще  и считать не умеешь.

Ну если бы ты еще кроме величины цифр понимал их суть, то и сам бы понял почему х55 - абсолютный победитель, хоть я и детально это пояснил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы запланировать отпуск или не запланировать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

 

  

 


 

Ну если бы ты еще кроме величины цифр понимал их суть, то и сам бы понял почему х55 - абсолютный победитель, хоть я и детально это пояснил)

 

Я же сказал  ты как Изуна дурачек  он  тоже дич такую несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ASTERIOPHILE сказал:

Хотелось бы запланировать отпуск или не запланировать:D

Такая же ситуация, все же думаю брать, так как меня устроит любой сервер кроме х7… надеюсь не прогадаю с отпуском)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 перенесли на неопределенный срок, скорее всего буду какие то доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TopGnomkaII сказал:

А он что то должен был дать понять?

Тут просто спросили что какие рейты предпочитаете 

Рейты? А для кого сервак? Для постоянных жителей? А новые игроки? Все ваши рассуждения которые здесь опубликованы касаются только вашей задницы (оскорбить не кого не хочу). А вот, что вздохнет жизнь в сервак? Ни одного предложения, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, BeyondTheSky said:

 

Из 10к онлайна лоу рейтов и всех ждунов 100500-но сезона хотят новый лоу рейт 4.9к, а из 700 онлайна х55 новый х55 хотят 1.7к, итого х55 хотят и те кто сейчас играют, и те кто сейчас тут не играет и даже люди с лоу рейта, абсолютная победа симпатий

из 4.9к 2.3к за х7 что > чем 1.9 за хантер. Так кто тут победил? на форуме ситуация такая же. 

 

3 minutes ago, Quims said:

А для кого сервак? Для постоянных жителей? А новые игроки? Все ваши рассуждения которые здесь опубликованы касаются только вашей задницы (оскорбить не кого не хочу). А вот, что вздохнет жизнь в сервак? Ни одного предложения, имхо

Для предложений есть отдельная тема на форуме, очевидно что постоянные жители в приоритете, потому что новички в большинстве потом свалят в поисках чего то другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crew сказал:

на х7 все паки донятят все топящие сольники тоже. На хантере такого не будет. А ты, вопящий про пенсию вообще ни копейки не вкинешь, ибо для того кто планирует донат не важна пенсия. На х7 нет никаких пенсий и все нормально ток залетают пофанится 

Весь Донат для тех кто топит, 5 Голд черепаха - 3 Голда расхода, если прям заможорить то 5г Маунт, край 15$ и забыли про Данат на всегда 



1 минуту назад, crew сказал:

из 4.9к 2.3к за х7 что > чем 1.9 за хантер. Так кто тут победил? на форуме ситуация такая же. 

 

Для предложений есть отдельная тема на форуме, очевидно что постоянные жители в приоритете, потому что новички в большинстве потом свалят в поисках чего то другого. 

Не вижу смысла от ваших споров. Решение уже принято и не важно кто выиграет в опросе, это же писал Адм. 
просто сидим, ждём и не пиз…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LastWay said:

Весь Донат для тех кто топит, 5 Голд черепаха - 3 Голда расхода, если прям заможорить то 5г Маунт, край 15$ и забыли про Данат на всегда 

многие еще шляпы покупают и ники красят, продают голд в первые дни что бы спокойно купить профу а шмот и тд. + надо понимать что цифры надо умножать на тысячи и не забывать а людях которые уже через 5 минут после старта шифтуют сотни а иногда и тысячи голды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3  бездонатный влить бы в х5, вот за это я бы голосовал +++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crew сказал:

многие еще шляпы покупают и ники красят, продают голд в первые дни что бы спокойно купить профу а шмот и тд. + надо понимать что цифры надо умножать на тысячи и не забывать а людях которые уже через 5 минут после старта шифтуют сотни а иногда и тысячи голды. 

