Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 80]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.52b69f73fe4a909c4ba1b9dc088b31b1.png
image.png.1b3ea3f2c88d3141456369dcaa3f202c.png
image.thumb.png.13225d283eaa7343b088f6c602df185e.png
прямо сейчас на форте Нарсел

 



Только что, МугивараПират сказал:

Балабол.
Screenshot_2347.png.2fa6c263fb824215c545f5d88f6d30d5.png

то что ты балабол давно это известно, когда будут профы по поводу тогда и рассказывай, пока что ты сотрясаешь воздух только.
забавно что в соседней темке уже начали форсить изменения, мирку отменить подача Драйва хехе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, darksovet сказал:

 

то что ты балабол давно это известно, когда будут профы по поводу тогда и рассказывай, пока что ты сотрясаешь воздух только.
забавно что в соседней темке уже начали форсить изменения, мирку отменить подача Драйва хехе 

 

Строчил бы мемуары молча в поддержку, че на форум лезешь если у самого рыло в пуху, я хз. 
Напомнил тебе лишний раз про твое "эта другое" а ты съехал и сказать не можешь в ответ, кроме соплей и нытья, твои потуги фрапсили, как и доды засняли, а ты только на форуме пшик можешь написать, айайай Мугивара меня обидел, айайай пофиксите что-нибудь, потому что я немощь куда не пойду везде как топор тяну на дно))

 



19 минут назад, baffun сказал:

анси, ну почему пишешь ты а стыдно мне)))))))

 

 

Эта другое тут разницу нужно понимать)))

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо что мои слова дошли до кого надо ^_^

Славная драка на башне 

gf

image.thumb.png.b6532c5b1a089320c74ab8a097e6e909.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, darksovet сказал:

Поблагодарим:
Флаку
Драйва
Макадами
Студентика
и компанию за форсирование ситуации с фортами :rofl:

какая то ЛГБТ тусовка с позывными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова считаю топчик. Потому что фортотрахи любой стороны должны страдать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, darksovet сказал:

Макадамия на форте Ивори, конкретно по этим есть фрапсы

Дядя,ты дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vunshuk сказал:

мы не использовали даже на фрифарме, давай тут басни Крылова не чеши

ъуъ, кляти Е. фрифармите там, а за вами подглядывают!

по сабжу в той теме уже писал, что когда шла война заборов с дм, то эти воины бобра юзали доды забафаные, но просто пару человек забанили и сейчас все надо изменить. такой кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iBubblegum сказал:

ъуъ, кляти Е. фрифармите там, а за вами подглядывают!

по сабжу в той теме уже писал, что когда шла война заборов с дм, то эти воины бобра юзали доды забафаные, но просто пару человек забанили и сейчас все надо изменить. такой кек

Если другие юзают и их не банят, то это стрёмно, и тут все строчат друг на друга админу.

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Если другие юзают и их не банят, то это стрёмно, и тут все строчат друг на друга админа.

Я вот тоже не люблю двойные стандарты,одним можна другим нельзя.почему не послать в магаз за бананами тогда всех .лол .

Стока тоже под вопросом,почему одним можна оттудова стрелять ,а бойфренд рассказывал как их кореша бананов купить послали.

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vunshuk сказал:

мы не использовали даже на фрифарме, давай тут басни Крылова не чеши

image.png.81f282ed9e7dea751d369e9e85689f62.png

будь обстоятельства другие можно и скрины из 2021 подтянуть только вот даже имея скрины-фрапсы будут истории "существовать в принципе не может" (с) Драйв
 



2 часа назад, ШишкаНаЛбу сказал:

Дядя,ты дурак?

хотел написать ГМам будешь объяснять но ввиду фикса баны на персов уже не прилетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Еnd сказал:

Обнова считаю топчик. Потому что фортотрахи любой стороны должны страдать:D

 

И зобанить их всех к хренам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не часто так админ с двух ног фиксы за вечер делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Еnd сказал:

Обнова считаю топчик. Потому что фортотрахи любой стороны должны страдать:D

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, МногоБоли сказал:

не часто так админ с двух ног фиксы за вечер делает)

Общий КМ был по написанию петишек имхо), наверное прилетело за день штук 300 челобитных, с мольбой пофиксить фортики, вот за вечер и накатили обнову. Рабочий метод анси, не можеш победить чесно, наной админу.

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, darksovet сказал:

 

хотел написать ГМам будешь объяснять но ввиду фикса баны на персов уже не прилетят.

 

Картавый, ты идиот,там не было ни одного моего дода,поэтому даже без учета фикса меня было банить не за что))))

Я ни одного правила не нарушил,это так,держу тебя в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

не часто так админ с двух ног фиксы за вечер делает)

И правильно ,давно говорила шо крабам надо сделать баланс и равенство.а то одни могут, а другие нет.я переживаю за крабов.Правильно шо фиксят 


 

23 минуты назад, ШишкаНаЛбу сказал:

Картавый, ты идиот,там не было ни одного моего дода,поэтому даже без учета фикса меня было банить не за что))))

Я ни одного правила не нарушил,это так,держу тебя в курсе

У студента два дода криво поставленных на меня в кастовальне не зашли на видосе ,ето фиаско братан

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная ситуация, челов не банили через саппорт, при этом был бан за то же самое, пруфы в студии в соседней теме. Тут же заявляют это не мы это не наше, забавные такие. сказочные персонажи :rofl:

Пока тянули бои додов не было а если и были то в ситуации 1 на 1 как крайняя мера защиты. 

