Jump to content
Asterios

соединение при выборе сервера


Recommended Posts

Добрый день. не могу зайти на сервер х5 на остальные сервера заходит.

IMG_20240723_053227.jpg

Edited by Amer1cano
Link to comment
Share on other sites

Попробовал запустить через ВПН. Зашло. Как то можно исправить чтобы постоянно его не включать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amer1cano сказал:

Попробовал запустить через ВПН. Зашло. Как то можно исправить чтобы постоянно его не включать?

Сменить провайдера/наругаться на провайдера

Link to comment
Share on other sites

23.07.2024 в 15:33, StеrWоzа сказал:

Сменить провайдера/наругаться на провайдера

Если обратиться к провайдеру, они решат проблему?

Link to comment
Share on other sites

Провайдер не решит эту проблема, просто если появляется эта табличка, закрываешь клиент и заново запускаешь и пытаешься еще раз, после 3-4 раза обычно пускает

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, HighQuality сказал:

Провайдер не решит эту проблема, просто если появляется эта табличка, закрываешь клиент и заново запускаешь и пытаешься еще раз, после 3-4 раза обычно пускает

Не, у меня другая проблема. Запускаю апдейтер через впн, гружу клиент, отключаю впн, ввожу логи, ток так пускает, проблема появилась когда ркн начала блочить фришки. Апдейтер установлен самый последний что скидывали в тг

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, samo1et сказал:

Если обратиться к провайдеру, они решат проблему?

Тут как повезет. Нужно точно знать, какой ресурс недоступен, объяснить важность этого ресурса. Технически они это могут сделать, но будут ли? Я так отключился от билайна давно, тоже из-за игр. 

Если нет возможности выбора, то попытаться стоит. 

Edited by StеrWоzа
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, samo1et сказал:

Не, у меня другая проблема. Запускаю апдейтер через впн, гружу клиент, отключаю впн, ввожу логи, ток так пускает, проблема появилась когда ркн начала блочить фришки. Апдейтер установлен самый последний что скидывали в тг

Тоже какое-то время назад вообще клиент даже не грузился, тоже только ВПН помогал ну или шаманство с прокси в "AsteriosGame.ini", но с месяца 1.5 как, апдейтер грузится без впн или прокси, хз может что-то починили или перестали блочить. Попробуй всё же пообщаться с провайдером, авось окажутся там адекватные и поймут ситуацию

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...