Тодгда хантер будет профитней ) там пару типов сразу заделают 16 буст и уже тысячи голды ) 



1 минуту назад, Larinol сказал:

х3  бездонатный влить бы в х5, вот за это я бы голосовал +++

 

Сильно ударит по економике, профитней в 1,5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Тодгда хантер будет профитней ) там пару типов сразу заделают 16 буст и уже тысячи голды ) 

Вы за пенсию какую то клянчите,какие 16 пушки на старте пхахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lllDooM сказал:

ты такой же  дурачек типа как  изуна

база

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EricCartmanese сказал:

В альт б на х55 полноценный же пве баф ,там нет только иконы шк,в нормальном бусте вл фул поляну соберет ,если будет гном на подсосе с ик пикой


 

В альт б на х55 полноценный же пве баф ,там нет только иконы шк,в нормальном бусте вл фул поляну соберет ,если будет гном на подсосе с ик пикой

 

Ахахах ну да ) вот весь твой уровень знаний х55 , 

п.с. Нету кк , танка бафа, крафто бафа , кожи мага, Овер бафа , и самое важное варка Вика не точиная, уже вижу как ты на Маунте не можеш убежать от мобов )


 

5 минут назад, EricCartmanese сказал:

Вы за пенсию какую то клянчите,какие 16 пушки на старте пхахах

Мне пофиг на пенсию , каждому свое 


 

Если кто не вкурсе пенсии х55 , х7 вливают в х5 и у вас все остается , а хантер переоткрывали и у тебя забирали все , дабы не обижать игроков и как то компенсировать справедливо, придумали пенсию , разница думаю понятна ? А пенсия там не большая ) просто каждый день 

 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Тодгда хантер будет профитней ) там пару типов сразу заделают 16 буст и уже тысячи голды ) 


 

Сильно ударит по економике, профитней в 1,5 

 

да тоже было бы не плохо кстати. я за любой движ кроме вайпа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Kashchey said:

Тодгда хантер будет профитней ) там пару типов сразу заделают 16 буст и уже тысячи голды ) 


 

Сильно ударит по економике, профитней в 1,5 

 

Ага, только таких будет 10 человек, а остальные свалят через неделю не вкинув ни копейки, в то время как на х7 тысячи стабильно вкинут по 10-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Crabs said:

Ага, только таких будет 10 человек, а остальные свалят через неделю не вкинув ни копейки, в то время как на х7 тысячи стабильно вкинут по 10-20.

Как обычно челик вообще не отстреливает ситуацию на х55 :))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Как обычно чудик вообще не отстреливает ситуацию на х55 :))

Как все видят один ты все отстреливаешь и понимаешь) Как шрек в своем болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 для людей с ограничеными возможностями не обижаите их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.eb6b1238d355cd9709b8ae841004b023.png О да каеф, вчера было 20, сейчас уже 49. Походу устали создавать твиноучетки )))



20 минут назад, Larinol сказал:

х3  бездонатный влить бы в х5, вот за это я бы голосовал +++

 

мейби к х1?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, MorgothBaugli said:

Как все видят один ты все отстреливаешь и понимаешь) Как шрек в своем болоте

Не один я, все кто играют на х55 просто с улыбкой смотрят на эти слабые высеры от челиков, которые х55 в глаза не видели и не понимают что там было и есть))



2 minutes ago, ЯПОКАКАЛ said:

image.png.eb6b1238d355cd9709b8ae841004b023.png О да каеф, вчера было 20, сейчас уже 49. Походу устали создавать твиноучетки )))

Так можете уже не регать твинкоучетки, абсолютная победа х55 и так понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Не один я, все кто играют на х55 просто с улыбкой смотрят на эти слабые высеры от челиков, которые х55 в глаза не видели и не понимают что там было и есть))


 

Так можете уже не регать твинкоучетки, абсолютная победа х55 и так понятна.

 

Ты уже 3й день горишь?) У тебя там навреное уже потепление в городе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Не один я, все кто играют на х55 просто с улыбкой смотрят на эти слабые высеры от челиков, которые х55 в глаза не видели и не понимают что там было и есть))

image.png.a20d53248ec4c4c9e09e9bcf7c8c638d.png

 

597 - 128 = 469 бравых героев
Удачи, удачи с очищением болота)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что мне кажется Админ посидел на форуме первый час, увидел примерную картину, и уже принял решение какие рейты открывать, но в теме уже 1000+ сообщений, и все яростно пытаются доказать плюсы х55 и плюсы х7 рейдовки, но стадо с х55 радует своими твинк учетками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...