-
Постов
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
314 ОбычныйДоп.Инфо
-
Пол
Мужской
-
Сервер
x55 Hunter
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Пока что я вижу как вам за щеку дают, это твой карма, что в Херосах, что в Хосах, что в своём клане, и заметь во всех этих кланах ты на подсосе у своего хозяина Люмуса бегаешь. Не забудь следующую осаду опять вылезать зад Даркхопам, которые осаду ранее вам на ГДД булки раздвигали. ахахахах ты про то тв где вы взяли в рот кланом от пака луков ?))))))))) не гори так бывает когда ты дексия подстольный мальчик, запомни, когда луко пак стоит на стене 4 раза бежать под стеной и падать это не как ты привык под столом, нужно на стену бежать ахахахах так и думал, что криками в желтый чат про нычье, что вас опустили это не закончитсяаахахахах ты кстати зафармило всех закенов?? или сидение под столом не дает такой возможности?))
-
Пока что я вижу как вам за щеку дают, это твой карма, что в Херосах, что в Хосах, что в своём клане, и заметь во всех этих кланах ты на подсосе у своего хозяина Люмуса бегаешь. Не забудь следующую осаду опять вылезать зад Даркхопам, которые осаду ранее вам на ГДД булки раздвигали. там люм дал регу на руну на хантере основой, напиши сливе хай смазуеться хДДДД он даже на гдд дал регу твинами, я люму написал, что бы смазался, мы его встретим на гдд)
-
Некогда не забуду когда мне клан передали, как мы со всеми старичками и Пеелами согласовали скинуть люма в Твино Шедоу Клан, типо собирать новечков и потом нам помочь хахаах а по факту просто хотели скинуть баласт)) Потом он прознал и начал ныть, верните клан негодяи, ну мы ему вернули и ушли в ГФ 80% всей основы клана, это было эпично) Не хочу сам себя хвалить, но я считаю, что при мне клан более менее что-то с себя представлял, по крайне мере мне так говорят люди, которые понимают в л2) А люм просто слил все заслуги в помойку обидно досадно но ладно)
- 61 ответ
-
1
-
когда ты перестанешь гореть? уже даже люм попустился, я понимаю, что унижение по кд это плохо влияет на твою психику и детские травмы нанесенные соседом, но это игра, раслабься, дали разок тебе за щеку и 2 недели отдыхаем, а ты горишь и горишь, глотай и иди погуляй, найди себе парня, сделай хоть что-то хДД
-
Новый день - новый плач и слезы от бедолаги, который до сих пор не может пережить, что Хиросы поглумились над его кланом, пнув ххоса на помойку, где он до сих пор сидит с засунутым в задницу языком, и снова показали, что не зря именно Хиросы - победители сервера) Люм ты не устал принимать на лицо?? Просто перестань принимать, я попрошу, что бы тебя перестали смырить хДДД
-
Ахаха, из ла2 навсегда не уходят, рано или поздно возвращаются) это да)
-
Люм го пак на пак на астериосе на последок?? я решил уйти на покой навсегда с л2, пак на пак любой состав твой и мой)) Без рофла, просто пак на пак на последок сделаем историю))
-
Шел 2046 год, человечество было на гране вымирания, люм все одевал свой клан, что бы взять за щеку ой руну хДДДД
-
-
Говорят слива вчера брал в рот от ДХ, ужас та немощь на арбе даже бомжей с ДХ что бегают как воины люма по 1 с города осилить не смогла хДДД
-
ей, а что люм сфейлился с форума?? зачем вы так унижаете парня?? это же всего лишь игра...
-
да он специльно отменил каст,что бы ты не выглядил немощем у нас было 3 пака магов и 1 пак гладов, нам стоять не застобом от арб и луков под шилой и апом ну такое)) стратегия это сложно но ты научишься я уверен))
-
апхахахахаахахах люм такое нечтожество, что свои просят не ныть хДДД