Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

6 сентября в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер  

1 321 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По вашей логике старый хантер от нового отличается лишь наличием буста у ряда персов и прокачаные кланы которым не нужно держать форты. Если вся легендарность в том что не нужно долго кач и буст а сразу можно пивипи то какая разница где это пивипи делать? Онлайна там нет от того что одни уже наигрались и переточились а другие не хотят ибо думают что ловить с переточеными нечего. Это так же с х5, многие туда не хотят идти из за буста конкурентов. Получается достаточно обнулить лвл кланов на текущем хантер что простимулирует кланы на форты. Все остальное можно получить с помощью $, но давайте на чистоту, большая часть агитатогов хантера, не внисут ни копейки, ибо и просят его что бы хоть как то конкурировать с другими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, JoLPenb said:

А че там до какого числа голосование?

Когда админ устанет ржать над «переполненными надеждой альт б героями»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crabs сказал:

Когда админ устанет ржать над «переполненными надеждой альт б героями»

Ну там в голосовании разница между икс 55 и икс 7 небольшая. Админ может и два сервера апнуть.Правда загвоздка в том, что уже есть дата конечная старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, JoLPenb said:

Ну там в голосовании разница между икс 55 и икс 7 небольшая. Админ может и два сервера апнуть.Правда загвоздка в том, что уже есть дата конечная старта.

То накрутили твинками х55 герои.

в любом случае, тут нужно смотреть шире: лоу рейты vs болото х1000

и лоу рейты с большим отрывом имеют болото в хвост и гриву 

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, diesIrae сказал:

 

Ору с челов, которые вангуют тысячи онлайна на тупо сессионные рейты. Которые поппулярны у очень небольшого количества любителей хай рейтов. Особенно, учитывая, что эти немногие ценители обходят серверы с эпиком в ГМшопе за километр. Ибо смысл им донатить больше пяти баксов, если через месяц уже нужно бежать на другой сервак. 


Хантер уже один раз переоткрывали и онлайн был тогда огромный. Хороший движ был еще 2 года, потом медленно на спад с каждым годом. Так что, ори-не ори, а играть будете стоя 


 

3 минуты назад, Crabs сказал:

То накрутили твинками х55 герои.

в любом случае, тут нужно смотреть шире: лоу рейты vs болото х1000

и лоу рейты с большим отрывом имеют болото в хвост и гриву 


В тг 1777 тоже твины голосовали?)

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Отец Понимания сказал:


Хантер уже один раз переоткрывали и онлайн был тогда огромный. Хороший даиж был 2 года, потом медленно на спад с каждым годом. Так что, ори-не ори, а играть будете стоя 

По моему не ранил,а убил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы чела с х5 заманить на х55 (не на побегать) нужно что то поистине грандиозное не меньше чем R шмот или даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

чтобы чела с х5 заманить на х55 (не на побегать) нужно что то поистине грандиозное не меньше чем R шмот или даже больше.

А какая разница какой шмот бисовый, один фиг крабить, что на S грейд на интерлюде что на S84 на ХФ жопачасы на сбор сета +- одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Claudes сказал:

А какая разница какой шмот бисовый

Такая: мы годами обустраивали себе комфортный быт на х5, нам тут тепло и уютно и мы шевелимся только когда возникает нужда сделать ещё комфортнее и ещё приятнее... к примеру чтоб я поднял попу и пошел на серв который никак не улучшит мой текущий комфорт нужна серьёзная мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вкурсе какие там девочки играют на х55 Уффф пальчики оближешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой профит то для текущих игроков х55? В надежде что открытый х55 через пол года сольют со старым и будет не 300, а 310 человек? 
А если хотите сами пойти на новый х55, чем вайп текущего тогда хуже открытия нового?)

А так тема норм, тоже хочу пенсию с х5 за все фениксы на новом х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, RafaelCerato said:

Ну всё решили открываем х55 . 

