Перейти к содержанию
Asterios

А как теперь?


NoNoShKa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, собратья и сосёстры!

Долгое время играл на сервере за коня, в 2019 решил сделать перерыв, но что-то как-то подзатянулось всё. Дети подросли, проблемки разгреблись, появилось свободное время, аккаунты "тютю", но не беда! Так я подумал...

Залез почитать форум, что изменилось на любимом сервере, а крит с маг нюка коняги, как и аккаунты "тютю". Помниться мне обмазанный бафами с +10 сусликом на эмп в веспер рар сете, можно было что-то да наносить по +10 биже, а иногда даже убивать, как мне помниться, может это идеализированное прошлое, поправьте если не так.

 

Собственно вопрос, как теперь то? Просто окно на баф кд + трансформа херетика в пвп, без шансов влупить добрые 5-6ка? Прощай наваливающий конь? С фикса перепризыва 4-х коней под ФБ тоже неприятненько, но было ожидаемо. Поделитесь опытом играющие кони пожалуйста, либо их сопартийцы. Секреты выдавать не надо, просто на сколько играбельный (нормально играбельный, а не макрос на кругу под сериальчик) класс в реалиях буста х5.

 

P.S. Ультиматум админа, что он не будет ничего менять под угрозой отмены переноса бонусов эпика, СА и АТТ понятен, как факт принят, как мера не понятна совсем. Резать класс что бы 600 человек на х1 не страдали... А чего тогда ножей не порезали, они там +3 робы с оли колечком с чиха вырезают наверно. Неужели это нельзя было сделать локально как-то... Конь с появлением +6 бижи только на крит и надеялся в пвп, а тут уж совсем...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если порезали то порезали, чего ты хош услышать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

Ну если порезали то порезали, чего ты хош услышать? 

 

1 час назад, NoNoShKa сказал:

Собственно вопрос, как теперь то? Просто окно на баф кд + трансформа херетика в пвп, без шансов влупить добрые 5-6ка? Прощай наваливающий конь? С фикса перепризыва 4-х коней под ФБ тоже неприятненько, но было ожидаемо. Поделитесь опытом играющие кони пожалуйста, либо их сопартийцы. Секреты выдавать не надо, просто на сколько играбельный (нормально играбельный, а не макрос на кругу под сериальчик) класс в реалиях буста х5.

Дальше трех строк не тянешь, забывается прочитанное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, NoNoShKa сказал:

 

Дальше трех строк не тянешь, забывается прочитанное? 

ну на полноценную профу больше не тянет да и раньше не особо тянул, на х5 делать этой профой не чего, мета вообще другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

ну на полноценную профу больше не тянет да и раньше не особо тянул, на х5 делать этой профой не чего, мета вообще другая

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше чтобы быстро вернуться в город снимал бижу и нюкал себя, последние разы когда бегал конём то даже со снятой бижей (полностью снятой) бывало и 3 нюков нехватало убить себя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NoNoShKa сказал:

. А чего тогда ножей не порезали,

Тоже задаюсь этим вопросом. Или только мне очевидно, что не просто так столько ножей стало в сравнении с другими классами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Творожок said:

Тоже задаюсь этим вопросом. Или только мне очевидно, что не просто так столько ножей стало в сравнении с другими классами.

Эй, эй, притормозите, только вот хотел на след фениксе ножом побегать, а тут сразу резать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, NoNoShKa said:

А чего тогда ножей не порезали, они там +3 робы с оли колечком с чиха вырезают наверно

нуда, ключевое слово "наверно". 
мб ктото и вырезает в перебусте, а остальные дамажат скилами по 300-600, с шансом промаха 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LordS1on сказал:

нуда, ключевое слово "наверно". 
мб ктото и вырезает в перебусте, а остальные дамажат скилами по 300-600, с шансом промаха 60%

Ножу не нужен перебуст, +4 дино дуалы, три бафа на криты: варк, денс, кот, и урон уже в топе.

