Перейти к содержанию
Asterios

Осторожно, разводила!


BeyondTheSky

Рекомендуемые сообщения

На сервере уже давно орудует разводила с кучей твинков, но оказалось еще не все КЛы в курсе, поэтому решил создать тему для всех) Легенда у разводилы простая, заходит в кланы, рассказывает якобы его раздели и он снова мутит шмот, клянчит голду и шмот в долг, потом сливается. Также он кричит о каче в Гиране чтобы втереться в доверие к новым жертвам. Ники его персов:

ВлБезКармы

ТХаДляЦели

ТемныйТанчик

KactetTOP

DestrTop

Кукушенька

MARAKUYA

GnomLi

xxxILONKAxxx

Шрек12

YamiMeow

(еще могут быть и другие)

 

Его телеграм uHcTa1

 

Будьте бдительны :)

 

Скрин с героем темы:

 

IMG_9520.thumb.jpeg.0e8470a0c2ed4ff1939cfb5adc9d2a89.jpeg

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Just now, StеrWоzа said:

В чем суть развода? 

Отдалживать голды/шмот и не возвращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

заходит в кланы, рассказывает якобы его раздели и он снова мутит шмот, клянчит голду и шмот в долг, потом сливается.

невероятно! какой инновационый метод! срочно всех оповестить, иначе он всех обчистит.



11 минут назад, StеrWоzа сказал:

В чем суть развода? 

возможно ТС рекламит телегу рмт-шника (ну как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, xEvaSaintx said:

невероятно! какой инновационый метод! срочно всех оповестить, иначе он всех обчистит.


 

возможно ТС рекламит телегу рмт-шника (ну как вариант)

 

Если он еще и рмтшник то еще лучше, пусть забанят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

невероятно! какой инновационый метод! срочно всех оповестить, иначе он всех обчистит.


 

возможно ТС рекламит телегу рмт-шника (ну как вариант)

 

ты опять не угадал) это х55) там каждого второго ради веселья 40 летние алкаши обвиняют в предательствах клана или кидалове) это у них веселье такое)и в этот раз не исключение) доказательств и скринов конечно же у них никогда нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

GnomLi

 

а я ему твинов качал :unsure: делать нечего было ...и пуху дал какую то ..бомжатскую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Царь Приматов said:

 

а я ему твинов качал :unsure: делать нечего было ...и пуху дал какую то ..бомжатскую 

Вот заодно можешь написать еще ники его новых твинков, чтобы другие знали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Отдалживать голды/шмот и не возвращать

 

когда отдалживаешь что то = нужно просто с этим шмотом \ пушкой \ бижей = просто попрощатся ...или просто дать то что не жалко выкинуть... из 100 попрошаек = 99 тупо исчезнет \ добавит в ЧС \ придумает небылицу типа я не при делах итд итп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос :

Вы ему всем сервером на каждый из указанных ников давали шмот и голды?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут клов столько, что даже на фул шмот не наскрести за один круг, потом второй круг, а на втором то уже узнают 

Изменено пользователем Stinking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он просто тащиться от бохо-гранж стиля и адреналин ему придает только такая игра

Изменено пользователем ChaosHEAD
Просто скажи ему, что Курт Кобейн умер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Царь Приматов said:

 

когда отдалживаешь что то = нужно просто с этим шмотом \ пушкой \ бижей = просто попрощатся ...или просто дать то что не жалко выкинуть... из 100 попрошаек = 99 тупо исчезнет \ добавит в ЧС \ придумает небылицу типа я не при делах итд итп 

Да, я орнул с отмазы "я отдам 2г когда накоплю 10г, сейчас нет смысла отдавать чтобы снова отдалживать")) Это после того как отдолжил 2г у соклана "на пару дней" и при этом орал что продаст голд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Да, я орнул с отмазы "я отдам 2г когда накоплю 10г, сейчас нет смысла отдавать чтобы снова отдалживать")) Это после того как отдолжил 2г у соклана "на пару дней" и при этом орал что продаст голд)