Это было решено еще до голосования) просто для хайпа его запустили)



Just now, IQ131 said:

А какой профит то для текущих игроков х55? В надежде что открытый х55 через пол года сольют со старым и будет не 300, а 310 человек? 
А если хотите сами пойти на новый х55, чем вайп текущего тогда хуже открытия нового?)

А так тема норм, тоже хочу пенсию с х5 за все фениксы на новом х7

Вайп с пенсией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Такая: мы годами обустраивали себе комфортный быт на х5, нам тут тепло и уютно и мы шевелимся только когда возникает нужда сделать ещё комфортнее и ещё приятнее... к примеру чтоб я поднял попу и пошел на серв который никак не улучшит мой текущий комфорт нужна серьёзная мотивация.

Если вы там на на х5 все +16ые с нужными бижей/шмотками/пушками, то твой посыл имеет место быть, но что-то мне подсказывает что там еще не все +16

Улучшаться, думаю, есть куда, даже топам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Это было решено еще до голосования) просто для хайпа его запустили)


 

Вайп с пенсией 

 

Это вы классно придумали)) но чет мне кажется при опросе имелось ввиду просто открытие, а пенсия после слияния, аналогично х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Claudes сказал:

но что-то мне подсказывает что там еще не все +16

именно! у меня очень мало +16 шмота к примеру, я можно сказать только начал ещё... я за стабильность и уверенное развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LostVayne said:

Даешь х55!

О еще один с 1 постом за 5 лет. НЕ ТВИНК, не перепутайте 🤣

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crabs сказал:

И при этом на «плохом» х5 8к, а на «чумовом» болоте - 300 

чувак, тут уже каждый повторил и кажется все кроме тебя поняли, но для тебя я повторю ещё раз: Вам открывают х7 каждые полгода, а для Хантера за 8 лет не открыли ни че го если б постоянно открывали х100 и заливали в х55 каждыйе полгода-год то речи о переоткрытии никто б и не вел, сечёшь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, IQ131 said:

Это вы классно придумали)) но чет мне кажется при опросе имелось ввиду просто открытие, а пенсия после слияния, аналогично х7

Нет, в контексте х55 параллельных открытий не бывает да и нет смысла, вайп с пенсией - идеальный и справедливый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блесс фрея какая блесс фрея .

Изменено пользователем RafaelCerato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, xxzooroxx said:

чувак, тут уже каждый повторил и кажется все кроме тебя поняли, но для тебя я повторю ещё раз: Вам открывают х7 каждые полгода, а для Хантера за 8 лет не открыли ни че го если б постоянно открывали х100 и заливали в х55 каждыйе полгода-год то речи о переоткрытии никто б и не вел, сечёшь? 

Вот он офигеет когда увидит что на новом хантере годами будет держатся онлайн 4к+ в то время как его сервера приходится перезапускать каждые полгода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что не будет ? Бфрею пофиксили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, xxzooroxx said:

чувак, тут уже каждый повторил и кажется все кроме тебя поняли, но для тебя я повторю ещё раз: Вам открывают х7 каждые полгода, а для Хантера за 8 лет не открыли ни че го если б постоянно открывали х100 и заливали в х55 каждыйе полгода-год то речи о переоткрытии никто б и не вел, сечёшь? 

Нет, не секу. У вас есть болото, играйте. Ничего нового вам новое болото технически не способно принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

на новом хантере годами будет держатся онлайн 4к+

оплачивать содержание сервера будете ВЫ в случае чего, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, BeyondTheSky said:

Вот он офигеет когда увидит что на новом хантере годами будет держатся онлайн 4к+ в то время как его сервера приходится перезапускать каждые полгода))

Думаешь мне сегодня приснится новый хантер?🥱 Ибо другого «нового хантера» просто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, BeyondTheSky said:

Донат первых месяцев оплатит на 5 лет впереди)

Та вы уже лет 5 играете в долг, оплатит оно вам 🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Crabs said:

Та вы уже лет 5 играете в долг, оплатит оно вам 🤫

Очень сомневаюсь, есть пруфы или как обычно в лужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...