Плюс каждый блоу критует  х2 урона с шансом 15%. Плюс урон под кк еще х2. Достаточно одного такого совпадения, (крит блоу под кк) и ты жмешь в город). это я не касался механик бонуса урона по спине, где можно удвоить еще раз)

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте ,шо ножа резать ,если и так раз в пол года повезет зарезать Вара случайно под КК ,забущеного перебущенного ,и то чисто когда звёзды сойдутса и он ракаван кривой .Всегда получаю от дестров 10 000+с тычки ,и более ,маги не хило наваливают ,танки лупят шо мне уворот не помагает под апом и иконой забивают ,куда ещо резать ножа если он и так чисто для парики поводить и суету наводить так как за ним любят все гоняться и искать его в хайде сбшки,раздавая массухи.Не ну порежете ножей ,тогда и СБшек резать надо раз они под застилом бегают и дамажат так ,и Дестров резать раз они по 30 000 урона мне давали когда я без бафа ,ну странные челики ,го и хилу хилку порежем а то сильно отхиливают шо Я своим говноножом пробить не могу из-за хилов.режьте ножей ,давайте шо уж там ,будет просто парики водить мобов ,не на шо не нужный класс кроме поджигания пятой точки ,потом наноют и фейкдез убрать шоб парики водить не могли ,так как крабам крабить надо ,капец ноют вечно



2 часа назад, Творожок сказал:

Ножу не нужен перебуст, +4 дино дуалы, три бафа на криты: варк, денс, кот, и урон уже в топе.

Плюс каждый блоу критует  х2 урона с шансом 15%. Плюс урон под кк еще х2. Достаточно одного такого совпадения, (крит блоу под кк) и ты жмешь в город). это я не касался механик бонуса урона по спине, где можно удвоить еще раз)

Кк не всегда в масс замесах словиш ,скорее случайности чем константа.я никогда не юзаю фокус Павер так как инет не позволяет работать за спину ,и вечные лаги на фортах в мобах.не могу и хвастать уроном ,так как все давно перебущенные на х5,та и бегаю чисто как фанатик класса ,и суету наводить ,чисто ради веселья



Конеш по мобам летал проходит радует ,но ето маленькая радость и она с трудом перекрывает криты дестров по мне в 20 000



3 часа назад, LordS1on сказал:

нуда, ключевое слово "наверно". 
мб ктото и вырезает в перебусте, а остальные дамажат скилами по 300-600, с шансом промаха 60%

Я ток по нубам в робе могу иногда зайти за порог в 3000,ну был случай раз шо словила кк и сошлись звёзды и сбшку шотнула,но то разовое ,больше не было такого за три года игры ножом тх именно ниразу ,на пв по робе два раза по разных игрокам ударила по 10 000 то было примерно в 2022 году,Я тогда фокус дез 90 % в спину ,включала и КК словила ,но то было всего два раза .и все))),сейчас луки и дестры бьют гораздо сильнее с аппом и иконой ,но мне всеравно пусть бьют.,не ныть же мне что меня дестр с тычки убивает ,то такая профа ,он на то и дестр 



6 часов назад, Творожок сказал:

Тоже задаюсь этим вопросом. Или только мне очевидно, что не просто так столько ножей стало в сравнении с другими классами.

Почему сбшек не фиксят ??их же стало гораздо больше чем четыре года назад ,когда я играла на Сб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи самый убогий класс в л2. Без эпика на Олимп можно вовсе не ходить и сета +10 и талики по КД использовать каждый бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудовищная несправедливость.

Вопиющий случай.

Надо срочно что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я застал те времена астериоса, когда все прсоили апнуть ножей и луков, так как играть ими было нереально, ножей бустанули в итоге, а лукам подняли урон с дистанции. Мне кажется что ножи и луки были эдинственными класами, которих не требовал резать Ванда. В те времена все сидели либо на паладинах, либо тирах, остальных не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LordS1on сказал:

мб ктото и вырезает в перебусте, а остальные дамажат скилами по 300-600, с шансом промаха 60%

1ккк буста ножу надо, что бы нагибать. Остальной вопрос в бафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AJLa9 сказал:

1ккк буста ножу надо, что бы нагибать.

