Jump to content
Asterios

Болезнь у ТК


Recommended Posts

Ситуация такова. Хожу палом на оли для закрытия квестов, чаще всего на 5 боев. Бывает попадаю на ТК "некрализи" или тому чтото подобное, у которого маничка после его же победы посылать всех и все на... или писать прочие гадости. Сегодня же попал на хиро ТК у которого анологичное поведение. Я не пойму, это синдром какойто у всех ТК или это один и тото же тип с биполяркой?! Такое ощущение что там не взрослый, адекватный человек за рулем, а какая то пмсница)) Прошу заметить что после их победы я им первый не одного оскорбления не писал.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, БольноуУблюдок сказал:

Такое ощущение что там не взрослый, адекватный человек за рулем,

Обычно тк качают для перелива птс. Со здоровой кукухой таким не занимаются)

Link to comment
Share on other sites

1. Зачем ты это написал ?

2. Зачем я это прочитал ?

3. Xватит на сегодня интернета ... 

 

/block ник решит все твои проблемы. 

Edited by Ctranno
Link to comment
Share on other sites

Возможно в душе он гном

Edited by ChaosHEAD
Качай дуалиста, чтоб не было такой фигни
Link to comment
Share on other sites

Олимп - это единственное место, где ТК может убить хоть кого-то. Представляешь какой там накапливается комплекс неполноценности?

/block решит твои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

наверно на форуме есть где то топ "классных тем" за месяц или за неделю , я просто не нашел еще 
сын поста , зачем ты пишешь об этом в интернете ? зачем я это читаю ? на форуме полно классных треш тем , но тоненького или же очень толсто.
зачем я должен читать про отношение двух людей которые обменялись парой фраз ? ты в доту зайди, послушай воис иногда ) каждый день темы печатать будешь? 

Link to comment
Share on other sites

особенно крутой геймплей за тк, одной рукой можно все кнопки прожать 

Link to comment
Share on other sites

Я моба водила в СоА мне такие перлы пишут и писали ,но то особенно для меня,я ценю такие моменты,и нивкоем разе не кидаю в блок крабов,иначе зачем всьо ето



А када у бафуна стыриш ворпалинку или у Алолошок в пещерке шуршиш  там по карманам ,то стока слов в твой адрес Ешкоалолошки пишут интересных ,шо тебе потом с етим жить и засыпать 

Link to comment
Share on other sites

чем больше люди вкладываются в что либо, тем больше они ожидают в ответ.

если не получается, а оно будет не получатся периодически, даже с опытом, возникает бурления говен. это - нормально. это везде так. со временем у человека, как уже выше написали, развивается комплекс. он заключается в том, что если он побеждает, значит нужно обсирать оппонента, потому что он - проиграл, но когда проиграл ты - тоже нужно обсирать, потому что звезды не сошлись в ряд, или еще чего, везение тупо и т.д. эти люди заложники своего ЧСВ и вложений, поэтому у них день за днем накапливается желчь. они хотят на ком нибудь отыграться, унижать людей так же победами, как унижали в свое время их самих. 

 

забей. оно просто покоцаное олимпом и скулит прогрессируя в своей развивающейся эмоциональной болезни

Link to comment
Share on other sites

А мне на ОЛИ только адекватные, хорошие люди попадаются, и это при том, что я летаю на ВСЕХ профах... так что скорее всего профа тут не при чём, это человек такой вам попался просто, запишите его ник и при встрече юзайтесь по максимуму, чтобы отучить его делать гадости))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

А мне на ОЛИ только адекватные, хорошие люди попадаются, и это при том, что я летаю на ВСЕХ профах...

Никто твои ники не знает)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, xEvaSaintx сказал:

А мне на ОЛИ только адекватные, хорошие люди попадаются, и это при том, что я летаю на ВСЕХ профах...

ну с тобой всё понятно, ты же "легенда" этого сервера



9 часов назад, GoMARGO сказал:

Я моба водила в СоА мне такие перлы пишут и писали ,но то особенно для меня,я ценю такие моменты,и нивкоем разе не кидаю в блок крабов,иначе зачем всьо ето


 

А када у бафуна стыриш ворпалинку или у Алолошок в пещерке шуршиш  там по карманам ,то стока слов в твой адрес Ешкоалолошки пишут интересных ,шо тебе потом с етим жить и засыпать 

 

полезная инфа, спс

Link to comment
Share on other sites

Очень забавно читать подобные темы, когда сам ее создатель творил с этим самым тк в боях полную дичь. 

Ты пародировал его писав ему на транслите (потому что он на нём пишет, наверное для тебя было забавно), писал ему после боёв и во время боёв с ним.Ты сам начал писать ему, после череды проигрышей даже пов стал давать, в надежде ну хоть как то себя показать, само собой он будет тебе писать, раз ты сам рот открываешь.Герои никогда не станут писать первыми, им это нафиг не надо. 

По факту ты умственно отсталый ребёнок, которого это "ну так сильно задело", что ты решил на форуме ещё больше себя опозорить, молодец, так держать. 

Edited by Gartefex
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Gartefex сказал:

Ты пародировал его писав ему на транслите (потому что он на нём пишет, наверное для тебя было забавно)

Что писал то?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Perplex сказал:

Что писал то?

Да всё как обычно - мухаха ты потерял биста и подобную муть (было на транслите,который нереально читать,но про потерю биста и что ему пох на всё я смог прочесть) 

Link to comment
Share on other sites

Апасные ети Хиро и воще олимп,не буду туда хадить

Link to comment
Share on other sites

Не я помню нудяцкий бой с тк, но он ниче вообще не писал, хоть и проиграл) 

Link to comment
Share on other sites

Ну понятно, ничего нового я и не ожидал прочитать от тебя. Щас бы нам первым писать людям, которых мы не знаем, на олимпе в выигранном бою просто так, классно...

Link to comment
Share on other sites

 

ТС, пиши ник пала и даты боев. Кто-то посмотрит записи боев и расскажет как все было на самом деле)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gartefex сказал:

Герои никогда не станут писать первыми, им это нафиг не надо. 

Всегда есть исключения в виде ушек или ikote )

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Zuhm сказал:

Всегда есть исключения в виде ушек или ikote )

Ну за них само собой я не ручаюсь, что они кому пишут и по какой причине, это не моё дело, я в это не лезу.Все может быть, не исключаю, но в 99% случаев ни кто не станет писать без какой либо причины.

Мы с тобой ни раз попадались на оли,но мы же не обсираем друг друга после победы/поражения,можем в пм поболтать, но без агрессии же. 

Edited by Gartefex
Link to comment
Share on other sites

скуфы не умеют злится ,они лучше чай с печеньками заварят и обсудят итоги боя.



л2 без срача драм ,это не л2 поэтому тут такие эпики и олимп никому не нужный на твинах герои

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zuhm сказал:

Всегда есть исключения в виде ушек или ikote )

Мне писал такое шо аж страшно,но я в игнор его не кидала ,а от он мне написал и сразу в игнор.Лазер хуже бабы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...