Практика  КЛ через которого прошли пару тысяч игрок - помогать советами, а не материально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно самый нищий овер плачет и горит, так еще и лох. А тут уж как говорится: «без лоха и жизнь плоха». Чел красава даже тут кла херосов опустил, побольше бы таких. Больше лохов - больше херосов - больше кидал, пук возьми на заметку как тебе еще быстрее набрать клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, tty6 сказал:

Практика  КЛ через которого прошли пару тысяч

проблемы конечно же не в КЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ClaSSiks said:

Как обычно самый нищий овер плачет и горит, так еще и лох. А тут уж как говорится: «без лоха и жизнь плоха». Чел красава даже тут кла херосов опустил, побольше бы таких. Больше лохов - больше херосов - больше кидал, пук возьми на заметку как тебе еще быстрее набрать клан.

1/10, вот это нормальный пожарище и фантазии от униженной обиженки, так держать!

 

2 hours ago, tty6 said:

Практика  КЛ через которого прошли пару тысяч игрок - помогать советами, а не материально

Ну так я и помогаю советами, а не материально) Он не меня ж развел, а сокланов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ClaSSiks сказал:

Как обычно самый нищий овер плачет и горит, так еще и лох. А тут уж как говорится: «без лоха и жизнь плоха». Чел красава даже тут кла херосов опустил, побольше бы таких. Больше лохов - больше херосов - больше кидал, пук возьми на заметку как тебе еще быстрее набрать клан.

бывает такое: когда писать умеешь, а читать ещё не научился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это кто-то из гламуров или группировки или вампиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ClaSSiks сказал:

Как обычно самый нищий овер плачет и горит, так еще и лох. А тут уж как говорится: «без лоха и жизнь плоха». Чел красава даже тут кла херосов опустил, побольше бы таких. Больше лохов - больше херосов - больше кидал, пук возьми на заметку как тебе еще быстрее набрать клан.

 

как обычно мимо кассы твой базар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ClaSSiks сказал:

Как обычно самый нищий овер плачет и горит, так еще и лох. А тут уж как говорится: «без лоха и жизнь плоха». Чел красава даже тут кла херосов опустил, побольше бы таких. Больше лохов - больше херосов - больше кидал, пук возьми на заметку как тебе еще быстрее набрать клан.

ты кстати главный подозреваемый просьба не покидать форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BeyondTheSky сказал:

На сервере уже давно орудует разводила с кучей твинков, но оказалось еще не все КЛы в курсе, поэтому решил создать тему для всех) Легенда у разводилы простая, заходит в кланы, рассказывает якобы его раздели и он снова мутит шмот, клянчит голду и шмот в долг, потом сливается. Также он кричит о каче в Гиране чтобы втереться в доверие к новым жертвам. Ники его персов:

ВлБезКармы

ТХаДляЦели

ТемныйТанчик

Кукушенька

MARAKUYA

GnomLi

xxxILONKAxxx

Шрек12

(еще могут быть и другие)

 

Его телеграм MEmorial2289

 

Будьте бдительны :)

ты всех его твинов в основе качнул и одел????????????? ахахахъавхавхъавхъавхъавхъававхъахахахах оруууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть был единичный случай с 2 голдами ? Мне кажется тему ради такого явно бы не создавали. Или там человек раздел пол клана?

Опять же, если он не вернул шмотки то почему не написать в репорт? за такое вообще то банят, практика есть на всех серверах комплекса.