а вот и нет, нужно ещё знать местные фишки и уметь их применять, помню как то сижу а рядом дестр и нож дуэлятся по кд, дестр раз за разом овнит и овнит тх)) и тут я шепнул на ушко ножу пару слов и больше дестр ни разу не победил ножа)))

 

ps. а нож потом сказал что это читерство какое то)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сигма сказал:

Расскажешь мне про эти фишки?=)

в моей книге все фишки л2 будут, если время будет дописать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сигма сказал:

Разве на оли фикса на точку нет? Хм..

Помойму писали, что на олимпе, сет +6 фиксировано. И не важно, что он на +10.

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Творожок сказал:

Ножу не нужен перебуст, +4 дино дуалы, три бафа на криты: варк, денс, кот, и урон уже в топе.

Плюс каждый блоу критует  х2 урона с шансом 15%. Плюс урон под кк еще х2. Достаточно одного такого совпадения, (крит блоу под кк) и ты жмешь в город). это я не касался механик бонуса урона по спине, где можно удвоить еще раз)

это еще нож стигму с собой не привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сигма сказал:

Расскажешь мне про эти фишки?=)

это местный алкашина, у него фишки полное неюзабельное говно, он потому и не хочет говорить о них, вся инфа что он тут дает это кринжатина лютая, он просто байтит на интерес людей, но ты не ведись, ни чо толкового он не скажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Петровичь сказал:

Ножи самый убогий класс в л2. Без эпика на Олимп можно вовсе не ходить и сета +10 и талики по КД использовать каждый бой.

Играть ножом Разбойником романтика,Я саму игру стала ощущать и многое открылось когда впервые села на ножа.Мне открыты просторы мира Линейдж ,я могу бегать куда хочу и когда хочу 

.Я свободный нож,сажусь на коня и тыгыдык в поисках приключений .Адвентюрер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2024 в 02:29, CoCaColaCool сказал:

Играть ножом Разбойником романтика,Я саму игру стала ощущать и многое открылось когда впервые села на ножа.Мне открыты просторы мира Линейдж ,я могу бегать куда хочу и когда хочу 

.Я свободный нож,сажусь на коня и тыгыдык в поисках приключений .Адвентюрер

 

723e05b1-13a4-45b0-922d-795760dfb3b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2024 в 03:29, CoCaColaCool сказал:

Играть ножом Разбойником романтика,Я саму игру стала ощущать и многое открылось когда впервые села на ножа.Мне открыты просторы мира Линейдж ,я могу бегать куда хочу и когда хочу 

.Я свободный нож,сажусь на коня и тыгыдык в поисках приключений .Адвентюрер

))

17.07.2024 в 01:17, NoNoShKa сказал:

наносить по +10 биже, а иногда даже убивать

 

17.07.2024 в 01:17, NoNoShKa сказал:

может это идеализированное прошлое

коняшка хороший перс, вообще не понимаю о чем тема. а дагер так вообще, одна из самых дешевых, актуальных и доступных каждому пвп проф, там все в порядке

17.07.2024 в 16:52, Сигма сказал:

Помойму писали, что на олимпе, сет +6 фиксировано

у кого? на оли до +16 бегают. точки выше 16 нет и ограничений на шмот на олимпе также нет. с чего бы)

причем то что хорошо одному на +6, ужасно для другого. 

17.07.2024 в 01:17, NoNoShKa сказал:

Конь с появлением +6 бижи только на крит и надеялся в пвп, а тут уж совсем...

не стоит переживать. коняшки могут)

просто как и обычно, нужно вкладываться в развитие перса и заниматься им. и речь не только за коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...