До сегодня по кд, аккаунтами скидывали, почему? Перестали вытягивать, одна пачка Сэра Ланселота бегает, солянка из  БГ Ало Уи Триков Е. С чего вдруг честность проснулась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

Забавная ситуация, челов не банили через саппорт, при этом был бан за то же самое, пруфы в студии в соседней теме. Тут же заявляют это не мы это не наше, забавные такие. сказочные персонажи :rofl:

Пока тянули бои додов не было а если и были то в ситуации 1 на 1 как крайняя мера защиты. 

До сегодня по кд, аккаунтами скидывали, почему? Перестали вытягивать, одна пачка Сэра Ланселота бегает, солянка из  БГ Ало Уи Триков Е. С чего вдруг честность проснулась? 

ты че выполз на форум?))) Иди банок медузы по-больше прикупи а .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

Забавная ситуация, челов не банили через саппорт, при этом был бан за то же самое, пруфы в студии в соседней теме. Тут же заявляют это не мы это не наше, забавные такие. сказочные персонажи :rofl:

Пока тянули бои додов не было а если и были то в ситуации 1 на 1 как крайняя мера защиты. 

До сегодня по кд, аккаунтами скидывали, почему? Перестали вытягивать, одна пачка Сэра Ланселота бегает, солянка из  БГ Ало Уи Триков Е. С чего вдруг честность проснулась? 

забавная действительно, спасибо сплешику показал всем, научил. и сами же себе эту лавочку прикрыли
перестали вытягивать, ты хотел сказать наверное, пт волну?
а то я что не посмотрю с 00 до 21 все форты фрифармятся

Изменено пользователем baffun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, darksovet сказал:

Забавная ситуация, челов не банили через саппорт, при этом был бан за то же самое, пруфы в студии в соседней теме. Тут же заявляют это не мы это не наше, забавные такие. сказочные персонажи :rofl:

Пока тянули бои додов не было а если и были то в ситуации 1 на 1 как крайняя мера защиты. 

До сегодня по кд, аккаунтами скидывали, почему? Перестали вытягивать, одна пачка Сэра Ланселота бегает, солянка из  БГ Ало Уи Триков Е. С чего вдруг честность проснулась? 

Ты бы прежде ,чем меня обвинять в чём-то ,разобрался сначала мои ли то доды на ивори или же нет,вот и все,что я тебе хотел донести.От себя скажу,что у меня там всегда были доды нойзы сабли ,но не на кастовалке выгруженные

Изменено пользователем ШишкаНаЛбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, выкачка 100500 додов ушла в корзину? Крабы, ану бегом задротить и качать больше чего-то другого!

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МугивараПират сказал:

 

Разве осталось куда унижать марьяну? или ты рефлекторно уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Разве осталось куда унижать марьяну? или ты рефлекторно уже?

Давно нет цели его унижать, он сам с этим справился лучше всех форумчан, просто он вылез со своим "Эта другое" , не смог удержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, МугивараПират сказал:

Давно нет цели его унижать, он сам с этим справился лучше всех форумчан, просто он вылез со своим "Эта другое" , не смог удержаться.

Понял. Бывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, darksovet сказал:

Забавная ситуация, челов не банили через саппорт, при этом был бан за то же самое, пруфы в студии в соседней теме. Тут же заявляют это не мы это не наше, забавные такие. сказочные персонажи :rofl:

Пока тянули бои додов не было а если и были то в ситуации 1 на 1 как крайняя мера защиты. 

До сегодня по кд, аккаунтами скидывали, почему? Перестали вытягивать, одна пачка Сэра Ланселота бегает, солянка из  БГ Ало Уи Триков Е. С чего вдруг честность проснулась? 

погоди ты не смотрел шо пишут в ЮТупах про клан Е  .ты серьезно новичок на сервере ?сколько ты играеш тут?



4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Че там, выкачка 100500 додов ушла в корзину? Крабы, ану бегом задротить и качать больше чего-то другого!

они их криво ставят с мирки,уже фиаско.Какие им доды,им тока дошик вилкой накручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GoMARGO сказал:

погоди ты не смотрел шо пишут в ЮТупах про клан Е

не аргумент, а аргументище=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GoMARGO сказал:

погоди ты не смотрел шо пишут в ЮТупах про клан Е

 

То что этот клан сильнейший в снг пространстве л2 (возможно даже в мире на таких рейтах) это мы и так все знаем, все остальное скорее всего сказки от завистников которые в свое время выхватили щелбанов от этого клана.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро сентябрь. новый "всегда так было" врыв ожидается? Спросите тесея он в курсе ... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

врыв ожидается?

Не ждите! Кто хотел уже с фул эпиками (теперь им даже гвг начало нравится против тех у кого нет эпика), те кто пахал за 300кк могут получить свой эпик на оли или отнять его у своих клов.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...