А так, не думаю, что для мошенника проблема создать кучу акаунтов/твинков, благо качать их не долго, шмотки переслать не проблема. И вообще выглядит странно материальная помощь новому игроку в больших обьемах. Я понима там 500кк дать на сабы и а шмот, а пока сабы качает то сам приоденется, ну или морай с закена подкинуть, тоже не вопрос, да даже икар пушку. Но давать голды или точеный шмот это мягко говоря странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Амаруту Бог said:

ты всех его твинов в основе качнул и одел????????????? ахахахъавхавхъавхъавхъавхъававхъахахахах оруууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))

Ну что ты не умеешь читать или понимать смысл написаного мы и так знали, не обязательно было позорится снова)


 

40 minutes ago, Dividers said:

Ну то есть был единичный случай с 2 голдами ? Мне кажется тему ради такого явно бы не создавали. Или там человек раздел пол клана?

Опять же, если он не вернул шмотки то почему не написать в репорт? за такое вообще то банят, практика есть на всех серверах комплекса.

А так, не думаю, что для мошенника проблема создать кучу акаунтов/твинков, благо качать их не долго, шмотки переслать не проблема. И вообще выглядит странно материальная помощь новому игроку в больших обьемах. Я понима там 500кк дать на сабы и а шмот, а пока сабы качает то сам приоденется, ну или морай с закена подкинуть, тоже не вопрос, да даже икар пушку. Но давать голды или точеный шмот это мягко говоря странно.

Не единичный и не в одном клане, не слышал про баны за такое, обычно говорят просто что игровой момент, ты же типа сам в долг дал шмот или голд.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2024 в 17:50, Капустень сказал:

ты опять не угадал) это х55) там каждого второго ради веселья 40 летние алкаши обвиняют в предательствах клана или кидалове) это у них веселье такое)и в этот раз не исключение) доказательств и скринов конечно же у них никогда нет) 

В том и прикол что половина персов не моих и доказательства они предоставить не могут,а весь сервер уже верит им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, jamikYT said:

В том и прикол что половина персов не моих и доказательства они предоставить не могут,а весь сервер уже верит им

Да конечно, просто так один за другим голые заходили онлайн в Гиране и просто так с них кричишь один и тот же макрос про кач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Да конечно, просто так один за другим голые заходили онлайн в Гиране и просто так с них кричишь один и тот же макрос про кач)

Да голые,потому что одевать мне их не в че,а с других кричу потому что какой-то раздолбай люм кричит целыми днями про меня в гиране и приходится с разных персов орать


 

Вот прикрепи сюда скрины как я людей развожу а потом уже хоть в бан меня отправляй 

 

Изменено пользователем jamikYT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, jamikYT said:

Да голые,потому что одевать мне их не в че,а с других кричу потому что какой-то раздолбай люм кричит целыми днями про меня в гиране и приходится с разных персов орать

Ты уже у стольких клянчил шмот и голду якобы расфармится после того как тебя "раздели", что еще не одет всех твинков?) И при этом продаешь веер +16? Не прогуливай школу, нало как-то логику развивать хоть) Суть была не про то, что они голые, а про то, что один за другим в гиране появлялись твинки из списка, что  еще раз подтверждает, что все они твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херос сгорел капитально, если кинешь его еще на 2г, от себя добавлю чесно заработаный сильвер, точнее сильвер за каждый голд, на который получится кинуть, нормальная такая рефералочка получится. Скорее всего у меня будут последователи))

А еще советую тем кто весь день онлайн душить этого хероса сбиванием цен на эполеты, точки, голды, камни, книги это же его единственый зароботок фармить он не умеет, точить шмот тоже вот и занимается перепродажей самых ходовых мелочей мониторя целый день у нпц цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ClaSSiks said:

Херос сгорел капитально, если кинешь его еще на 2г, от себя добавлю чесно заработаный сильвер, точнее сильвер за каждый голд, на который получится кинуть, нормальная такая рефералочка получится. Скорее всего у меня будут последователи))

А еще советую тем кто весь день онлайн душить этого хероса сбиванием цен на эполеты, точки, голды, камни, книги это же его единственый зароботок фармить он не умеет, точить шмот тоже вот и занимается перепродажей самых ходовых мелочей мониторя целый день у нпц цены

1/10, отличнейший пожар и фантазии от униженной обиженки, так держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...